Способы получить и продать Whitelist

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Francuz

Только пришел
4 Окт 2022
10
9
TON Testnet
0
Баллы
116
Профитнее же работать по этим вайтлистам, допустим у вас 3 и больше вла к проекту, покупаете то, что вам дали по влу и сливаете с каждого в x5 минимум (обычно так)
 

NeZavod

Только пришел
8 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
36
Профитнее же работать по этим вайтлистам, допустим у вас 3 и больше вла к проекту, покупаете то, что вам дали по влу и сливаете с каждого в x5 минимум (обычно так)
ну уже давно не так ) ты в последнее время много профитных проектов видишь ,которые дают х5 ? дегенки какие-то могут ,а обычные проекты явно нет )
 

NeZavod

Только пришел
8 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
36
Профитнее же работать по этим вайтлистам, допустим у вас 3 и больше вла к проекту, покупаете то, что вам дали по влу и сливаете с каждого в x5 минимум (обычно так)
как раз таки на пике популярности НФТ так можно было делать ,но все равно профитнее было сейлить влы. проект билдился 2-3 месяца , даваал на минте профит к примеру 500-700 бачей. А ты успел продать влов на 2-3к бачей за это время. бабок на минт нет ,а теперь ты уже не прям лоубанкич и можешь идти в солана минты,к примеру
 

IP1987

Только пришел
7 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
57
WL листы спасение для лоубанков, потому что продажа вайтлистов зачастую может принести еще больше денег чем участие в минте, после минта никогда не угадаешь куда может пойти коллекция или вообще ректануться, а вайтлист продал и зачастую цены очень повышены в ожидании от проекта хороших иксов. Другое дело что получить вайтлист не всегда так просто как кажется и в хорошем проекте там уже не прокатит просто какая либо активность, нужно действительно делать что то стоящее для проекта.
 

Lilly Brox

Только пришел
8 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
413
Всем привет друзья! В данной статье я попытаюсь рассказать, где же продать WL проекта.Начинаем)

А начнём с того, как получить WL проекта и как на нём можно заработать?

Способы получения WL

И так, какие же существуют способы получить WL?
Во первых, чтобы получить WL в каком то проекте, надо выбрать этот проект. Если вы не знаете, как проект анализировать, то читайте эту статью.

Когда мы отобрали проект, самое время посмотреть условие получения WL. И так, какие бывают условия:

Легкие:
WL дают за инвайты + лвл на сервере. А сейчас разжую для начинающих. Инвайты - это приглашения на сервер, тоесть ваши рефералы. Обычно их надо от 5 до 100 штук, в зависимости от проекта. А лвл - это опыт, тоесть ваше количество сообщений. Обычные условия - 15 лвл и 15 инвайтов. 15 лвл - примерно 1-2 тысячи сообщений на сервере. Но надо общаться качественно, желательно найти собеседника. А для тех, кто не слишком то может общаться на англ(большинство проектов на английском языке), то вы можете загнать второй аккаунт и общаться по отработанным фразам, которые вам понятны(главное чтобы не спалили)
Еще один способ нафармить лвл - боты.Боты тоже бывают разные. Некоторые из них общаются между собой, предварительно вы должны достать api ключ входа для дискорда(если не знаете, как это сделать, то читайте эту статью).
Всё, с этим способов набива WL и его лайфхаками разобрались, двигаемся дальше.

