Стейкинг TON на бирже OKX

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
А это и есть самый рабочий вариант,весь депозит никогда нельзя замораживать,рынок может ходить в две стороны и в любой момент нужно быть готовым к любому сценарию,либо быстро сбросить либо откупать ещё.
На этой ошибке я и погорела когда цена тон койна выросла почти до трех долларов а все мои монеты были заблокированы в стейкинге. Сейчас я думаю что даже самые выгодные условия по стейкингу не оправдывают тот риск на который мы идем когда блокируем все монеты. Хорошо что на ОКХ не большие сроки блокировки монет и если не включать автопродление то через две недели или 30 дней монеты можно вывести.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
На этой ошибке я и погорела когда цена тон койна выросла почти до трех долларов а все мои монеты были заблокированы в стейкинге. Сейчас я думаю что даже самые выгодные условия по стейкингу не оправдывают тот риск на который мы идем когда блокируем все монеты. Хорошо что на ОКХ не большие сроки блокировки монет и если не включать автопродление то через две недели или 30 дней монеты можно вывести.
У меня было фомо, когда все монеты, которые планировал стейкать поставил под 15 процентов на месяц на окх, а потом вышла акция, где давали 200 годовых. Как бы всегда есть возможность вывести средства из стейкинга и потерять только заработанные проценты, но в моем случае это было лишено смысла,так как такая доходность была только на срок 5 дней. Так посчитал, что я за 5 дней с 200 заработаю не больше чем за 30 с 15 процентов.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
У меня со стейкингом тона на бирже окх произошел интересный случай. У меня было несколько подписок на стейкинг, с разными сроками и суммами и пару дней назад мне все эти деньги вернули (хотя по одному стейкингу срок был аж до 15 февраля). Сейчас уже нет предложений по 10/15 процентов, есть только с гибкими условиями на 1 процент. У кого так же произошло? Могли бы подождать окончание срока и уже тогда вернули бы монеты.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
У меня со стейкингом тона на бирже окх произошел интересный случай. У меня было несколько подписок на стейкинг, с разными сроками и суммами и пару дней назад мне все эти деньги вернули (хотя по одному стейкингу срок был аж до 15 февраля). Сейчас уже нет предложений по 10/15 процентов, есть только с гибкими условиями на 1 процент. У кого так же произошло? Могли бы подождать окончание срока и уже тогда вернули бы монеты.
Можете отписать в саппорт, уточнить всё. Гибкие условия и под такой низкий процент всяко лучше, чем ничего. Если есть вісокий уровень доверия к данной бирже, можно стейкать и получать дополнительный доход. Возможно, будут еще какие-то ивенты и более интересные предложения по процентной ставке. Хотелось бы поскорее ТОН на бинансе и стейкинг там.
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Не всегда стейкинг выгоден, даже если дают огромные проценты, стейкать выгодно только на Медвежке с учетом того, что вы собираетесь держать монеты в долгосрок не обращая внимания на небольшие отскоки, если же вы покупаете монеты с целью взять 100-200 процентов, то в стейкинг лезть не нужно, в любой момент могут памп выдать даже на Медвежке, а когда бычий цикл, так вообще в стейкинг лезть не нужно.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Можете отписать в саппорт, уточнить всё. Гибкие условия и под такой низкий процент всяко лучше, чем ничего. Если есть вісокий уровень доверия к данной бирже, можно стейкать и получать дополнительный доход. Возможно, будут еще какие-то ивенты и более интересные предложения по процентной ставке. Хотелось бы поскорее ТОН на бинансе и стейкинг там.
Я пока жду, вдруг появится стейкинг с нормальным APY. Сбережения под 1 процент даже на гибких условиях меня вообще не устраивают, так как с небольшим банком вообще копейки будут выходить и в этом случае лучше трейдить этими деньгами (и то больше можно заработать). Посмотрела по другим биржам и вижу, что акции с выгодной доходностью почти везде закончились, на данный момент мне кажется выгоднее стейкать на кошельке.