Событие в мире TON. Запуск TONPLAY

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Когда нету других вариантов, нужно пробовать все подряд. Даже такие игры могут вначале очень сильно помочь и дать первоначальные деньги, а дальше уже развиваться в других отраслях и зарабатывать куда больше.
Могут, но по факту, я с явной монетизацией намного больше и успешнее проекты знаю. Тут не получается что-либо заработать в монете тон.
Просто на доброй инициативе играете можно сказать. Но еще и можете вкладываться в нфт.
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
На самом деле, деньги можно получать из разных источников. А если их вообще нету, то нужно брать любую копейку и быстрее собирать нормальный банк. Уже было много игр, где не нужны вложения и можно было что-то заработать. Те кто хотели использовали возможность, иногда даже неплохая сумма получалось.
Но это видимо еще не в тон плей вы такие возможности смогли использовать? Я вот ничего не заработала еще, даже в галлактику играла, карты, в телеграме разные игры попробовала - но вывести на свой кошелек - вообще ничего не получилось.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я немного выпал в плане заработка по Тон, в частности тон плей, скажите, у кого и как дела обстоят? Так и нельзя ничего с игр поднять реальных средств?
Я только жаба все продолжал расскачивать и, кстати, он у меня превратился в Терминатора! Но, все равно (пардоньте) кушать и в туалет просится..
Посмотреть вложение 5143
Это как получается ваша НФТ уникальной стала? Или просто видо-изменилась и вы теперь можете зарабатывать что-то больше?
Я смотрел, там больше функций к игре тон добавили и теперь возможно, что получится что-то выводить и зарабатывать с этой игры.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Могут, но по факту, я с явной монетизацией намного больше и успешнее проекты знаю. Тут не получается что-либо заработать в монете тон.
Просто на доброй инициативе играете можно сказать. Но еще и можете вкладываться в нфт.
По сути да, ведь мы не знаем сколько дадут заработать и дадут ли вообще. Но как вариант просто попробовать уже неплохо, особенно для новичков.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Игра прежде всего, не должна просто так создаваться. Первоочередные потребности - это уже заработок как создателей, так и игроков. Если все сооблюдается и интересы многих выполнены - то создается действительно хороший и уникальный проект.
Вообще если все зарабатывают с проектов - это весьма удачный инструмент получается. Одни привлекают, раскручивают и получают за это средства (девиденты), Другие просто участвуют и получают за это символичную плату с доходов. По такой методике - думаю много можно развить проектов.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Без вложений намного лучше варианты. Вы тут ничего не теряете. Мне вот тоже не нравится. особенно на тон, когда принуждают купить сами НФТ. Да, я не спорю, стоимость их может вырасти неоднократно, но минимальный вход - чаще всего сильно высокий.
А тут вход совершенно бесплатный получается, вы ничего не инвестируете и не вкладываете.
Можете на бесплатной основе участвовать и проблем никаких не будет с оплатой.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
В этом плане конечно да, им намного проще посмотреть на ошибки других таких похожих проектов и не совершить их, тем самым делая именно свою сеть намного лучше. Немаловажно конечно, чтобы они что-то своё ещё сделали.
Да на ошибках тут лучше всего учиться, особенно, чтобы не приходилось за них именно вам платить. Лучшее решение тогда, когда ошибаются люди, а вы сами ничего не теряете с этого.
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Сегодня мой Жабик-Квакуша, наконец переродился вот в такого.А бой вообще сегодня 10 раз проиграл, я думала он больше начнёт побеждать, а оно видимо от уровня формы не зависит.Как-то рандомно всё. Дальше посмотрим, что будет.
Вот у меня такое тоже бывает. Скорее всего рандомно бой определяется. Ждем развития нфт, когда сможет действительно игра выйти на платежеспособный уровень. Форма не рандомно видимо определяется, а скорее всего меняется от уровня. У меня сейчас такая форма именно держится.
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Без вложений намного лучше варианты. Вы тут ничего не теряете. Мне вот тоже не нравится. особенно на тон, когда принуждают купить сами НФТ. Да, я не спорю, стоимость их может вырасти неоднократно, но минимальный вход - чаще всего сильно высокий.
Это риски мне кажется, есть шанс, что ваши нфт так и останутся под невысокий процент. Они могут быть не популярны и вы их за дорого - не сможете продать. Это как крипту какую-то купить и потом получить обратный результат при продажи - ордера просто не сформировать.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
В этом плане конечно да, им намного проще посмотреть на ошибки других таких похожих проектов и не совершить их, тем самым делая именно свою сеть намного лучше. Немаловажно конечно, чтобы они что-то своё ещё сделали.
Мне кажется различных ошибок в плане развития тонн и его игровой составляющей - реально мало.
Уязвимостей также в сети, что делает подобные проекты -весьма надежными. В том плане, что деньги просто так не исчезнут.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да на ошибках тут лучше всего учиться, особенно, чтобы не приходилось за них именно вам платить. Лучшее решение тогда, когда ошибаются люди, а вы сами ничего не теряете с этого.
Согласен, учится лучше на чужих ошибках. Так вы и опыт набираете, так и свои деньги сэкономите. Я вот всегда прежде чем что-то попробовать, стараюсь найти инфу об этом, мало ли кто-то уже пробовал и обезопасит меня от таких ошибок.
 