Тяжёлый:
Хотелось бы отменить, что в приоритете конечно же тяжёлые проекты, потому что они больше ценятся на OTC площадках. Не знаете что такое OTC площадки?) Я вам расскажу, но чуть чуть по позже. Еще добавлю, что именно проекты с таким способом фарма WL считаются более менее хорошими(опять же не все)
И так, вернёмся обратно. Под "Тяжёлым" способом подразумевается набив WL не за определённые действия, а за вашу активность в чате, проявления интереса к Твиттеру проекта, фан арты и другое. Тоесть этот способ фарма действительно тяжёлый, но специально для вас, я подготовил небольшие советы, при использовании которых, вы можете существенно повысить ваши шансы))
  1. Подлизывайтесь к админам, но очень аутентично))
  2. Делайте качественные фан арты, это точно не подразумевает рисование от руки(хотя так тоже можно). Идеально арт из кубика рубика, но если у вас нет таких ресурсов, то всегда можно этот арт заказать на той же OTC бирже. НО, очень большое но, чтобы сохранить ваши деньги от лишних трат, я вам не советую покупать арты на OTC площадках. Почему? Да потому что челы там привыкли к очень высокой оплате.Поэтому брать заказы надо в ВК, там такие же школьники, иногда даже более круто сделают вам артик)
  3. Проявляйте активность в Твиттере. И так, идеально будет, если у вас есть хоть немного раскаченный Твиттер с активной аудиторией. Если такой аккаунт у вас есть, то уже можно делать рейды. Рейд - это когда вы с пацанами собираетесь и по полной начинаете проявлять активность с твиттере проекта, потом это замечают админы и вы просите выделить пару мест под WL, усё!
  4. Дальше идут флешмобы. Такс, перед тем, как объяснить, что это такое, могу сказать так, что этот способ хорошо работает с проектами на ранней стадии. Если проект раскачен, к примеру в дискорде проекта - 100к, в твиттере 200к, то флешмоб там не поможет)) И так, флешмоб - это когда вы с пацанами ставите на аватарки буквы, и перед ником пишете цифры(чтобы выстроиться в правильном порядке) и сопоставляете, у кого какая цифра и буква, чтобы он правильно встал. В конечном итоге у вас должно получиться название проекта. Дальше вы просто берёте и начинаете дико спамить в чат, но не перестарайтесь. Главное, чтобы вас заметили админы. Если они вас заметят, то считайте WL у вас в кармане)
Ну всё, думаю мы разобрались с основными способами получения WL. А теперь давайте перейдём к тому, что же такое - OTC площадки?

Что такое OTC площадки?

OTC площадка, это некая биржа, на которой вы можете, как купить что то, начиная от WL и заканчивая аккаунтом на Binance с пройденной верификацией, так и продать в том же порядке. Для кого это нужно?
Представим, что у вас есть WL какого то популярного проекта, но не хватает денег на минт, что же делать? Не пропадать же добру)
На этот случай как раз придумали такие площадки.

Популярные OTC площадки

Чтобы вы не искали и главное не находили какой то скам, я дам вам небольшой список проверенных мною OTC площадок:




Вот часть из них. Но все рассматривать по отдельности не будем.
Очень точечная инструкция, я участвовал в нескольких проектах. В одной из проектов для вл я пожертвовал кроссовками и своим временем с красками. Ничего не гарантирует вам вл , просто будьте на виду у модераторов и тогда думаю все получится. Если вы подумали просто рисовать, это плохая идея. На ОТС сейчас перенасыщение художников и прайс на них реально сильно упал.
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Вл'ы действительно в последнее время приобрели большую популярность. Даже просто получив его можно уже заработать. Существуют такие ТГ каналы, на которых можно как купить так и продавать их.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Ребят, хотелось бы узнать по поводу продажи вл. Где покупать качественные дискорд аккаунты, чтобы они не отлетали в бан через пару дней? Просто лично я покупал по дискорд токен логин за 35 рублей, юзал прокси, они отлетали через 2 дня.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Вообще лучше всего покупать номера и регать аккаунты самому, так гораздо надёжнее будет, я всегда так и пользовался(они не отлетают). Мне кажется это единственный оптимальный вариант, или просто самые нулёвые аккаунты покупать...
Спасибо. Только хотел бы уточнить, вы номер покупаете российский и юзаете прокси? И надо ли соблюдать отлегу? Например, особо не взаимодействовать с аккаунтом неделю.
 

BigCash

Только пришел
8 Окт 2022
20
5
TON Testnet
0
Баллы
95
В мае этого года занимался получением вайтлистов, только работал на человека с репутацией, который сразу выкупал аккаунты после достижения цели. При продаже вайтлистов на ОТС стоит быть предельно внимательным! Мне уже приходилось встречаться с большим количеством скамеров, такое чувство что там каждый хочет друг друга кинуть на деньги. Как вариант, лучше самому минтить, что-то может да и выстрелить, либо продавать на зарубежных площадках пользователям с хорошей репутацией.
 
