Способы скама в криптовалюте. Часть 2.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Recashet

Начинающий
1 Ноя 2022
70
11
TON Testnet
0
Баллы
541
ну по факту наш нынешний 2022 такой же бешенный как был 2018 после бычки. хотя нет. 2022 еще круче. у нас тут не только в крипте кризис.
У нас тут на глазах новым мировой порядок формируется, это куда покруче будет, чем 2018. С тех пор капитализация крипто рынка возросла в разы. Фондов и китов в общем стало тоже в разы больше. В 2024 думаю еще больше будет ))
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
ну по факту наш нынешний 2022 такой же бешенный как был 2018 после бычки. хотя нет. 2022 еще круче. у нас тут не только в крипте кризис.
С одной стороны да, с другой стороны мы имеем возможность пережить очень значимый период и достаточно сильно получить в нём опыта. А этот опыт, как раз таки, будет очень нам нужен в будущем.
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
С одной стороны да, с другой стороны мы имеем возможность пережить очень значимый период и достаточно сильно получить в нём опыта. А этот опыт, как раз таки, будет очень нам нужен в будущем.
ага. отличное время что бы учиться и набирать позиции по крипте.мы живем в удивительное время с вами однако. на пороге атомной войны сидим и переписываемся о криптовалюте)
 
  • Like
Реакции: FollowLast

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
У нас тут на глазах новым мировой порядок формируется, это куда покруче будет, чем 2018. С тех пор капитализация крипто рынка возросла в разы. Фондов и китов в общем стало тоже в разы больше. В 2024 думаю еще больше будет ))
да что то точно будет. надеюсь в этом новом миропорядке останется местечко для криптовалюты... хотя бы маленькое..
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
ага. отличное время что бы учиться и набирать позиции по крипте.мы живем в удивительное время с вами однако. на пороге атомной войны сидим и переписываемся о криптовалюте)
атомная война? ой ну надеюсь до этого не дойдет... больше позитива ребята .. нам еще 100 к по битку брать, вы че...
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
та да... это вам не фонда, где все знают правила и по ним играют. за это я и люблю криптовалюту) за ее непредсказуемость и рисковость. ну и деньжата
Мне фондовый рынок если честно больше нравится, просто там будет сложно реализоваться с моим маленьким капиталом. Крипта дает больше возможностей для инвесторов с небольшим банком, но и рисков тут в том числе из за скама значительно больше.
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Мне фондовый рынок если честно больше нравится, просто там будет сложно реализоваться с моим маленьким капиталом. Крипта дает больше возможностей для инвесторов с небольшим банком, но и рисков тут в том числе из за скама значительно больше.
ну каждому свое как говорится.. ну мне кажется без криптовалюты моя жизнь станет совсем другой. очень серой и скучной.
 

Bodyap

Только пришел
2 Дек 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
9
Заголовок был достаточно кричащий и заинтересовывающий 😹
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Заголовок был достаточно кричащий и заинтересовывающий 😹
ну потому что сама тема важна очень. я считаю каждый должен знать эти способы скама что бы в один день самим не попасться на него
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
С одной стороны да, с другой стороны мы имеем возможность пережить очень значимый период и достаточно сильно получить в нём опыта. А этот опыт, как раз таки, будет очень нам нужен в будущем.
ага если крипта только полностью не соскамится. ну как минимум, даже если крипта соскамится, мы все с вами сможем перейти на фонду. )
 
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Да тут не только скам направления, тут биржи с огромными возможностями и финансами скамятся. Представляю, что нас ждет в 2023 году. 2022 точно запомнится на долго своими шумными событиями. Особенно скамом Terra и FTX
Да подобные явления в крипте случаются периодически и мало кто о них помнит, судя о потерях людей в той же луне или фтх. Думаю что и про сегодняшнюю ситуацию так же благополучно все забудут после очередного булрана. А глубоко в историю и ходить не нужно, вся эта ситуация очень напоминает 2008 год.
 
  • Like
Реакции: Recashet
  • Post hidden due to user being banned.

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
ага если крипта только полностью не соскамится. ну как минимум, даже если крипта соскамится, мы все с вами сможем перейти на фонду. )
та не, она соскамится в априоре не может. идея блокчейна останется все равно. а в рынок влито триллионы баксов . это уже серьезно.
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
та не, она соскамится в априоре не может. идея блокчейна останется все равно. а в рынок влито триллионы баксов . это уже серьезно.
да я тоже не верю в это. я только предположил. но все же, в нашем мире может быть все что угодно.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
ага если крипта только полностью не соскамится. ну как минимум, даже если крипта соскамится, мы все с вами сможем перейти на фонду. )
угу, на российскую фонду :)

Мне фондовый рынок если честно больше нравится, просто там будет сложно реализоваться с моим маленьким капиталом. Крипта дает больше возможностей для инвесторов с небольшим банком, но и рисков тут в том числе из за скама значительно больше.
Если заниматься активным трейдингом, то разницы между криптой и форексом в плане доходности будет не много. Конечно, можно холдить альткоины и ждать иксы, но если денег на инвестирование и так мало, кидать всё в высокорисковый актив по умолчанию не надежно.
 

Dooms

Начинающий
5 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
453
Вот именно что выбор был за мной но я не проанализировал слова друзей поэтому и совершил ошибку
Очень важно, чтобы вы извлекли урок из этого и больше не делали этого. Друзья это конечно хорошо, но у вас есть своя голова на плечах и стоит слушать только её.
 

Dooms

Начинающий
5 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
453
На пирамидах можно заработать только если есть уверенность что вовремя входишь и что после тебя еще придут люди. Сам не рискую входить в пираимды однодневники, там даже можно свои вложения не отбить.
Я тоже не особо люблю такие темы, конечно там можно заработать очень хорошо и быстро, ну и точно также можно и остаться без своих денег.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Да подобные явления в крипте случаются периодически и мало кто о них помнит, судя о потерях людей в той же луне или фтх. Думаю что и про сегодняшнюю ситуацию так же благополучно все забудут после очередного булрана. А глубоко в историю и ходить не нужно, вся эта ситуация очень напоминает 2008 год.
Абсолютно верно. Надо отдавать отчет что кризисы и скам встречаются на каждом шагу и по сути из кризиса мы и не выходили