Способы получить и продать Whitelist

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Всем привет друзья! В данной статье я попытаюсь рассказать, где же продать WL проекта.Начинаем)

А начнём с того, как получить WL проекта и как на нём можно заработать?

Способы получения WL

И так, какие же существуют способы получить WL?
Во первых, чтобы получить WL в каком то проекте, надо выбрать этот проект. Если вы не знаете, как проект анализировать, то читайте эту статью.

Когда мы отобрали проект, самое время посмотреть условие получения WL. И так, какие бывают условия:

Легкие:
WL дают за инвайты + лвл на сервере. А сейчас разжую для начинающих. Инвайты - это приглашения на сервер, тоесть ваши рефералы. Обычно их надо от 5 до 100 штук, в зависимости от проекта. А лвл - это опыт, тоесть ваше количество сообщений. Обычные условия - 15 лвл и 15 инвайтов. 15 лвл - примерно 1-2 тысячи сообщений на сервере. Но надо общаться качественно, желательно найти собеседника. А для тех, кто не слишком то может общаться на англ(большинство проектов на английском языке), то вы можете загнать второй аккаунт и общаться по отработанным фразам, которые вам понятны(главное чтобы не спалили)
Еще один способ нафармить лвл - боты.Боты тоже бывают разные. Некоторые из них общаются между собой, предварительно вы должны достать api ключ входа для дискорда(если не знаете, как это сделать, то читайте эту статью).
Всё, с этим способов набива WL и его лайфхаками разобрались, двигаемся дальше.

Тяжёлый:
Хотелось бы отменить, что в приоритете конечно же тяжёлые проекты, потому что они больше ценятся на OTC площадках. Не знаете что такое OTC площадки?) Я вам расскажу, но чуть чуть по позже. Еще добавлю, что именно проекты с таким способом фарма WL считаются более менее хорошими(опять же не все)
И так, вернёмся обратно. Под "Тяжёлым" способом подразумевается набив WL не за определённые действия, а за вашу активность в чате, проявления интереса к Твиттеру проекта, фан арты и другое. Тоесть этот способ фарма действительно тяжёлый, но специально для вас, я подготовил небольшие советы, при использовании которых, вы можете существенно повысить ваши шансы))
  1. Подлизывайтесь к админам, но очень аутентично))
  2. Делайте качественные фан арты, это точно не подразумевает рисование от руки(хотя так тоже можно). Идеально арт из кубика рубика, но если у вас нет таких ресурсов, то всегда можно этот арт заказать на той же OTC бирже. НО, очень большое но, чтобы сохранить ваши деньги от лишних трат, я вам не советую покупать арты на OTC площадках. Почему? Да потому что челы там привыкли к очень высокой оплате.Поэтому брать заказы надо в ВК, там такие же школьники, иногда даже более круто сделают вам артик)
  3. Проявляйте активность в Твиттере. И так, идеально будет, если у вас есть хоть немного раскаченный Твиттер с активной аудиторией. Если такой аккаунт у вас есть, то уже можно делать рейды. Рейд - это когда вы с пацанами собираетесь и по полной начинаете проявлять активность с твиттере проекта, потом это замечают админы и вы просите выделить пару мест под WL, усё!
  4. Дальше идут флешмобы. Такс, перед тем, как объяснить, что это такое, могу сказать так, что этот способ хорошо работает с проектами на ранней стадии. Если проект раскачен, к примеру в дискорде проекта - 100к, в твиттере 200к, то флешмоб там не поможет)) И так, флешмоб - это когда вы с пацанами ставите на аватарки буквы, и перед ником пишете цифры(чтобы выстроиться в правильном порядке) и сопоставляете, у кого какая цифра и буква, чтобы он правильно встал. В конечном итоге у вас должно получиться название проекта. Дальше вы просто берёте и начинаете дико спамить в чат, но не перестарайтесь. Главное, чтобы вас заметили админы. Если они вас заметят, то считайте WL у вас в кармане)
Ну всё, думаю мы разобрались с основными способами получения WL. А теперь давайте перейдём к тому, что же такое - OTC площадки?

