Способы получить и продать Whitelist

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Агафоника

Только пришел
17 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
447
Просто стоит больше уделять внимания для его получения. Может слишком мало активности проявляли и поэтому администрации не дала вам его. Но иногда есть определённые требования, выполнив которые вы обязательно его получите. Тут тоже много зависит от самого проекта.
Также есть определенные конкурсы, благодаря которым можно получить вл, проекты часто устраивают такие вещи, чтобы поднять активность и награждают вл-ом, можно так получить вл
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
я если брался то получал, но я для себя понял что это просто не мое и мне больше нравиться участвовать в сейлах и все такое, иногда ну вот не твое просто и надо идти дальше
Так да, стоит просто попробовать и посмотреть как оно будет. Может кому-то и нравится этим заниматься, а кому-то и нет. Я вот тоже для себя выбрал больше тематику простых схем и трейдинга. По сути много времени не занимает, ну и свой простенький процент от банка ты получаешь.
 

Platon

Начинающий
Хороший обзор. Не знал, что вайтлисты можно продавать) Однозначно в закреп на будущее.
Многие делают ферму для получения большого количества вайтлистов и продают их на отс, а затем уже могут сами со своих вайтлистов покупать аллокацию и поднимать ещё больше
 

Platon

Начинающий
Да, раньше цены были совсем другие. Сейчас рынок в упадке, меньше профитов, меньше крутых проектов. Но в общем и целом для новичка можно получить хороший профит на продаже вайтлистов
В апреле был пик отскока битка к 48к, такой мини булран, а на растущем рынке можно довольно хорошо поднимать на практически любых темах
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Естественно, так всегда будет. Но в любом случае они получили огромный опыт : повысили свой уровень английского, научились удобно пользоваться Discord (мне раньше данная платформа казалась дико не удобной, но на самом деле там очень много всяких приколюх), получили интересные знакомства с коллегами и многое другое. По этому я не могу назвать этот опыт безполезным, опыт иногда на много сложнее получить чем деньги.
Вообще начал пользоваться дискордом с самого его зарождения так как я заядлый игроман и дискорд очень удобен в плане общения с друзьями
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Бывает такое, что все делаешь, рисуешь по 5 артов, целыми днями сидишь в чате, помогаешь новичкам , а они это просто игнорируют . Это конечно обидно очень. Но лёгких денег не бывает. Что бы выбить вл нужно прям серьезно потрудиться.
Но все же когдато человек добьется своего и получит вайтлист который будет торговаться за нереальные деньги, главное идти все время вперед и несмотря на неудачи не падать духом
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
И очень много и часто активничать, помогать новичкам, рисовать мемы картинки, любые действия которые както будут помогать проекту развиваться, при этом админы должны видеть это чтобы потом выдать вам ВЛ
Да, я как раз писал постами выше, что нужно быть хелпером, модером, пиар менеджером, видеомейкером, креативным дизайнером и тд, чтобы на тебя обратили внимание)
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Такие шансы есть у каждого проекта, просто что это бывает очень редко и можешь быстро потерять всю мотивацию пробовать лутать их. Иногда бывает, что всё хорошо идёт и есть доход, иногда тратишь кучу времени в никуда.
Не спорю, тут все индивидуально. Лично я мотивируюсь успехом прошлого опыта, даже когда три месяца я потратил впустую, на 4 я получил с 4 проектов хорошие деньги. Не стоит никогда рассчитывать на золотые горы, так эмоциональнее проще.
 

Albertovich

Только пришел
17 Окт 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
124
ой какой кайф был когда пошел купил себе прошки просто неделю слушал музыку и с кайфом что-то делал, поэтому это реально важно делать себе подарки
ты ориг взял? я хожу в подделке за 2к, пока проблем не возникало, единственное бокс хлюпкий, но живёт
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Не спорю, тут все индивидуально. Лично я мотивируюсь успехом прошлого опыта, даже когда три месяца я потратил впустую, на 4 я получил с 4 проектов хорошие деньги. Не стоит никогда рассчитывать на золотые горы, так эмоциональнее проще.
Лучше уже сказать, надеется на лучшее, но готовиться к худшему. Тогда намного проще будет пережить падение эмоционально и радоваться в случае хорошего профита. Вайтлисты в этом плане вообще непредсказуемая тема, вы можете потратить несколько минут и получить достаточно хороший профит, продав его или потратьте достаточно много времени и получите за него копейки, а возможно и вовсе не получив его. ;)
 
  • Like
Реакции: Ars228332

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Да, я как раз писал постами выше, что нужно быть хелпером, модером, пиар менеджером, видеомейкером, креативным дизайнером и тд, чтобы на тебя обратили внимание)
В дискорде насколько знаю нужно лишь работать с комьюнити а уже видеомейкеры, дизайнеры и другие это уже думаю будет работа амбассадором
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Лучше уже сказать, надеется на лучшее, но готовиться к худшему. Тогда намного проще будет пережить падение эмоционально и радоваться в случае хорошего профита. Вайтлисты в этом плане вообще непредсказуемая тема, вы можете потратить несколько минут и получить достаточно хороший профит, продав его или потратьте достаточно много времени и получите за него копейки, а возможно и вовсе не получив его. ;)
Да вприницпе тут и амбассадроки, и тестнеты сплошной рандом. В 1 случае можно воркать пару месяцев, но наград не получить и это нормально, проекты могут не обещать награды.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
В дискорде насколько знаю нужно лишь работать с комьюнити а уже видеомейкеры, дизайнеры и другие это уже думаю будет работа амбассадором
Так вы же выбиваете вл, чем больше вы на себя обратите внимания, тем выше шанс того, что вам выдадут приоритетное место. В основном именно благодаря такому контенту многие проекты поощряют вл.
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Не, что бы выбить вайтлист тоже нужно много помогать проекту . По факту тот же амбассадор ,только в меньших масштабах . Арты, дизайны - все это поощряется и через некоторое время выдаётся вайтлист. Иногда целые команды работают ,что бы выбить его.
Увы это так, сейчас правда выбить WL стало на много проще, почти везде, так как стоимость их резко понизилась. Я все же думаю ,через года пол весь этот тренд вернется снова, главное чтобы ситуация в мире успокоилась.
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Shabuba

Только пришел
14 Окт 2022
6
2
t.me
TON Testnet
0
Баллы
45
Так вот и не понятно - допустим я получил WL какого то проекта через дискорд - если я его продаю, я продаю полностью акк дискорда. Так? А как же привязка номера и тд?
Да, все верно, ты продаешь аккаунт. С телефоном все просто, ты покупаешь номер или просто его не привязываешь. Телефон не обязательно привязывать
 
  • Post hidden due to user being banned.

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Та да. Медвежий рынок наложился ещё на плохую экономическую и геополитическую ситуацию в мире. Неизвестно когда мы ещё выберемся из этой ямы. Но некоторые тренды и правда могут вернуться. )
Я считаю, что сейчас отличное время для саморазвития, более подробно углубиться в изучение всяких механик в криптовалюте, изучение проектов на раннем этапе и все в этом роде. Так же я узнаю что-то новое из этого форума, не нужно стоять на одном месте и депрессировать.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Увы это так, сейчас правда выбить WL стало на много проще, почти везде, так как стоимость их резко понизилась. Я все же думаю ,через года пол весь этот тренд вернется снова, главное чтобы ситуация в мире успокоилась.
Сейчас актуальны фриминты и на них довольно высокий спрос сейчас, да, безусловно, проекты с большим минт прайсом пока отходят на другой план, ведь на медвежке флип таких коллекций может обойтись в минус.