Способы получить и продать Whitelist

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Согласен с вами что с одним аккаунтом ничего не сделаешь, как бы ты не был активен в дискорде или в соц сетях, разработчики выберут того у кого есть свое комьюнити мин 100 человек. Ну или не знаю хоть как привлечь одним аккаунтом достаточное количество рефералов для попадания в вайтлист.
Обычно на годные проекты более серьезный конкурс. Пробовать принять участие конечно в любом случае стоит. Когда ВЛ доступен практически всем без каких либо требований, то это уже повод задуматься, а не скам ли это. Вообще мне сложно следить за новостями по ВЛ поэтому мониторю в основном дропы.
 
  • Post hidden due to user being banned.
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Сейчас вайт лист продать не проблема. Но цены на них очень сильно упали,желающих стало ещё больше. Вообщем всё давольно плохо и вайтлисты теряют свою актуальность. Раньше был хайп и вот он угас, ранее вайт листы продовали по несколько тысяч долларов сейчас же и цена еле доходит до 100$. Есть конечно и проекты исключения
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Ну не знаю, я как человек который этим занимался более года, могу с уверенностью заявить, лучше развивать один аккаунт. Толку то от 30 полуактивных аккаунтов, когда можно на одном набить бешенный лвл , на один делать арты и выпрашивать вл. Тут как раз в этом деле количество не важно. Важно качество.
Мне еще стало интересно. Много ли можно получить, если абузить проекты?
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Это то да, но не все проекты на это обращают внимание на это. Все равно лучше вести с других аккаунтов деятельность
Серьезные проекты, где можно заработать хорошие деньги обращают на это внимание. Я все часто замечаю что именно для таких проектов создаются команды которые участвуют и проявляют активность, а потом делят прибыль между собой. Так что если как я одинокий волк, то вайтлист это чисто опыт, для общего развития)).
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Обычно на годные проекты более серьезный конкурс. Пробовать принять участие конечно в любом случае стоит. Когда ВЛ доступен практически всем без каких либо требований, то это уже повод задуматься, а не скам ли это. Вообще мне сложно следить за новостями по ВЛ поэтому мониторю в основном дропы.
В серьезных проектах где прибыль считается от 10к до 50к, попадание в вайтлист очень ограничено. Я не говорю что участвовать не стоит, для опыта и для незначительной прибыли я только за. По моему мнению скам это когда за участие просят делать депозит или подключить кошелек и т.д. стоит остерегаться таких проектов.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Серьезные проекты, где можно заработать хорошие деньги обращают на это внимание. Я все часто замечаю что именно для таких проектов создаются команды которые участвуют и проявляют активность, а потом делят прибыль между собой. Так что если как я одинокий волк, то вайтлист это чисто опыт, для общего развития)).
Ни разу не видел команд, которые абузят вайтлисты :oops:
 
  • Post hidden due to user being banned.

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Я в таких участвовал . Одни занимаются набитием уровня, другие делают арты. Я же говорю , это целое искусство выбивать вайтлисты. В соло очень тяжело делать. И тем более 30 аккаунтов как вы говорите.
В соло тяжело участвовать ,где проект требует активность, но бывают wl в которых решает удача и чтобы повысить удачу нужны аккаунты :coffee:
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
В серьезных проектах где прибыль считается от 10к до 50к, попадание в вайтлист очень ограничено. Я не говорю что участвовать не стоит, для опыта и для незначительной прибыли я только за. По моему мнению скам это когда за участие просят делать депозит или подключить кошелек и т.д. стоит остерегаться таких проектов.
Я в такие проекты не лезу, потому что понимаю что это не мой уровень.
В серьезных проектах где прибыль считается от 10к до 50к, попадание в вайтлист очень ограничено. Я не говорю что участвовать не стоит, для опыта и для незначительной прибыли я только за. По моему мнению скам это когда за участие просят делать депозит или подключить кошелек и т.д. стоит остерегаться таких проектов.
Я в такие проекты не лезу, потому что понимаю что это не мой уровень. Мне и 10 - 20 долларов достаточно с ВЛ. Пока я новичок я стараюсь больше уделять внимание сохранению капитала, и только потом думаю об его наращивании. Возможность заработать 1 к рискнув сотней долларов для кого то пустяк, но для меня это недопустимый риск.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Ни разу не видел команд, которые абузят вайтлисты :oops:
Получается так что они не абузят, а выполняют свою работу чисто, без применения антиков, ложных рефов. Им это не надо делать просто. За всю работу берутся целым комьюнити.
 
