Событие в мире TON. Запуск TONPLAY

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я думаю там не много будут платить. Будут платить мало, так как конкуренция будет огромная.
Да не особо огромная, людей еще мало, я по онлайну по многим проектам в тонеплей вижу.
Есть люди, кто пользуется, а есть те, кто использует. Вот я стараюсь использовать это и заработать что-то. А без этого не интересно.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я тоже стараюсь искать информацию, но не всегда она является достоверной в наши дни. Чаще всего обманывать также могут.
Приувеличивая возможности самого проекта, для привлечения в него потенциальных рефералов.
Но тут не столько обман, сколько приувеличивание.
Я вот также многие проекты, видела, что на 2023 год уже многое должно быть реализовано, но все только к тому идет, чтобы ожидать от проектов чего-то лучшего. Позитивных перемен.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Да не особо огромная, людей еще мало, я по онлайну по многим проектам в тонеплей вижу.
Есть люди, кто пользуется, а есть те, кто использует. Вот я стараюсь использовать это и заработать что-то. А без этого не интересно.
В таких играх только и хочется заработать что-то, ибо играть в такие игры без способа заработка - неинтересно, так как игры малобюджетные и не сравнимы с теми же эксклюзивами ps4,ps5.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да и личный анализ в отборе более прибыльных и менее рискованных направлений - конечно тут стоит проводить. Не стоит инвестировать в то, что под руку попало. Лучше всего смотреть и отбирать более лучшие.
Кстати, неплохо через гетгемс нфт покупать, это своего рода подобие tokentrove - весьма неплохой набор фильтров там и можно долго не раздумыввать над своей потенциальной покупкой нфт.