  • Like
Реакции: Pugovka

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Мне кажется различных ошибок в плане развития тонн и его игровой составляющей - реально мало.
Уязвимостей также в сети, что делает подобные проекты -весьма надежными. В том плане, что деньги просто так не исчезнут.
У тона в принципе нету проблем с механикой, о с боях вообще нигде информации не вижу, только положительные моменты в этом плане. Тон вообще имеет хорошие перспективы в будущем, тут только вопрос времени.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Вот у меня такое тоже бывает. Скорее всего рандомно бой определяется. Ждем развития нфт, когда сможет действительно игра выйти на платежеспособный уровень. Форма не рандомно видимо определяется, а скорее всего меняется от уровня. У меня сейчас такая форма именно держится.
Я раньше думала, что когда он третью форму перевоплотиться, будет больше побед или хотя бы, чем больше опыта, а получается, что это всё не имеет большого смысла. Даже наоборот, мне показалось, что как у моего жабика появилась третья форма, у него стало ещё больше поражений.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Разумеется. Я вот жду листинга на бинансе + добавления разных плюшек в телеграмме. Думаю, это очень поможет развитию тону и привлечет намного больше людей в сеть)
Мне кажется все это будут реализовывать специально на бычке, а пока процесс работы специально так ускоренно ведется, чтобы успеть воплатить много планов. Которые будут реализованы с бычкой.
Как и листинг на бинанс.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
В этом плане немного не соглашусь, так как не могут все быть в выгод. Разработчики то понятно, могут поставить разную комиссию и за счет этого хорошо зарабатывать. А вот какую-то часть игроки будут зарабатывать, а кто-то из них потеряет. Это же по принципу пирамиды работает.
Но тут заработки разработчиков не только от комиссий идут в большей степени, от продаж. Т.е нарисовали нфт - живой продукт, надо его ценово обозначить.
А вот по этому принципу в маркетинг плане, с чего сам игрок может заработать? Тут модель еще надо продумывать..
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Либо же, в конечном итоге они упадут до нуля и пользователь потеряет свои деньги. А когда денег и так совсем мало, вообще не хочется рисковать покупая такие активы. Лучше всего это использовать что-то более-менее стабильное, где доход не такой высокий, но зато риски оправданные.
Рисковать всегда не хочется, но тут все строится на доверии к команде тон, если у вас есть дальнейшие предпосылки к использованию. Если вам не жалко свободный баланс - можно попробовать на этом заработать.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я раньше думала, что когда он третью форму перевоплотиться, будет больше побед или хотя бы, чем больше опыта, а получается, что это всё не имеет большого смысла. Даже наоборот, мне показалось, что как у моего жабика появилась третья форма, у него стало ещё больше поражений.
Лично я все равно на рандом рассчитывал, поэтому не надеялся на то, что будет лучше бои отбивать.
Была бы прокачка - еще лучше было бы. Разные возможности были бы у каждого игрока.
Я думаю у топовых игроков, примерно такая же ситуация.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Звучит неплохо, но это нужно всё согласовать и заключить партнёрство. Да и обе стороны должны быть выгоде от этого, а для этого нужно разговаривать и найти оптимальные условия.
Ну вот я тоже это и думаю, что программа какой-то поддержки лояльностей пользователей -реально не помешала. Как до этого еще не додумались, не понимаю..
Сделать это все действительно можно.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Лично я все равно на рандом рассчитывал, поэтому не надеялся на то, что будет лучше бои отбивать.
Была бы прокачка - еще лучше было бы. Разные возможности были бы у каждого игрока.
Я думаю у топовых игроков, примерно такая же ситуация.
Я если честно, думала, что чем больше опыта у питомца, тем он будет сильнее, а оказалось, что действительно всё рандомно. Я даже заметила такую штуку, что на третьей форме его перевоплощения, он проигрыват в боях ещё больше.Сегодня утром играла. Из 10 боёв он не выиграл ни разу.
 
  • Like
Реакции: Buglemen