Со скольки лет вы начали заниматься спортом и каким?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

devouer

Только пришел
29 Окт 2022
17
4
TON Testnet
0
Баллы
48
с 15 лет активно занимался футболом, ездил на матчи между школами весёлое было время(
 

demonshiz

Только пришел
10 Ноя 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 6 лет, начал заниматься футболом. Заняли первое место на чемпионате России. Сейчас к большому сожалению не занимаюсь.
 

superh0b0

Только пришел
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
всё детство занимался плаванием, а в 11 классе бросил. ЕГЭ( вижу тут все почти все бросили почти всё
 

CryptoBoss_

Только пришел
11 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
94
всё детство занимался плаванием, а в 11 классе бросил. ЕГЭ( вижу тут все почти все бросили почти всё
Согласен. Только будующие мастера спорта забивают на эезамены и продолжают заниматься)
 

demonshiz

Только пришел
10 Ноя 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
всё детство занимался плаванием, а в 11 классе бросил. ЕГЭ( вижу тут все почти все бросили почти всё
Если б ты сильно хотел быть спортсменом, а уж тем более мастером спорта, то ты бы поступил чутка иначе, забив на учебу.
Я забивал на учебу и полностью отдавался спорту.
 

superh0b0

Только пришел
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
Если б ты сильно хотел быть спортсменом, а уж тем более мастером спорта, то ты бы поступил чутка иначе, забив на учебу.
Я забивал на учебу и полностью отдавался спорту.
Да брат, такой жесткий спорт видимо не по мне, я больше книжки люблю. Зато вот сотку по литре получил — но оба мы встретились тут, хаха
 

Елена5

Только пришел
13 Ноя 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
0
В детстве я не каким спортом не занималась. В детстве важно попробовать заниматься разными видами спорта, чтобы развить разные способности ребенка. Подойдет все - от плавания до игр с мячом и борьбы. Вот мой ребёнок занимается плаванием. Но также важно, чтобы у ребенка было время на "свободную" физическую активность - на игру в парке или на детской площадке.
 

demonshiz

Только пришел
10 Ноя 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Да брат, такой жесткий спорт видимо не по мне, я больше книжки люблю. Зато вот сотку по литре получил — но оба мы встретились тут, хаха
Ну я ЕГЭ сдал уже, а не в спорте сейчас из-за травм, подлечу все и хочу в профессиональный идти))
За 9 класс аттестат без троек с учетом того, что я все время отдавал спорту)
Так что вот, такая вот штука, кто хочет чего-то добиться - должен пахать не покладая рук.
 

EVKcrb

Только пришел
18 Ноя 2022
20
2
38
mify.online
TON Testnet
0
Баллы
33
с 5 лет ...что бы во дворе не шататься...!с 5 до 11 Дзю-до ,потом футболом до 14 , а потом волейболом....
 

Karina1997

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
10
Я в 8 лет навала ходить на плавание,ещё ходила на легкую атлетику
 

darixs

Только пришел
19 Ноя 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начала заниматься спортом лет с 5, наверное. Сначала ходила на танцы с элементами гимнастики год, потом ходила просто на гимнастику пару лет, но был не адекватный учитель и я бросила) Вобщем продлилось это всё до 7-8 лет, сейчас мне 16 и я очень хочу заниматься танцами, но скорее всего это так и останется в желаниях, т.к. пластики 0) Но в планах записаться в спортзал для поддержания формы и здоровья.
 

krasn

Только пришел
26 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Занимался боксом с 12 лет.Несколько лет тренировался.
 

udiemar

Только пришел
28 Ноя 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Занимаюсь смешанными единоборствами с начальной школы. И ниразу не жалею, что могу постоять за себя 😉
Ну самое главное использовать это только для защиты) Мне кажется любой спортсмен не позволит себе навредить кому-то из-за превосходства.
 

kise

Только пришел
30 Мар 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
занимался несколькими вилами спорта, на данный момент ушел в бокс. занимаюсь не долго, около года, но получаю от этого колоссальное удовольствие. раньше занимался мма и грепплингом около 8 лет в сумме.
 

bulodzer

Только пришел
27 Апр 2023
8
2
TON Testnet
0
Баллы
19
Раньше занимался футболом а сейчас то нога болит то голова, да и времени вечно не хватает. А когда-то невозможно было со стадиона витянуть)
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Я лично начал заниматься еще с 6 лет танцами, если это можно назвать спортом. Ну а так постоянно занимался физическими нагрузками на турнике. А с 15 лет регулярно начал ходить в спортзал. По сей день две-три тренировки минимум делаю себе