Со скольки лет вы начали заниматься спортом и каким?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Занимаюсь с 7 лет борьбой, в 15 лет получил КМС, дальше стал меньше заниматься, пока совсем не бросил.
 

Tildprox

Только пришел
15 Сен 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
бокс, отец олимпийский чемпион, а я пока на пути до этой медали ))
 

Gala2929

Только пришел
5 Окт 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начала заниматься спортом с 13 лет, щас мне 30 уже лет восемь как не занимаюсь