Способы получить и продать Whitelist

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

naruto30

Только пришел
9 Окт 2022
15
3
TON Testnet
0
Баллы
192
Хороший обзор. Не знал, что вайтлисты можно продавать) Однозначно в закреп на будущее.
на продаже вайтлистов,кто то делает оч хорошие деньги, но при покупке и минте по влу можно сделать намного больше
 
  • Post hidden due to user being banned.

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
конечно можно, особенно если саплай маленький по отношении с комьюнити. В основном вл мутятся с фейк дао пруфом, но там и не всегда иксы хорошие, ну в норм проектах конечно иксы куда жирнее, примеров много) даже на медвежке
Я тоже считаю что работа с вайтлистами это не плохой вариант для новичков и даже для более опытных, которые могут лутать по 5-10 проэктов сразу. Сложнее всего в начале когда не знаешь как и где получить ВЛ. У меня было по другому - получить то я получила а вот продать не знала где.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
конечно можно, особенно если саплай маленький по отношении с комьюнити. В основном вл мутятся с фейк дао пруфом, но там и не всегда иксы хорошие, ну в норм проектах конечно иксы куда жирнее, примеров много) даже на медвежке
Сейчас очень популярны Вайт листы нфт, но я в этой сфере плохо разбираюсь. Я больше по части традиционных ВЛ с токенами. Я пару раз получала ВЛ но для себя его не использовала, а продавала через посредника. На будущее хочу сама понять где их лучше продавать, чтобы не платить комсу посреднику.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Сейчас очень популярны Вайт листы нфт, но я в этой сфере плохо разбираюсь. Я больше по части традиционных ВЛ с токенами. Я пару раз получала ВЛ но для себя его не использовала, а продавала через посредника. На будущее хочу сама понять где их лучше продавать, чтобы не платить комсу посреднику.
Но где продавать вайтлисты если не на ОТС, конечно приходится платить комиссию посреднику но это обеспечивает вам безопасность
 

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
на продаже вайтлистов,кто то делает оч хорошие деньги, но при покупке и минте по влу можно сделать намного больше
Обычно их продают, чтобы не рисковать) Не все минты дают хорошие иксы сразу
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Обычно их продают, чтобы не рисковать) Не все минты дают хорошие иксы сразу
Это нужно иметь хороший капитал, чтобы не сильно рисковать, если не выгорит. Кстати я не знала, что в некоторых случаях, если ты попал в ВЛ и подумав, решил не выкупать, то тебя могут внести в чёрный список, что помешает в дальнейшем получать ВЛ.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Nazarov

Только пришел
15 Окт 2022
32
2
TON Testnet
0
Баллы
831
Самое простое что можно сделать, это создать проект за который возможно получить WL,конечно не факт что вы получите сразу WL поэтому не стоит зацикливаться на WL они не стабильны
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Самое простое что можно сделать, это создать проект за который возможно получить WL,конечно не факт что вы получите сразу WL поэтому не стоит зацикливаться на WL они не стабильны
Если использовать 1 аккаунт, то вероятность мала на wl. Когда пройдешь по проекту 30 или более аккаунтами, то можно получить 1 wl
 
  • Like
Реакции: Lorume Bring

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Это нужно иметь хороший капитал, чтобы не сильно рисковать, если не выгорит. Кстати я не знала, что в некоторых случаях, если ты попал в ВЛ и подумав, решил не выкупать, то тебя могут внести в чёрный список, что помешает в дальнейшем получать ВЛ.
Бан решается очень просто. Создаешь новый аккаунт и снова пошел фармить проект :) :coffee:
 

Lorume Bring

Только пришел
16 Окт 2022
26
0
TON Testnet
0
Баллы
339
Хороший обзор. Не знал, что вайтлисты можно продавать) Однозначно в закреп на будущее.
Да , я сам тоже сильно удивился когда узнал о такой опции продажи вайтлиста. Я видел как мои приятели продавали вл на 200 баксов. Это было жестко:censored:
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Если использовать 1 аккаунт, то вероятность мала на wl. Когда пройдешь по проекту 30 или более аккаунтами, то можно получить 1 wl
Согласен с вами что с одним аккаунтом ничего не сделаешь, как бы ты не был активен в дискорде или в соц сетях, разработчики выберут того у кого есть свое комьюнити мин 100 человек. Ну или не знаю хоть как привлечь одним аккаунтом достаточное количество рефералов для попадания в вайтлист.
 

Lorume Bring

Только пришел
16 Окт 2022
26
0
TON Testnet
0
Баллы
339
Если использовать 1 аккаунт, то вероятность мала на wl. Когда пройдешь по проекту 30 или более аккаунтами, то можно получить 1 wl
Да надо несколько акков брать для одного проекта для получения вл , но не стоит забывать про качество аккаунтов. Например , делать арты , регулярно писать , отвечать не как бот , постоянно быть в сети
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Согласен с вами что с одним аккаунтом ничего не сделаешь, как бы ты не был активен в дискорде или в соц сетях, разработчики выберут того у кого есть свое комьюнити мин 100 человек. Ну или не знаю хоть как привлечь одним аккаунтом достаточное количество рефералов для попадания в вайтлист.
Абузить рефов интересно, но главное чтобы разрабы не поняли это
 
  • Like
Реакции: Lorume Bring
  • Post hidden due to user being banned.

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Да надо несколько акков брать для одного проекта для получения вл , но не стоит забывать про качество аккаунтов. Например , делать арты , регулярно писать , отвечать не как бот , постоянно быть в сети
Это то да, но не все проекты на это обращают внимание на это. Все равно лучше вести с других аккаунтов деятельность
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Ну не знаю, я как человек который этим занимался более года, могу с уверенностью заявить, лучше развивать один аккаунт. Толку то от 30 полуактивных аккаунтов, когда можно на одном набить бешенный лвл , на один делать арты и выпрашивать вл. Тут как раз в этом деле количество не важно. Важно качество.
Тут я больше говорю про проекты, где активность не особо надо проявлять
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну не знаю, я как человек который этим занимался более года, могу с уверенностью заявить, лучше развивать один аккаунт. Толку то от 30 полуактивных аккаунтов, когда можно на одном набить бешенный лвл , на один делать арты и выпрашивать вл. Тут как раз в этом деле количество не важно. Важно качество.
Учитывая ещё то, что админам всё прекрасно видно. Что остальные аккаунты еле живые, онлайн на них минимальный и т. д. То лучше вести не более 3-5 качественных аккаунтов