Событие в мире TON. Запуск TONPLAY

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Да реально. У меня часто с кубика выпадало нужное число, но мне писали, что NFT уже закончились:(Сейчас у меня в инвентаре ещё 6 попыток лежит. Пока я их сильно не использую, может в скором времени снова добавят NFT.
Нфт вроде как держатся долго, но обидно, что их хотя бы продать и скинуть нельзя, так было бы намного лучше, чем пытать только бесполезно свою удачу.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я если честно, думала, что чем больше опыта у питомца, тем он будет сильнее, а оказалось, что действительно всё рандомно. Я даже заметила такую штуку, что на третьей форме его перевоплощения, он проигрыват в боях ещё больше.Сегодня утром играла. Из 10 боёв он не выиграл ни разу.
Может быть и такое.
Кажется, что нфт наши вообще не уникальны и это все условность по рандому. Вообще, игровой составляющей тут мало. Можно заработать путем раскачки своих персов - это лишь хитрый маркетинг видимо на который многие рассчитывали.
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Может быть и такое.
Кажется, что нфт наши вообще не уникальны и это все условность по рандому. Вообще, игровой составляющей тут мало. Можно заработать путем раскачки своих персов - это лишь хитрый маркетинг видимо на который многие рассчитывали.
Скорее всего так и есть. Жабики практически у всех одинаковые, я думала, что они будут у всех разные. Хотя бы редкие, экслюзивные. А, нет. Дальше, будет видно что получится с этой игрой. Но я пока её забрасывать не буду. Да пока и с заработком не понятно. Вот в пятницу обещают ивент. Может если повезёт, можно и выиграть что-нибудь, если снова игра не ляжет, как в прошлую пятницу.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вообще если все зарабатывают с проектов - это весьма удачный инструмент получается. Одни привлекают, раскручивают и получают за это средства (девиденты), Другие просто участвуют и получают за это символичную плату с доходов. По такой методике - думаю много можно развить проектов.
Все счастливы, в принципе, при таком раскладе, только весьма довольные остаются те, кто развивает проект. Касательно телеграма - идея хорошая, поскольку им пользуются многие.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А тут вход совершенно бесплатный получается, вы ничего не инвестируете и не вкладываете.
Можете на бесплатной основе участвовать и проблем никаких не будет с оплатой.
Да есть уже множество различных вариантов заработка на тон, но все они весьма непонятную еще статистику и даже окупаемость задают.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Кто сколько уже заработал на этой площадке с игр?
Вообще ничего не заработал еще с этих тон продуктов, просто на доброй инициативе можно сказать играюсь. Но, если проект станет платежеспособным - то мы с вами очень хорошо можем денег поднять.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
По сути да, ведь мы не знаем сколько дадут заработать и дадут ли вообще. Но как вариант просто попробовать уже неплохо, особенно для новичков.
Попробовать заработать неплохо, только толку от этого никакого. Можно сказать сейчас, вы на этих играх - зарабатываете не то, что даже мало -а ничего.
Если бы подключенная монетизация в плане хоть рекламы у них на сайте была - намного веселей бы.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Вообще ничего не заработал еще с этих тон продуктов, просто на доброй инициативе можно сказать играюсь. Но, если проект станет платежеспособным - то мы с вами очень хорошо можем денег поднять.
Я думаю там не много будут платить. Будут платить мало, так как конкуренция будет огромная.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Согласен, учится лучше на чужих ошибках. Так вы и опыт набираете, так и свои деньги сэкономите. Я вот всегда прежде чем что-то попробовать, стараюсь найти инфу об этом, мало ли кто-то уже пробовал и обезопасит меня от таких ошибок.
Я тоже стараюсь искать информацию, но не всегда она является достоверной в наши дни. Чаще всего обманывать также могут.
Приувеличивая возможности самого проекта, для привлечения в него потенциальных рефералов.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Рисковать всегда не хочется, но тут все строится на доверии к команде тон, если у вас есть дальнейшие предпосылки к использованию. Если вам не жалко свободный баланс - можно попробовать на этом заработать.
Но, без рисков все равно никак не закрепиться во многих направлениях.
Вы уже хоть одно нфт покупали от команды тон? Имели такую возможность и опыт? А как реализовывали покупку своих нфт?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Согласен, учится лучше на чужих ошибках. Так вы и опыт набираете, так и свои деньги сэкономите. Я вот всегда прежде чем что-то попробовать, стараюсь найти инфу об этом, мало ли кто-то уже пробовал и обезопасит меня от таких ошибок.
Да и личный анализ в отборе более прибыльных и менее рискованных направлений - конечно тут стоит проводить. Не стоит инвестировать в то, что под руку попало. Лучше всего смотреть и отбирать более лучшие.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Да и личный анализ в отборе более прибыльных и менее рискованных направлений - конечно тут стоит проводить. Не стоит инвестировать в то, что под руку попало. Лучше всего смотреть и отбирать более лучшие.
Относительно тона - я думаю тут менее рискованный вариант.
Вы отбираете менее рискованные направления, которые просто невозможно заскамить. Если бы с монетой были проблемы - то тон явно бы не смог даже в доллар выйти и развивать сейчас свои продукты.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
У тона в принципе нету проблем с механикой, о с боях вообще нигде информации не вижу, только положительные моменты в этом плане. Тон вообще имеет хорошие перспективы в будущем, тут только вопрос времени.
Я думаю они все равно есть или будут, но это малый шанс того, что как будет с той же соланой, проблемы с сетью.
Мне больше сейчас нужна прямая интеграция тон сети и кошельков метамаск, траст. Было бы намного лучше использовать эту сеть.
 