Что такое OTC площадки?

OTC площадка, это некая биржа, на которой вы можете, как купить что то, начиная от WL и заканчивая аккаунтом на Binance с пройденной верификацией, так и продать в том же порядке. Для кого это нужно?
Представим, что у вас есть WL какого то популярного проекта, но не хватает денег на минт, что же делать? Не пропадать же добру)
На этот случай как раз придумали такие площадки.

Популярные OTC площадки

Чтобы вы не искали и главное не находили какой то скам, я дам вам небольшой список проверенных мною OTC площадок:




Вот часть из них. Но все рассматривать по отдельности не будем.

Спасибо за прочтение статьи! Надеюсь вы узнали что то новое, а главное полезное для себя)
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

furikzzz

Начинающий
6 Окт 2022
74
14
TON Testnet
0
Баллы
17
Спасибо огромное за OTC группы, в последнее время их очень мало и трудно найти, а здесь целый список и очень активные чаты, спасибо ещё раз!!
 
  • Like
Реакции: HorryMaguyre

Bandit

Только пришел
5 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
146
довольно интересная статья и думаю многим людям сойдет так как не многие знают где приобрести тот или иной кис или вайтлист в каком то проекте , больше всего можно доверять таверни , много раз совершал сделки именно через него
 

Galley

Только пришел
5 Окт 2022
11
3
TON Testnet
0
Баллы
94
Полезная информация в статье. Отдельное спасибо за ОТС. Никогда не пользовался, но наверное придется)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Хороший обзор. Не знал, что вайтлисты можно продавать) Однозначно в закреп на будущее.
Я тебе так скажу, этот способ заработка уже давно ходить в сети. Да и зарабатывать может каждый, благодаря нему. Конечно, есть разные условия и вообще нюансы, но это реально 👍
 
  • Post hidden due to user being banned.

Timurvar

Только пришел
6 Окт 2022
30
4
TON Testnet
0
Баллы
360
Я вот всего один раз попадал в вайтлист, того вот у меня и не было даже желания продавать, но вот я слышал что люди этим профессионально занимаются и у них целые фермы аккаунтов для того чтобы точно попасть в какой-то вайт лист.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Вайтлист хороший метод заработка для новичков чтобы поднять свой первый капитал, так и для инвесторов которые хотят увеличить свой капитал, но есть разные вайтлисты чем сложнее добыть тем он дороже на рынке.
 

Galley

Только пришел
5 Окт 2022
11
3
TON Testnet
0
Баллы
94
Полезная информация в статье. Отдельное спасибо за ОТС. Никогда не пользовался, но наверное придется)
Вот и воспользовался площадкой OTC Taverna. Кое чего купил, причем быстро и без проблем. Так что статья оказалась мне очень полезной.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Вот и воспользовался площадкой OTC Taverna. Кое чего купил, причем быстро и без проблем. Так что статья оказалась мне очень полезной.
Ну Таверна построил неплохое такое комьюнити, возможно одну из популярных и крупных ОТС площадок, часто чекаю цены на whitelist и покупаю в случае необходимости
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
Я несколько раз участвовал в вайтлистах в дискорд проектах. Это такая проблема получить их. Да в мало известых получить изи но от них толку ноль. А вот в крутых с огромным количеством подписчиков довольно сложно что бы админы тебя заметили. Ещё мне не нравится то что тебе не гарантирую вайт даже за то что будет онлайн 24/7. Бывает что вл получают по блату. Или админы сами выдают себе вл на 2 акк и после продают его. Вообще минусов много только потому что нет чистой и открытой системы получения wl
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Щас уже кардинально всё изменилось) Самый сок был в апреле, когда доллар стоит 110 рублей, а вайтлисты даже не в сильно привлекательных проектах стоили по 150$ и получить их не составляло труда 🤤
Да, раньше цены были совсем другие. Сейчас рынок в упадке, меньше профитов, меньше крутых проектов. Но в общем и целом для новичка можно получить хороший профит на продаже вайтлистов
 
  • Like
Реакции: ven1337 и Lilly Brox