Со скольки лет вы начали заниматься спортом и каким?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

I118_baby

Только пришел
Топикстартер
9 Окт 2022
4
2
TON Testnet
0
Баллы
15
Меня с самого детства отдавали на разные виды спорта, но я нигде не задерживался.. Возможно было бы лучше, если бы мы сами выбрали свой спорт и в нем оставались надолго.
 
  • Like
Реакции: Poarch! и Артемий

opcool

Только пришел
9 Окт 2022
11
2
TON Testnet
0
Баллы
3
занимаюсь баскетболом с 9 лет. Очень красивая и понтовая игра. Играю с большим удовольствием
 

MrSuperman

Только пришел
9 Окт 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
590
Занимаюсь смешанными единоборствами с начальной школы. И ниразу не жалею, что могу постоять за себя 😉
 
  • Like
Реакции: M0neyman

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Я тоже долго нигде не задерживалась. Но, больше всего нравилось играть в баскетбол
 

Артемий

Только пришел
11 Окт 2022
3
1
31
Геленджик
TON Testnet
0
Баллы
0
Я с детства занимался спортом , футбол , бокс , тяжёлая атлетика , и сейчас уже в сознательном возрасте с удовольствием занимался , но сейчас другие хлопоты , домашние заботы ((
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

lwpxw

Только пришел
9 Окт 2022
11
5
TON Testnet
0
Баллы
0
занимаюсь регби, немного необыкновенный вид спорта, но мне нравится и занимаюсь им 2.5 года
 
  • Like
Реакции: Rugbyman

fridma04

Только пришел
18 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
39
я лет с 8 начла заниматься баскетболом, но к сожалению, здоровье он мне попортил за 7 лет(((
 

Hassd56

Только пришел
19 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
32
Начал заниматься большим теннисом несколько лет назад, всё ещё впереди
 

artemmsat

Только пришел
18 Окт 2022
22
2
TON Testnet
0
Баллы
66
я активно занимаюсь спортом с 7 лет, занимаюсь воркаутом , а в 14 лет я начал заниматься волейбол и до сих пор занимаюсь всем этим.
 

Jull1k

Только пришел
23 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
577
В спорте у меня скудный опыт. Но в классе 7, как помню, я ходил с одноклассниками на дзюдо. Очень интересный вид спорта, с хорошим тренером. За несколько месяцев занятий я успел поучавствовать в соревнованиях, но ввиду неопытности, проиграл). Сейчас я занимаюсь физкультурой, для поддержания формы и здоровья - подтягивания, отжимания)
 

Polina07

Только пришел
26 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
А я занимаюсь йогой уже пару лет. Сейчас появились новые направления, в которых много из акробатики, но это очень здорово
 

Markvolk

Только пришел
25 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Наверное лет с 14 отдали на дзюдо. Но проходил я 3 месяца и деньги закончились.
 

francyzzzy

Только пришел
14 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В 12 начал заниматься скалолазаньем, очень крутая штука, отходил год и забросил
 

4ng3loff

Только пришел
23 Сен 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В детстве сначала футбол начал увлекаться,когда наблюдал как отец в него играет. Со временем уже в школе начал нравится волейбол,думал всерьёз им заняться,но бросил
 

jl69

Только пришел
29 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
5
ходил с 10 лет пару лет на бокс, потом забросил