Стейкинг TON на huobi.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Проценты вкусные на huobi. Но топик уже староват. Все так же мощно насыпают?
При 300% можно нормально получать пассивный доход. Есть кто сейчас стекает? есть там какие-то изменения?

PS Проверил, сейчас нет возможности стекать TON. Видимо время от времени появляются.
Обидно получается, что стейкать на Huobi можно не все монеты стабильно. Вот уж не ожидал, думал система налажена как у Бинанса в этом плане.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Обидно получается, что стейкать на Huobi можно не все монеты стабильно. Вот уж не ожидал, думал система налажена как у Бинанса в этом плане.
Это так на многих биржах, точнее, такое почти на всех биржах. На Бинансе, на Кукоине, как видим на Хуоби.
Видимо они как-то рассчитывают запасы монеты, и под это подстраиваются.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Проценты вкусные на huobi. Но топик уже староват. Все так же мощно насыпают?
При 300% можно нормально получать пассивный доход. Есть кто сейчас стекает? есть там какие-то изменения?

PS Проверил, сейчас нет возможности стекать TON. Видимо время от времени появляются.
А как это так получается, там просто тон в виде акции стейкинга? Или там не как у того же бинанса - постоянно идут начисления в инвестициях?
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
А как это так получается, там просто тон в виде акции стейкинга? Или там не как у того же бинанса - постоянно идут начисления в инвестициях?
Точно также все. На бинансе тоже бывает, что есть какая-то монета для стекинга, потом заходишь, ее уже нет. Через время опять появляется.
Может быть, пул быстро вышел, может еще чего. Нужно постоянно мониторить.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Годовые, всегда, во всех инвестиционных тематиках, всегда указываются годовые проценты. Дальше уже сам считаешь сколько ты сможешь заработать за две недели, за 10 дней, и так далее.
Верно, всегда идет годовый перасчет процентов и даже если пишут, то все равно математическим путем не сложно понять и высчитать вашу доходность.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Нет, его просто нет. Точнее, нет планов по стекингу именно ТОНа. Надо ждать, по-видимому, там время от времени они то появляются, то исчезают.
Скорее всего это была акция для привлечения холдеров и трейдеров TON, так как проценты были жирные.
Плохо все равно сделали получается, временно дали только заработать. А то откроется, то нет.. Это же не акция какая-то на товар из магазина..
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Это все хитрый маркетинг, чтобы надавить на сознание людей и людям было бы выгоднее получать инфу, которую они сами надумали можно сказать.
Да чаще всего так и происходит, что людей просто привлекают красивые цифры, которые по факту они не получают. Ну и чаще всего этот процент могут еще ниже сделать, когда наберется многих желающих.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Плохо все равно сделали получается, временно дали только заработать. А то откроется, то нет.. Это же не акция какая-то на товар из магазина..
Скорее всего они как-то ориентируются на балансы той или иной монеты на бирже. Если нужен приток какой-либо монеты, то вводят стекинг жирный, тут же набегает много инвесторов, задача выполнена, нужная крипта на бирже.
С помощью таких инструментов регулируют свои внутренние балансы.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я так тогда не играю) Не интересно так, дать стейкинг, а потом забрать можно сказать. Вообще так не интересно получается.
Лучше бы меньше проценты дали, но зато хоть стабильно холдеров бы привлекли..
Стейкайте в кошельке ТОН в тонхаб, там дают стабильный процент кажется и весьма удобно хранить там свои средства и переводить.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Нет, его просто нет. Точнее, нет планов по стекингу именно ТОНа. Надо ждать, по-видимому, там время от времени они то появляются, то исчезают.
Скорее всего это была акция для привлечения холдеров и трейдеров TON, так как проценты были жирные.
Неудобно получается, что сделали временную акцию, вообще рассматриваю больше пассивный доход на бинансе, но сейчас в сфере последних событий - и там не хочу много средств держать.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Неудобно получается, что сделали временную акцию, вообще рассматриваю больше пассивный доход на бинансе, но сейчас в сфере последних событий - и там не хочу много средств держать.
На бинансе, к сожалению, нет TON. Надеюсь, что в скором будущем появится, не может такая большая биржа игнорировать настолько крупный по капитализации проект.
На huobi, кстати, сейчас вообще мало монет, которые можно стекать. Не знаю с чем это связано, может у них всегда так было.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Проценты вкусные на huobi. Но топик уже староват. Все так же мощно насыпают?
При 300% можно нормально получать пассивный доход. Есть кто сейчас стекает? есть там какие-то изменения?