  • Like
Реакции: IP1987 и Ars228332

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
В мае этого года занимался получением вайтлистов, только работал на человека с репутацией, который сразу выкупал аккаунты после достижения цели. При продаже вайтлистов на ОТС стоит быть предельно внимательным! Мне уже приходилось встречаться с большим количеством скамеров, такое чувство что там каждый хочет друг друга кинуть на деньги. Как вариант, лучше самому минтить, что-то может да и выстрелить, либо продавать на зарубежных площадках пользователям с хорошей репутацией.
Безусловно, если есть возможность заскамить человека, многие будут ею пользоваться, мы же в крипте как никак. Работайте через гаранта, в той же таверне, это удобно реализовано. Насчет минта, то вопрос спорный, можно на нескольких аккаунтах пытаться выбить вл. Одно сливать, на другом минтить.
 
  • Like
Реакции: BigCash

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Вл'ы действительно в последнее время приобрели большую популярность. Даже просто получив его можно уже заработать. Существуют такие ТГ каналы, на которых можно как купить так и продавать их.
Но лучше делать это через площадки, чтобы минимизировать риск мошенничества
 

BigCash

Только пришел
8 Окт 2022
20
5
TON Testnet
0
Баллы
95
Безусловно, если есть возможность заскамить человека, многие будут ею пользоваться, мы же в крипте как никак. Работайте через гаранта, в той же таверне, это удобно реализовано. Насчет минта, то вопрос спорный, можно на нескольких аккаунтах пытаться выбить вл. Одно сливать, на другом минтить.
Для получения единовременно нескольких вайтлистов за короткий промежуток времени, потребуется изрядно потрудится. Знаю что это такое и бывало быстро получал вайтлисты сразу на трех аккаунтах. Тут все зависит от проекта, можно месяц в нем сидеть и не получить ничего, а время будет потрачено. Также стоит отметить что на ОТС работает много подставных гарантов, а также есть мошеннические каналы ОТС.
 

BigCash

Только пришел
8 Окт 2022
20
5
TON Testnet
0
Баллы
95
Ребят, хотелось бы узнать по поводу продажи вл. Где покупать качественные дискорд аккаунты, чтобы они не отлетали в бан через пару дней? Просто лично я покупал по дискорд токен логин за 35 рублей, юзал прокси, они отлетали через 2 дня.
Лично я самостоятельно регистрировал аккаунты используя почту Gmail. Ни один аккаунт так и не отлетел, до сих пор живут, так как вайтлисты я там не смог получить из-за нехватки времени. Я даже прокси не пользовался и все мои дискорды работают по сей день. Думаю в ближайшее время зайти в перспективный проект, правда пока таких не наблюдаю.
 

gweedo072

Только пришел
8 Окт 2022
7
1
19
TON Testnet
0
Баллы
84
Всем привет друзья! В данной статье я попытаюсь рассказать, где же продать WL проекта.Начинаем)

А начнём с того, как получить WL проекта и как на нём можно заработать?

Способы получения WL

И так, какие же существуют способы получить WL?
Во первых, чтобы получить WL в каком то проекте, надо выбрать этот проект. Если вы не знаете, как проект анализировать, то читайте эту статью.

Когда мы отобрали проект, самое время посмотреть условие получения WL. И так, какие бывают условия:

Легкие:
WL дают за инвайты + лвл на сервере. А сейчас разжую для начинающих. Инвайты - это приглашения на сервер, тоесть ваши рефералы. Обычно их надо от 5 до 100 штук, в зависимости от проекта. А лвл - это опыт, тоесть ваше количество сообщений. Обычные условия - 15 лвл и 15 инвайтов. 15 лвл - примерно 1-2 тысячи сообщений на сервере. Но надо общаться качественно, желательно найти собеседника. А для тех, кто не слишком то может общаться на англ(большинство проектов на английском языке), то вы можете загнать второй аккаунт и общаться по отработанным фразам, которые вам понятны(главное чтобы не спалили)
Еще один способ нафармить лвл - боты.Боты тоже бывают разные. Некоторые из них общаются между собой, предварительно вы должны достать api ключ входа для дискорда(если не знаете, как это сделать, то читайте эту статью).
Всё, с этим способов набива WL и его лайфхаками разобрались, двигаемся дальше.

