Способы получить и продать Whitelist

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Я думаю, что на вайтах реально можно заработать, только для этого нужно заниматься ими вплотную, скорее всего с привлечением рефералов каких-то или ботов. Это как с дропами - участие в одном - двух может ничего не дать, а вот если одновременно участвовать в 10+, то можно поднять денег хорошо.
Думаю, да. В одном проекте толку мало сидеть. Но в основном в крутые проекты инвайты не учитываются и вл дают реально тем, кто помогает сообществу.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Я так понимаю. что нормальный WL можно только в каком-то комьюнити криптанов.
Почему?Просто такие проекты тяжело найти и получить WL тоже будет тяжеловато ведь желающих получить вл будет очень много
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Почему?Просто такие проекты тяжело найти и получить WL тоже будет тяжеловато ведь желающих получить вл будет очень много
Да, вы все правильно говорите. В крупных коммьюнити конкуренция огромная и шанс получить вл крайне мал. А найти гем на ранней стадии довольно тяжело, ведь можно нарваться на проект-баблосбор)
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Да, вы все правильно говорите. В крупных коммьюнити конкуренция огромная и шанс получить вл крайне мал. А найти гем на ранней стадии довольно тяжело, ведь можно нарваться на проект-баблосбор)
Тем более что лутать WL сама тема вышла довольно таки давно и многие уже поняли как это все работает нашли лазейки, ктото скрипты пишет ктото ботов юзает
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Думаю, да. В одном проекте толку мало сидеть. Но в основном в крутые проекты инвайты не учитываются и вл дают реально тем, кто помогает сообществу.
Много раз читала, что сейчас в сфере покупки и продажу вайт листов процветает скам. Мошенники продают доверчивым людям поддельные вайт листы, которые не содержат полезной информации и в итоге вводят людей в заблуждение. Этого тоже нужно остерегаться.
 
  • Like
Реакции: NWKTT

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Всё верно, если что-то и где-то начнёт приносить много денег, то мошенники не заставят себя ждать и моментально приспособятся к новым условиям, ведь для них это лёгкие деньги.
В крипте вообще много мошенников, чаще всего ты даже не осознаешь, что тебя разводят, до тех пор пока не переведешь мошенникам свои деньги. В случае с вайт листами то новичкам эта тема не подходит. А если уже есть какой никакой опыт, то лучше брать ВЛ без выкупа токенов.
 
  • Like
Реакции: NWKTT

cryptoo

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
408
Если будите сливать вайт лист то принимайте оплату первыми. Аккаунт можите потом уже не вернуть. Или лучше используйте гаранта но на проверенной отс.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Тем более что лутать WL сама тема вышла довольно таки давно и многие уже поняли как это все работает нашли лазейки, ктото скрипты пишет ктото ботов юзает
С этим тоже не могу согласиться, когда-то давно это было актуально, сейчас же нужно иметь хорошее везение и много терпения)
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Есть ли у кого нибудь зарубежные (азиатские) отс площадки?
Ходят слухи что там на порядок выше WTB.
Может кто поделиться
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Есть ли у кого нибудь зарубежные (азиатские) отс площадки?
Ходят слухи что там на порядок выше WTB.
Может кто поделиться
Тоже слышал про такое, но правда в случае, когда вас попытаются кинуть, будет проблематично оспаривать с гарантом.
 
  • Like
Реакции: BAYC#8457

BAYC#8457

Только пришел
10 Окт 2022
19
11
TON Testnet
0
Баллы
201
Набивать лвл очень муторно, закинул это дело. В большинстве случаев не оправдывается вложенное время, по крайней мере исходя из моего опыта...
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Набивать лвл очень муторно, закинул это дело. В большинстве случаев не оправдывается вложенное время, по крайней мере исходя из моего опыта...
По факту даже лвл особо не решает, если рассматривать крутые проекты. В основном это при хорошей удачи активе и креативности, а также помощи проекта. Что человек будет тупо общаться и все, в редких случаях дают вл за это топ проекты.
 
  • Like
Реакции: BAYC#8457

BAYC#8457

Только пришел
10 Окт 2022
19
11
TON Testnet
0
Баллы
201
По факту даже лвл особо не решает, если рассматривать крутые проекты. В основном это при хорошей удачи активе и креативности, а также помощи проекта. Что человек будет тупо общаться и все, в редких случаях дают вл за это топ проекты.
ну я об этом же, если чисто за лвл выдают вл, значит проект в одни ворота идет))
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
ну я об этом же, если чисто за лвл выдают вл, значит проект в одни ворота идет))
По факту, просто потом по итогу либо флип в минус, либо вообще просто саплай повысят в день минта)
 
  • Like
Реакции: BAYC#8457

BAYC#8457

Только пришел
10 Окт 2022
19
11
TON Testnet
0
Баллы
201
По факту, просто потом по итогу либо флип в минус, либо вообще просто саплай повысят в день минта)
Или даже урежут саплай но флор пойдет в дикий минус от минт прайса. В сентябре минтил пару нфтшек, у одной флор сразу в 2 раза упал ни с того ни с сего, активность на серваке была как и разного рода ивенты, а в момент минта на тебе)
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Или даже урежут саплай но флор пойдет в дикий минус от минт прайса. В сентябре минтил пару нфтшек, у одной флор сразу в 2 раза упал ни с того ни с сего, активность на серваке была как и разного рода ивенты, а в момент минта на тебе)
Хехе, такое тоже может быть. Помню тоже видел один проект, там в день минта люди минтили по фиксированному прайсу, спустя 10 минут они урезают цену в 2, потом в 3 и в 4 раза. Ну и так скамнули народ)
 
  • Like
Реакции: BAYC#8457

BAYC#8457

Только пришел
10 Окт 2022
19
11
TON Testnet
0
Баллы
201
Хехе, такое тоже может быть. Помню тоже видел один проект, там в день минта люди минтили по фиксированному прайсу, спустя 10 минут они урезают цену в 2, потом в 3 и в 4 раза. Ну и так скамнули народ)
Когда урезают цену минта - самое больное. Не знаю чем разрабы в такие моменты думают, отпадает желание что-либо минтить) Кроме первых проектов на блокчейне.
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Когда урезают цену минта - самое больное. Не знаю чем разрабы в такие моменты думают, отпадает желание что-либо минтить) Кроме первых проектов на блокчейне.
Разрабы просто грамотно скамят тех, кто думает, что коллекция выстрелит. Но тут не спорю, после таких щит проектов, у многих желание отпадает. Как говорится плохие проекты в бычке создают медвежку
 
  • Like
Реакции: BAYC#8457

BAYC#8457

Только пришел
10 Окт 2022
19
11
TON Testnet
0
Баллы
201
Разрабы просто грамотно скамят тех, кто думает, что коллекция выстрелит. Но тут не спорю, после таких щит проектов, у многих желание отпадает. Как говорится плохие проекты в бычке создают медвежку
Пока что единственный проект который принес норм иксы это панки на Sui. Из моего опыта опять же, но думаю они стрельнули просто потому что одна из первых коллекций на этом блокчейне
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Пока что единственный проект который принес норм иксы это панки на Sui. Из моего опыта опять же, но думаю они стрельнули просто потому что одна из первых коллекций на этом блокчейне
Кстати, да. Жалею, что в итоге не покупал вл, хотя планировал. Они действительно хорошо себя показали, я придерживаюсь такого же мнения. С Aptos была похожая ситуация, нфт там тоже давали иксы неплохие.
 
  • Like
Реакции: BAYC#8457