BurgarSan

Только пришел
26 Ноя 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
299
Я думаю они все равно есть или будут, но это малый шанс того, что как будет с той же соланой, проблемы с сетью.
Мне больше сейчас нужна прямая интеграция тон сети и кошельков метамаск, траст. Было бы намного лучше использовать эту сеть.
По факту так и есть, если сеть то на добавят в metamask, то намного больше людей станут его использовать, а также Это станет намного удобнее. Хотя уже есть неплохие альтернативы в виде кошельков для тона, которые точно также можно использовать и на компьютерах.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ну вот я тоже это и думаю, что программа какой-то поддержки лояльностей пользователей -реально не помешала. Как до этого еще не додумались, не понимаю..
Сделать это все действительно можно.
Условия то можно заключать партнерства различного, но сперва нужно активных людей и заинтересованных инвесторов подключать в сам продукт инвестирования. В этом цель и суть первоначальная.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Нфт вроде как держатся долго, но обидно, что их хотя бы продать и скинуть нельзя, так было бы намного лучше, чем пытать только бесполезно свою удачу.
А там и удачи нет, вам все равно ничего ценного с сундуков не выпадает.
Вы не заработаете здесь слишком много.
Тем более без вложений. Хотя для меня и с вложениями остается заработок еще под сомнением.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Нфт вроде как держатся долго, но обидно, что их хотя бы продать и скинуть нельзя, так было бы намного лучше, чем пытать только бесполезно свою удачу.
Увы, нфт можно только откупить сейчас, покупка на вашу нфт еще не так просто найдется, а откупить в сети тон и приобрести - вы любую нфт можете.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Нфт вроде как держатся долго, но обидно, что их хотя бы продать и скинуть нельзя, так было бы намного лучше, чем пытать только бесполезно свою удачу.
По тон плей можно нфт просто продавать и мониторить на гетгемс (сайту продаж нфт).
Множество различных возможностей. Можете попробовать проанализировать ваши нфт.
 

neurozmatic

Начинающий
18 Фев 2023
62
9
TON Testnet
0
Баллы
320
Интересно, что проект TON Play запустился в бета-версии, и уже представлены различные игры с своими нфт. Будем ждать полной версии сайта и новых разработок в мире нфт на TON.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Но, без рисков все равно никак не закрепиться во многих направлениях.
Вы уже хоть одно нфт покупали от команды тон? Имели такую возможность и опыт? А как реализовывали покупку своих нфт?
Через гетгемс попробовал нфт купить через тонкипер, холдю ее пока, смысла в продаже не вижу. Но, так в глобаольном плане особо крупные нфт по стоимости совершенно не покупал. Не было смысла в этом.