PS Проверил, сейчас нет возможности стекать TON. Видимо время от времени появляются.
Что-то быстро у них меняется все, хотел туда завести тон также для фарма и стейкинга, а вот куда сейчас - даже не знаю. Под лучший процент приумножения заработать тон?
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Что-то быстро у них меняется все, хотел туда завести тон также для фарма и стейкинга, а вот куда сейчас - даже не знаю. Под лучший процент приумножения заработать тон?
На хуоби убрали TON из стекинга. Там вообще сейчас мало монет можно застекать.
Не знаю какие варианты сейчас есть, нужно наверное декс биржу ждать от Дурова, недавно тут проскакивали новости что он собирается разрабатывать такую тему. Вот там должно быть что-то такое.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Это все хитрый маркетинг, чтобы надавить на сознание людей и людям было бы выгоднее получать инфу, которую они сами надумали можно сказать.
Во всяком случае вот кто пойдет на 3%, если можно написать в годовом пересчете 300%? А по факту будет тоже самое почти..
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Во всяком случае вот кто пойдет на 3%, если можно написать в годовом пересчете 300%? А по факту будет тоже самое почти..
Смысла тогда как такого не будет. Просто если вкладывать, я бы брал варианты хотя бы от 10 годовых ( так получиться нормальная сумма от хороших вложений) + учитывая рост тона, можно реально получить неплохую прибыль за год.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
На бинансе, к сожалению, нет TON. Надеюсь, что в скором будущем появится, не может такая большая биржа игнорировать настолько крупный по капитализации проект.
На huobi, кстати, сейчас вообще мало монет, которые можно стекать. Не знаю с чем это связано, может у них всегда так было.
Листинг на бинансе очень хорошо повлияет на рост в целом, да и хайпа добавит. Я думаю чем быстрее это произойдёт - тем быстрее и тон начнет иксы делать. Хотелось бы увидеть тон по 3$, если выйдет новость о листинге на банане.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Листинг на бинансе очень хорошо повлияет на рост в целом, да и хайпа добавит. Я думаю чем быстрее это произойдёт - тем быстрее и тон начнет иксы делать. Хотелось бы увидеть тон по 3$, если выйдет новость о листинге на банане.
Я вообще не знаю почему они этот вопрос не решают. Это же будет выгодно вообще всем, и Сизому и пользователям Ton, да и для проекта будет огромный плюс. Возможно что там какие-то разногласия, потому что перспективные проекты Сизый обычно добавяет быстро.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Я вообще не знаю почему они этот вопрос не решают. Это же будет выгодно вообще всем, и Сизому и пользователям Ton, да и для проекта будет огромный плюс. Возможно что там какие-то разногласия, потому что перспективные проекты Сизый обычно добавяет быстро.
Возможно сами ТОН не хотят этого пока их экосистема не будет готова и набита ютилити до отказу. Я думаю возможно в этом году это может случиться, но не в начале а где-то Q3-Q4.
 

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
Возможно сами ТОН не хотят этого пока их экосистема не будет готова и набита ютилити до отказу. Я думаю возможно в этом году это может случиться, но не в начале а где-то Q3-Q4.
Вроде что-то читал, по типу планов на этот год. Как раз-таки в третьем и четвёртом квартале планируется крупные обновления, поэтому возможно мы увидим хороший рост монеты и приток новых пользователей. Так что будем смотреть.
 
  • Like
Реакции: oxgen