  • Like
Реакции: night

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Всем привет друзья! В данной статье я попытаюсь рассказать, где же продать WL проекта.Начинаем)

А начнём с того, как получить WL проекта и как на нём можно заработать?

Способы получения WL

И так, какие же существуют способы получить WL?
Во первых, чтобы получить WL в каком то проекте, надо выбрать этот проект. Если вы не знаете, как проект анализировать, то читайте эту статью.

Когда мы отобрали проект, самое время посмотреть условие получения WL. И так, какие бывают условия:

Легкие:
WL дают за инвайты + лвл на сервере. А сейчас разжую для начинающих. Инвайты - это приглашения на сервер, тоесть ваши рефералы. Обычно их надо от 5 до 100 штук, в зависимости от проекта. А лвл - это опыт, тоесть ваше количество сообщений. Обычные условия - 15 лвл и 15 инвайтов. 15 лвл - примерно 1-2 тысячи сообщений на сервере. Но надо общаться качественно, желательно найти собеседника. А для тех, кто не слишком то может общаться на англ(большинство проектов на английском языке), то вы можете загнать второй аккаунт и общаться по отработанным фразам, которые вам понятны(главное чтобы не спалили)
Еще один способ нафармить лвл - боты.Боты тоже бывают разные. Некоторые из них общаются между собой, предварительно вы должны достать api ключ входа для дискорда(если не знаете, как это сделать, то читайте эту статью).
Всё, с этим способов набива WL и его лайфхаками разобрались, двигаемся дальше.

Тяжёлый:
Хотелось бы отменить, что в приоритете конечно же тяжёлые проекты, потому что они больше ценятся на OTC площадках. Не знаете что такое OTC площадки?) Я вам расскажу, но чуть чуть по позже. Еще добавлю, что именно проекты с таким способом фарма WL считаются более менее хорошими(опять же не все)
И так, вернёмся обратно. Под "Тяжёлым" способом подразумевается набив WL не за определённые действия, а за вашу активность в чате, проявления интереса к Твиттеру проекта, фан арты и другое. Тоесть этот способ фарма действительно тяжёлый, но специально для вас, я подготовил небольшие советы, при использовании которых, вы можете существенно повысить ваши шансы))
  1. Подлизывайтесь к админам, но очень аутентично))
  2. Делайте качественные фан арты, это точно не подразумевает рисование от руки(хотя так тоже можно). Идеально арт из кубика рубика, но если у вас нет таких ресурсов, то всегда можно этот арт заказать на той же OTC бирже. НО, очень большое но, чтобы сохранить ваши деньги от лишних трат, я вам не советую покупать арты на OTC площадках. Почему? Да потому что челы там привыкли к очень высокой оплате.Поэтому брать заказы надо в ВК, там такие же школьники, иногда даже более круто сделают вам артик)
  3. Проявляйте активность в Твиттере. И так, идеально будет, если у вас есть хоть немного раскаченный Твиттер с активной аудиторией. Если такой аккаунт у вас есть, то уже можно делать рейды. Рейд - это когда вы с пацанами собираетесь и по полной начинаете проявлять активность с твиттере проекта, потом это замечают админы и вы просите выделить пару мест под WL, усё!
  4. Дальше идут флешмобы. Такс, перед тем, как объяснить, что это такое, могу сказать так, что этот способ хорошо работает с проектами на ранней стадии. Если проект раскачен, к примеру в дискорде проекта - 100к, в твиттере 200к, то флешмоб там не поможет)) И так, флешмоб - это когда вы с пацанами ставите на аватарки буквы, и перед ником пишете цифры(чтобы выстроиться в правильном порядке) и сопоставляете, у кого какая цифра и буква, чтобы он правильно встал. В конечном итоге у вас должно получиться название проекта. Дальше вы просто берёте и начинаете дико спамить в чат, но не перестарайтесь. Главное, чтобы вас заметили админы. Если они вас заметят, то считайте WL у вас в кармане)
Ну всё, думаю мы разобрались с основными способами получения WL. А теперь давайте перейдём к тому, что же такое - OTC площадки?

