Событие в мире TON. Запуск TONPLAY

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Во многом ещё зависит нагруженность сети, пока ещё не столь много транзакций проходит за день, поэтому и комиссия такая маленькая. Чем больше пользователей начнут пользоваться блокчейном, тем выше будет становиться комиссия.
Как это со со многими монетами было.
Но, с другой стороны, вот лайтом уже давно и много пользователей пользуется - а транза в нем одна из лучших сохраняется.
Да, его используют часто для перегонов баланса - но все же.
У тон есть шансы усовершенстовать и улучшить опыт других. В адаптации блокчейнов.
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да я вот тоже, но было дело, когда по 3-4$ за комиссию отдавал (что не очень приятно). Поэтому хотел бы, чтоб только с ним была такая дилемма (ну, может он сделает что-то и они станут поменьше😅)
Если ориентироваться в переводах по сети тон - то тут комиссия вообще адекватная. Но, сеть еще можно сказать, что так не развита как того же Эфира или Бнб. Есть еще над чем работать у команды Тон.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Но вот тут никогда не знаешь какие разработчики, кто-то может создать игру только ради денег и забыть о дальнейших перспективах. А кто-то наоборот, не жалеет денег и делает игру максимально насыщенной, постоянно развивая её.
Игра прежде всего, не должна просто так создаваться. Первоочередные потребности - это уже заработок как создателей, так и игроков. Если все сооблюдается и интересы многих выполнены - то создается действительно хороший и уникальный проект.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я немного выпал в плане заработка по Тон, в частности тон плей, скажите, у кого и как дела обстоят? Так и нельзя ничего с игр поднять реальных средств?
Я только жаба все продолжал расскачивать и, кстати, он у меня превратился в Терминатора! Но, все равно (пардоньте) кушать и в туалет просится..
1675334997129.png
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Тут мы тратим только своё время, но вот получим результат или нет - никто не знает. Как говорится каждому своё и кто захочет может поиграть, мало ли потом это принесет доход.
На тон - вы можете попробовать бесплатно поиграть, просто посмотреть сами игры и только решать в отдельные донатить или нет. Вообще, раз в экосистеме работает тон, было бы неплохо ко всем играм продумать кешбэк, что-то вроде программы лояльности. Покупаешь, а тебе потом возвращается еще баллы, тон монеты. Было бы неплохо.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Я немного выпал в плане заработка по Тон, в частности тон плей, скажите, у кого и как дела обстоят? Так и нельзя ничего с игр поднять реальных средств?
Я только жаба все продолжал расскачивать и, кстати, он у меня превратился в Терминатора! Но, все равно (пардоньте) кушать и в туалет просится..
Посмотреть вложение 5143
У вас жабик-симпатичный! У меня пока вторая форма, в третью форму пока не хочет переплощаться...Я на своём Квакуше ничего не заработала, дальше посмотрим. Нам обещали, что из сундуков будет выпадать разная криптовалюта. Вот тогда будет действительно, ещё интереснее играть в игру.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Пока лучше всего заходить в игры без вложений, пробовать что-то там развивать и может потом это принесёт какой-то доход. Тем более что мы ничего не вкладываем, а значит риски отсутствуют.
Без вложений намного лучше варианты. Вы тут ничего не теряете. Мне вот тоже не нравится. особенно на тон, когда принуждают купить сами НФТ. Да, я не спорю, стоимость их может вырасти неоднократно, но минимальный вход - чаще всего сильно высокий.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Как это со со многими монетами было.
Но, с другой стороны, вот лайтом уже давно и много пользователей пользуется - а транза в нем одна из лучших сохраняется.
Да, его используют часто для перегонов баланса - но все же.
У тон есть шансы усовершенстовать и улучшить опыт других. В адаптации блокчейнов.
В этом плане конечно да, им намного проще посмотреть на ошибки других таких похожих проектов и не совершить их, тем самым делая именно свою сеть намного лучше. Немаловажно конечно, чтобы они что-то своё ещё сделали.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
У вас жабик-симпатичный! У меня пока вторая форма, в третью форму пока не хочет переплощаться...Я на своём Квакуше ничего не заработала, дальше посмотрим. Нам обещали, что из сундуков будет выпадать разная криптовалюта. Вот тогда будет действительно, ещё интереснее играть в игру.
Да, мне тоже нравится. До этого форма вообще никакая была, даже женского вида, хотя я и делал мужского пола можно сказать.
Пока что больше обещаний сейчас. Никто видимо еще не заработал.
А у вас стадии какие жабик прошел? Есть подозрения, что нфт не уникальные у всех.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Я еще смотрю по самим играм - тон плей - стремиться разрабатывать игры для самих телефонов. Не для пк гейминга. Но все равно как идет версия веб, а не в виде приложений - это мне кажется как-то странным.
Может пока что это временное решение, а дальше уже разработают полноценную мобильную версию. Я не программист, поэтому не могу ничего утверждать )
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
На самом деле, деньги можно получать из разных источников. А если их вообще нету, то нужно брать любую копейку и быстрее собирать нормальный банк. Уже было много игр, где не нужны вложения и можно было что-то заработать. Те кто хотели использовали возможность, иногда даже неплохая сумма получалось.
Тоже верно. Заработать первую копейку может каждый, а уже дальше благодаря ней можно расти и увеличивать сумму. Возможностей очень много, нужно лишь желание.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
На тон - вы можете попробовать бесплатно поиграть, просто посмотреть сами игры и только решать в отдельные донатить или нет. Вообще, раз в экосистеме работает тон, было бы неплохо ко всем играм продумать кешбэк, что-то вроде программы лояльности. Покупаешь, а тебе потом возвращается еще баллы, тон монеты. Было бы неплохо.
Звучит неплохо, но это нужно всё согласовать и заключить партнёрство. Да и обе стороны должны быть выгоде от этого, а для этого нужно разговаривать и найти оптимальные условия.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Игра прежде всего, не должна просто так создаваться. Первоочередные потребности - это уже заработок как создателей, так и игроков. Если все сооблюдается и интересы многих выполнены - то создается действительно хороший и уникальный проект.
В этом плане немного не соглашусь, так как не могут все быть в выгод. Разработчики то понятно, могут поставить разную комиссию и за счет этого хорошо зарабатывать. А вот какую-то часть игроки будут зарабатывать, а кто-то из них потеряет. Это же по принципу пирамиды работает.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
В этом плане немного не соглашусь, так как не могут все быть в выгод. Разработчики то понятно, могут поставить разную комиссию и за счет этого хорошо зарабатывать. А вот какую-то часть игроки будут зарабатывать, а кто-то из них потеряет. Это же по принципу пирамиды работает.
Для разработчиков игр так и устроено, привлечь как можно больше пользователей и заставить их производить как можно больше транзакций и за счёт этого заработать. Но если разработчики хотят рассчитывать на большой и длительный доход, нужно создать правильную игру и заинтересовать игроков.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Без вложений намного лучше варианты. Вы тут ничего не теряете. Мне вот тоже не нравится. особенно на тон, когда принуждают купить сами НФТ. Да, я не спорю, стоимость их может вырасти неоднократно, но минимальный вход - чаще всего сильно высокий.
Либо же, в конечном итоге они упадут до нуля и пользователь потеряет свои деньги. А когда денег и так совсем мало, вообще не хочется рисковать покупая такие активы. Лучше всего это использовать что-то более-менее стабильное, где доход не такой высокий, но зато риски оправданные.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Да, мне тоже нравится. До этого форма вообще никакая была, даже женского вида, хотя я и делал мужского пола можно сказать.
Пока что больше обещаний сейчас. Никто видимо еще не заработал.
А у вас стадии какие жабик прошел? Есть подозрения, что нфт не уникальные у всех.
Жабик у меня ещё во второй форме...В третью всё никак не перевоплотится. У меня сейчас 95 уровень, 71 место в рейтинге. А у вас на каком уровне, он стал терминатором? А что, можно выбирать ему форму мужчины или женщины? Я об таком и не знала...
 
