Соблюдаем правила Безопасности в крипте (Безопасная Крипта)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Но я бы будучи новичком не повелся на такой скам, даже если это 100 процентный заработок, малоизвестная биржа меня бы уже начала смущать
Это малоизвестная биржа, но зато одна из самых старых, которая пользуется доверием матерых трейдеров. Но вообще я тоже считаю, что такие токены, которые не представляют ценности биржи должны делистить.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Это малоизвестная биржа, но зато одна из самых старых, которая пользуется доверием матерых трейдеров. Но вообще я тоже считаю, что такие токены, которые не представляют ценности биржи должны делистить.
У бинанса и у некоторых бирж вроде бы стоят такие условия по нахождению монеты на бирже, если они резко теряют ценность и стоимости уже некуда падать то их сразу делистят дабы не копить мусор на бирже
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
ну я думаю человек который полнейший ноль в финансах, может повестись на такое легко. на таких впрочем это и расчитано.
Вообще даже рассчитана на людей которые не разбираются как пользоваться компьютером и сидеть в интернете, таких людей сейчас хоть и меньше чем было лет 5-10 назад но они все равно есть
 

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Обычно это лохотрон в чистом виде, якобы секретная группа с опытными трейдерами, которые рассказывают куда инвестировать что бы заработать золотые горы. Но для этого нужно просто купить доступ в эту группу. Ну бред же, но есть те кто ведется на это.
Почему бред? А что, по-вашему профессионалы должны за свою работу по анализу и за свой опыт драгоценный бесплатно всем раздавать советы и сигналы?
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Вообще даже рассчитана на людей которые не разбираются как пользоваться компьютером и сидеть в интернете, таких людей сейчас хоть и меньше чем было лет 5-10 назад но они все равно есть
та люди которые не умеют инетом пользоваться в крипту и не придут если так подумать. хотя разные бывают случаи..
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей
  • Post hidden due to user being banned.

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Обычно это лохотрон в чистом виде, якобы секретная группа с опытными трейдерами, которые рассказывают куда инвестировать что бы заработать золотые горы. Но для этого нужно просто купить доступ в эту группу. Ну бред же, но есть те кто ведется на это.
Часто админы подобных пабликов или приваток сами же эти токены и создают, которые пытаются шиллить. Особенно опасно, когда эти токены невозможно продать. Я на подобных токенах потерял 15 долларов. Правда, покупал не порекомендациях, а просто искал щитки на коинмаркеткапе, которые потенциально могли стрельнуть (хайповые названия, низкая капитализция, норм сайт). Есть токены - которые на панкейке можно купить, но нельзя никак продать, даже с проскальзыванием в 49%, нужно это учитывать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Часто админы подобных пабликов или приваток сами же эти токены и создают, которые пытаются шиллить. Особенно опасно, когда эти токены невозможно продать. Я на подобных токенах потерял 15 долларов. Правда, покупал не порекомендациях, а просто искал щитки на коинмаркеткапе, которые потенциально могли стрельнуть (хайповые названия, низкая капитализция, норм сайт). Есть токены - которые на панкейке можно купить, но нельзя никак продать, даже с проскальзыванием в 49%, нужно это учитывать.
Вот до чего лохотроны доросли, я думал всё так же просто как раньше, когда просто работали продавая доступы в группы. А оказывается лохотроны нормально эволюционировали.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Часто админы подобных пабликов или приваток сами же эти токены и создают, которые пытаются шиллить. Особенно опасно, когда эти токены невозможно продать. Я на подобных токенах потерял 15 долларов. Правда, покупал не порекомендациях, а просто искал щитки на коинмаркеткапе, которые потенциально могли стрельнуть (хайповые названия, низкая капитализция, норм сайт). Есть токены - которые на панкейке можно купить, но нельзя никак продать, даже с проскальзыванием в 49%, нужно это учитывать.

Я как-то купил на пресейле токен кошелька х-валлет. Потратил кучу bnb, а сразу после начала торгов курс полетел вверх, админы сразу закрыли возможность продажи. Кто-то успел немного поднять, но я нет. В итоге я всё потерял. Поэтому, теперь, я крайне скептичен к таким пресейлам
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Я как-то купил на пресейле токен кошелька х-валлет. Потратил кучу bnb, а сразу после начала торгов курс полетел вверх, админы сразу закрыли возможность продажи. Кто-то успел немного поднять, но я нет. В итоге я всё потерял. Поэтому, теперь, я крайне скептичен к таким пресейлам
Вообще не понимаю, как можно разрешить покупать токены но запретить их продавать. Почему вообще за это не судят?
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
У бинанса и у некоторых бирж вроде бы стоят такие условия по нахождению монеты на бирже, если они резко теряют ценность и стоимости уже некуда падать то их сразу делистят дабы не копить мусор на бирже
На бинансе я тоже не встречал таких бесполезных токенов. ТАк же заметил что на бинансе не листят левые токены. Пологаю это потому что у них листинг стоит очень дорого.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
У бинанса и у некоторых бирж вроде бы стоят такие условия по нахождению монеты на бирже, если они резко теряют ценность и стоимости уже некуда падать то их сразу делистят дабы не копить мусор на бирже
видели недавно как бинанс запампили на 30 000% монетку проекта, который уже был заброшен командой. это был памп перед делистингом. вот тебе и мусор
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
видели недавно как бинанс запампили на 30 000% монетку проекта, который уже был заброшен командой. это был памп перед делистингом. вот тебе и мусор
А как именно они запампили?И смысл был пампить эту монету если ее все равно будут делистить?Может просто решили продать свои монетки на пампе
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
А как именно они запампили?И смысл был пампить эту монету если ее все равно будут делистить?Может просто решили продать свои монетки на пампе
я не разбираюсь в том как они пампят и дампят но сделали они это точно для того что бы избавиться от своих монеток по максимуму. но засадили хомяков они знатно.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
я не разбираюсь в том как они пампят и дампят но сделали они это точно для того что бы избавиться от своих монеток по максимуму. но засадили хомяков они знатно.
Еще как, запампили монетку на 300х это еще какой умножитель для баланса бинанса, и тех людей у которых лежали эти монетки на балансе
 
  • Like
Реакции: TTaTPuOT

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
та люди которые не умеют инетом пользоваться в крипту и не придут если так подумать. хотя разные бывают случаи..
Может узнают о криптовалюте от знакомых, такое тоже бывало что люди даже сидя в интернете долгое время впервые слышат о крипте
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Если пользователь только недавно пришел, то конечно же его обмануть можно будет очень просто. Особенно, если он вообще ни разу не видел никакого функционала.
Как раз таки новичек должен по хорошему попасться на такой скам чтобы получить тот самый опыт попадания в скам дабы в дальнейшем избежать этого
 
  • Like
Реакции: SALAMON