Способы получить и продать Whitelist

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Сколько стоит вайтлист который вы выбили на аптосе ? И как считаете , есть ли смысл и выгода этим заниматься сейчас на Медвежке ?
Мой вл стоит от 50$, но продавать я не планирую его, так как думаю, что на сейле можно будет заработать больше на порядок
Думаю, что сейчас на медвежке это практически один из лучших видов заработка, так как не требудет вложений особых( купить аккаунты дискорда штук 20), ну и время на активность конечно, его нужно достаточно много, его у меня сейчас особо нет, поэтому и не занимаюсь этим)
А вам, если интересно, и у вас много свободного времени, то советую попробовать лутать влы, как вид заработка
 
  • Post hidden due to user being banned.

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
А вы благодаря инвайтам залутали вайтлист? Или лвл набивали и арты ? Просто мне вроде кто то уже писал про вайтлисты. Говорили благодаря инвайтам получили.
Там нужно было 20 инваайтов и 10 лвл, вот и набивал, инвайты с фермы, активность - сам с собой общался)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да я тоже такое видел но как правило это происходит в малоизвестных каналах которые завлекают покупателей низкими комиссиями. Пусть пользуются такими гарантами на свой страх и риск.
Я вообще если и буду покупать или продавать чтолибо на ОТС то буду пользоваться только Таверна ОТС и буду пользоваться их гарантом
 
  • Post hidden due to user being banned.

Candothis55

Только пришел
23 Окт 2022
25
5
TON Testnet
0
Баллы
40
Был момент, когда разбирался в этом всём сам, без таких статей. Новички должны быть вам благодарны за то, что их нервы будут сохранены)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ну самые популярные отс маркеты они как правило имеют хороших гарантов. Это по факту их работа. Отс таверна я не помню вроде даже у меня есть она в телеге.
Но это насколько знаю один из крупных ОТС маркетов во всем СНГ, так что полюбому у каждого есть она в телеге
 
  • Post hidden due to user being banned.

Candothis55

Только пришел
23 Окт 2022
25
5
TON Testnet
0
Баллы
40
На самом деле, тут пока сам не попрактикуешься, ниче не поймёшь . Я друзей звал в Крипту, они вообще ничего не понимают. Для них эти термины типо вайтлист мультиаккинг блокчейн это что то непостижимое . Крипта такое дело, нужно брать и практиковаться. Методом проб и ошибок.
С какой то стороны вы правы. Это работает везде. приходишь на готовенькое = а вопросов меньше не становится. Но и по-настоящему заинтересованный человек найдет то, что ищет)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Candothis55

Только пришел
23 Окт 2022
25
5
TON Testnet
0
Баллы
40
Да. Я просто думаю что крипта эта не та сфера где можно все выучить только изучая теорию. Без практики тут не разобраться . Это как математика, больше решаешь задач, больше начинаешь понимать. Ну я с вами полностью согласен. Если человек заинтересованный , то он во всем разберётся как мы это сделали в свое время.
Всё верно. И получив достаточно практики, для облегчения своего труда, можно использовать готовую информацию из проверенных каналов, например в телеграме)
 
  • Like
Реакции: EnPieX

Vegaci

Начинающий
21 Окт 2022
57
5
TON Testnet
0
Баллы
525
Да. Я просто думаю что крипта эта не та сфера где можно все выучить только изучая теорию. Без практики тут не разобраться . Это как математика, больше решаешь задач, больше начинаешь понимать. Ну я с вами полностью согласен. Если человек заинтересованный , то он во всем разберётся как мы это сделали в свое время.
В крипте практика даже намного важнее теории, потому что набираешь опыт в реальных условиях, которые постоянно меняются на таком волатильном рынке. В теории всех нюансов не рассмотреть, да и хороших туториалов мало в интернете
 

ZeroSeven

Только пришел
25 Окт 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
187
В крипте практика даже намного важнее теории, потому что набираешь опыт в реальных условиях, которые постоянно меняются на таком волатильном рынке. В теории всех нюансов не рассмотреть, да и хороших туториалов мало в интернете
На мой взгляд практика важнее теории вообще во всех темках в интернете. На одной теории вообще никуда не уедешь. Чтобы что-то получилось 1-2 недели надо в тупую следуя пресловутой теории пока не получиться. Дальше по получившемуся алгоритму.
 

Render00

Только пришел
27 Окт 2022
41
10
TON Testnet
0
Баллы
273
Помню как где-то в апреле - мае месяцев прокатилась целая волна шантажей и атак на эти ОТС площадки, какой-то товарищ держал сотни тысяч ботов в телеграмме и грозился уничтожить маркеты поп продаже
 

Broker21

Только пришел
28 Окт 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Самый простой способ получить WL создать свой проект за который возможно дадут WL ,не советую новичку лезть в это так как не всегда за проект выдают WL получается что просто потратишь время за то что создал проект который не оценили(
 

BartSim

Только пришел
29 Окт 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
144
Самое обидно было когда я создал проект который не оплатили,сидел делал его около 2х часов ради 5$ когда мог заработать 20-30$ но я был новичок поэтому так долго делал WL,советую новичкам не лезть в WL так как это сложно без какого либо опыта создовать проект)
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
На мой взгляд практика важнее теории вообще во всех темках в интернете. На одной теории вообще никуда не уедешь. Чтобы что-то получилось 1-2 недели надо в тупую следуя пресловутой теории пока не получиться. Дальше по получившемуся алгоритму.
Как по мне сейчас все сводиться к одному это перейти в дискорд написать н-количесво сообщений, после нагнать рефов от 7 до 30 после у тебя вайтлист. С ним ты можешь идти на рынок ОТС либо брать нфт сам.
Все стало однотипно и скучно
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Понимаете, люди считают гаранта лишней тратой денег и поэтому, чаще всего проводят сделку без него. А потом удивляются, почему у них крадут их вайт листы. К большому сожалению, люди очень жадные существа и не способны думать рационально )
Там всеголишь 2-3 процента от сделки это конечно для когото может показаться крупной суммой но как мне кажется она окупается в десятки раз
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Сегодня читал в твиттере что стартовал японский проект Койзуми на базе Аптоса. За тестнет можно было получить вайтлист и заклеймить нфтишку. Данный способ получить вайтлист вполне приемлем, но нужно было залетать сразу так как уже все разобрали. Я поздно увидел новость про это.
 
  • Post hidden due to user being banned.