Что такое OTC площадки?

OTC площадка, это некая биржа, на которой вы можете, как купить что то, начиная от WL и заканчивая аккаунтом на Binance с пройденной верификацией, так и продать в том же порядке. Для кого это нужно?
Представим, что у вас есть WL какого то популярного проекта, но не хватает денег на минт, что же делать? Не пропадать же добру)
На этот случай как раз придумали такие площадки.

Популярные OTC площадки

Чтобы вы не искали и главное не находили какой то скам, я дам вам небольшой список проверенных мною OTC площадок:




Вот часть из них. Но все рассматривать по отдельности не будем.
Насчет криптотаверны я бы не сказал, что хорошее отс, так как меня там один раз заскамили, гарант неправильно отработал, мои деньги ушли, а пришла нфт не того контракта, отказывать на себя ответственность отказались и просто проигнорили, после чего заблокировали )
Из хороших отс я бы дополнил Enjoy maloy Ну и топ 1 наверное отс, странно, что его нет в этом обзоре 2TOP OTC)
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Я в таких участвовал . Одни занимаются набитием уровня, другие делают арты. Я же говорю , это целое искусство выбивать вайтлисты. В соло очень тяжело делать. И тем более 30 аккаунтов как вы говорите.
Да, да, поддерживаю. Молодцы ребята, я только восхищаюсь проделанной ими работой и считаю что их работа так же полезна и проекту и им самим (прибыль).
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Да, да, поддерживаю. Молодцы ребята, я только восхищаюсь проделанной ими работой и считаю что их работа так же полезна и проекту и им самим (прибыль).
Да, действительно, мало кто способен так сидеть и пахать, чтобы выбивать вайтлисты, но каждый труд оправдывается, я видел ребят, которые днем и ночью писали, кидали арты, предлагали улучшения, идеи и в итоге получали вайтлист и фиксировали неплохую сумму либо на продаже, либо на минте, но в данном состоянии рынка конечно трудно что-то сказать про прибыль
 
  • Like
Реакции: FollowLast
  • Post hidden due to user being banned.

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Да полностью согласен. Сейчас вайтлисты вообще не выгодная тема. Я выбивал раньше на солане вл, но после того как она укатилась на дно, там копейки выходят. Лучше уж на форуме зарабатывать. А вайтлисты отложить на следующую бычку .
Да, к тому времени и новые проекты выйдут с хорошими нюансами и мб неплохой перспективой, тогда и эти вл будут стоит чего-то, кстати да, после того как солана укатилась, вообще желание пропало выбивать вайтлисты
 
  • Like
Реакции: EnPieX

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Ни разу не видел команд, которые абузят вайтлисты :oops:
Поверьте, сейчас так много 😅 Особенно, если проект топовый. Я вот в телеге подписан на некоторых ребят, так вот, они собирают людей для этого и платят им за это ) Если убрать абузеров с вайтлистов, то шансы для обычного человека становятся куда реальнее 😏
 

Lorume Bring

Только пришел
16 Окт 2022
26
0
TON Testnet
0
Баллы
339
Ну не знаю, я как человек который этим занимался более года, могу с уверенностью заявить, лучше развивать один аккаунт. Толку то от 30 полуактивных аккаунтов, когда можно на одном набить бешенный лвл , на один делать арты и выпрашивать вл. Тут как раз в этом деле количество не важно. Важно качество.
Полностью согласен ! Когда пытаетесь залутать вл , не стоит никогда забывать про качество . А то сделаете там 30 полуживых акков и админ будут к ним относиться как в мусору и вл вы не получите.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Как думаете еще актуально вообще заниматься всем этим, выбивать вайтлисты я имею в виду. Вроде бы уже сильного хайпа на это нет, имеют ли они сейчас какую-то ценность?
Безусловно, есть, особенно искать проекты на ранней стадии. Недавно был нфт проект, где можно было выбивать вл с сентября (было очень легко, те же инвайты) по итогу его стали шиллить позже и минимальный флур на коллекцию был 500$, с 10 аккаунтов - 5000$.
 
  • Post hidden due to user being banned.