Тяжёлый:
Хотелось бы отменить, что в приоритете конечно же тяжёлые проекты, потому что они больше ценятся на OTC площадках. Не знаете что такое OTC площадки?) Я вам расскажу, но чуть чуть по позже. Еще добавлю, что именно проекты с таким способом фарма WL считаются более менее хорошими(опять же не все)
И так, вернёмся обратно. Под "Тяжёлым" способом подразумевается набив WL не за определённые действия, а за вашу активность в чате, проявления интереса к Твиттеру проекта, фан арты и другое. Тоесть этот способ фарма действительно тяжёлый, но специально для вас, я подготовил небольшие советы, при использовании которых, вы можете существенно повысить ваши шансы))
  1. Подлизывайтесь к админам, но очень аутентично))
  2. Делайте качественные фан арты, это точно не подразумевает рисование от руки(хотя так тоже можно). Идеально арт из кубика рубика, но если у вас нет таких ресурсов, то всегда можно этот арт заказать на той же OTC бирже. НО, очень большое но, чтобы сохранить ваши деньги от лишних трат, я вам не советую покупать арты на OTC площадках. Почему? Да потому что челы там привыкли к очень высокой оплате.Поэтому брать заказы надо в ВК, там такие же школьники, иногда даже более круто сделают вам артик)
  3. Проявляйте активность в Твиттере. И так, идеально будет, если у вас есть хоть немного раскаченный Твиттер с активной аудиторией. Если такой аккаунт у вас есть, то уже можно делать рейды. Рейд - это когда вы с пацанами собираетесь и по полной начинаете проявлять активность с твиттере проекта, потом это замечают админы и вы просите выделить пару мест под WL, усё!
  4. Дальше идут флешмобы. Такс, перед тем, как объяснить, что это такое, могу сказать так, что этот способ хорошо работает с проектами на ранней стадии. Если проект раскачен, к примеру в дискорде проекта - 100к, в твиттере 200к, то флешмоб там не поможет)) И так, флешмоб - это когда вы с пацанами ставите на аватарки буквы, и перед ником пишете цифры(чтобы выстроиться в правильном порядке) и сопоставляете, у кого какая цифра и буква, чтобы он правильно встал. В конечном итоге у вас должно получиться название проекта. Дальше вы просто берёте и начинаете дико спамить в чат, но не перестарайтесь. Главное, чтобы вас заметили админы. Если они вас заметят, то считайте WL у вас в кармане)
Ну всё, думаю мы разобрались с основными способами получения WL. А теперь давайте перейдём к тому, что же такое - OTC площадки?

Что такое OTC площадки?

OTC площадка, это некая биржа, на которой вы можете, как купить что то, начиная от WL и заканчивая аккаунтом на Binance с пройденной верификацией, так и продать в том же порядке. Для кого это нужно?
Представим, что у вас есть WL какого то популярного проекта, но не хватает денег на минт, что же делать? Не пропадать же добру)
На этот случай как раз придумали такие площадки.

Популярные OTC площадки

Чтобы вы не искали и главное не находили какой то скам, я дам вам небольшой список проверенных мною OTC площадок:




Вот часть из них. Но все рассматривать по отдельности не будем.
Уже если честно такая полумертвая темка, раньше помню крал арты и просто чатился и все вл у меня. Сейчас же цены на них очень сильно просели а на дорогостоящих проектах вл забрать обычному пользователю почти нереально.
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Никогда вайтлисты на норм проекты не получал. Самый прибыльный и , одновременно, самый тупой способ заработать на дропах. На везение это всё...
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Ingry

Только пришел
8 Окт 2022
3
2
TON Testnet
0
Баллы
26
Я так понимаю. что нормальный WL можно только в каком-то комьюнити криптанов.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Никогда вайтлисты на норм проекты не получал. Самый прибыльный и , одновременно, самый тупой способ заработать на дропах. На везение это всё...
Не всегда на везении. Лично я увидел интересный нфт проект, задумка, роадмап и небольшая аудитория. Стал просто следить, в дискорде проявлял актив, после подключились инфлы. Проект стал набирать обороты и спустя полгода добили 40к в дискорде, вл слил за 500$.
 
  • Like
Реакции: antonserov547

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Я вот всего один раз попадал в вайтлист, того вот у меня и не было даже желания продавать, но вот я слышал что люди этим профессионально занимаются и у них целые фермы аккаунтов для того чтобы точно попасть в какой-то вайт лист.
Я думаю, что на вайтах реально можно заработать, только для этого нужно заниматься ими вплотную, скорее всего с привлечением рефералов каких-то или ботов. Это как с дропами - участие в одном - двух может ничего не дать, а вот если одновременно участвовать в 10+, то можно поднять денег хорошо.
 
  • Like
Реакции: Ingry и Ars228332