  • Like
Реакции: Buglemen

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Если ориентироваться в переводах по сети тон - то тут комиссия вообще адекватная. Но, сеть еще можно сказать, что так не развита как того же Эфира или Бнб. Есть еще над чем работать у команды Тон.
Разумеется. Я вот жду листинга на бинансе + добавления разных плюшек в телеграмме. Думаю, это очень поможет развитию тону и привлечет намного больше людей в сеть)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Жабик у меня ещё во второй форме...В третью всё никак не перевоплотится. У меня сейчас 95 уровень, 71 место в рейтинге. А у вас на каком уровне, он стал терминатором? А что, можно выбирать ему форму мужчины или женщины? Я об таком и не знала...
У меня также долго не перерождался, потом в определенный момент обалдел) Взрастил терминатора.
Сейчас еще дополнили бота различными новыми фишками.
Но, нфт кажется, что уникальнее не становятся. И на 100 уровень+ бесполезно раскачивать.
Но не помню точно, примерно на 80 кажется. Может повезло.
Форму М и Ж выбирать нельзя, но вторая форма была похожа на женскую)
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
У меня также долго не перерождался, потом в определенный момент обалдел) Взрастил терминатора.
Сейчас еще дополнили бота различными новыми фишками.
Но, нфт кажется, что уникальнее не становятся. И на 100 уровень+ бесполезно раскачивать.
Но не помню точно, примерно на 80 кажется. Может повезло.
Форму М и Ж выбирать нельзя, но вторая форма была похожа на женскую)
А у меня уже 96 уровень, а он всё не перерождается в третью форму. Да у меня такой же, вроде, как у вас был на скриншоте, когда был во второй форме. Чем лучше ухаживаешь за ним, получается ещё хуже...Не хочет перерождаться в третью форму и всё:)Подожду, может ещё переродится!
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
У меня также долго не перерождался, потом в определенный момент обалдел) Взрастил терминатора.
Сейчас еще дополнили бота различными новыми фишками.
Но, нфт кажется, что уникальнее не становятся. И на 100 уровень+ бесполезно раскачивать.
Но не помню точно, примерно на 80 кажется. Может повезло.
Форму М и Ж выбирать нельзя, но вторая форма была похожа на женскую)
Сегодня мой Жабик-Квакуша, наконец переродился вот в такого.А бой вообще сегодня 10 раз проиграл, я думала он больше начнёт побеждать, а оно видимо от уровня формы не зависит.Как-то рандомно всё. Дальше посмотрим, что будет.
 

Вложения

  • Screenshot_20230208-104340_Telegram.jpg
    Screenshot_20230208-104340_Telegram.jpg
    318,7 КБ · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: Buglemen