Стейкинг TON на huobi.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Получается, если я хочу стейкать на 10 дней, я хочу положить 5 TON, то через 10 дней я получу 20 TON? Или не всё так просто? И кстати чистую прибыль со стейкинга я смогу вывести?
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Стейкинг на этой бирже ещё актуален? Кто стейкал, отпишите в лс пожалуйста.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Стейкинг на этой бирже ещё актуален? Кто стейкал, отпишите в лс пожалуйста.
Да вроде бы да, там стейкинг давно, поэтому можете попробовать постейкать.Это на кукоин недавно добавили, и там еще вроде листинга самого тон - нету.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Получается, если я хочу стейкать на 10 дней, я хочу положить 5 TON, то через 10 дней я получу 20 TON? Или не всё так просто? И кстати чистую прибыль со стейкинга я смогу вывести?
Вывести то конечно сможете, какие ограничения, но за 10 дней - у вас с 5 тон сделать 20 - не получится. Тут в учет идут проценты за год.
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Получается, если я хочу стейкать на 10 дней, я хочу положить 5 TON, то через 10 дней я получу 20 TON? Или не всё так просто? И кстати чистую прибыль со стейкинга я смогу вывести?
Добрый день. 20 TON у вас точно не будет. Процентная ставка ведь годовая, если бы вы держали средства в стейкинге весь год. Так вы получите за 10 дней не более пары процентов от вашей изначальной суммы, что все равно тоже хорошо
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Получается, если я хочу стейкать на 10 дней, я хочу положить 5 TON, то через 10 дней я получу 20 TON? Или не всё так просто? И кстати чистую прибыль со стейкинга я смогу вывести?
Почему? Никто вам такие космические суммы за 10 дней всего лишь не даст. Тут идет учет все равно в годовых процентах.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Надо попробовать постейкать свои тон, накопить побольше да вывести и закинуть в стейк. Биржа порядочная и кус вообще не требует.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ребят, а чего и как там стейкать? Что-то как бы ТОН есть, но возможности на Хуйоби именно выбрать стейкинг тон - нет. Может чтобы просто хоть увидеть и посмотреть, надо верификацию аккаунта пройти?
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Всем привет! В этой статье мы поговорим о том, как положить в стейкинг TON на децентрализованной бирже huobi.com. Сейчас она предлагает шикарные условия для этого, поскольку совсем недавно на ней произошел листинг TON. Поэтому советую не упустить возможность.

Если вы не знаете, что такое стейкинг, то рекомендую вам ознакомиться со статьей моего коллеги «Стейкинг TON как инвестиция».

Однако, можно сказать, что это аналог банковского депозита, когда вы оставляете свои TON на хранение на одном из сервисов на определенный срок, а взамен в конце срока хранения или в самом процессе вы получите дополнительно новые TON к тем, что у вас уже были. Это очень выгодно, если вы хотите отдохнуть от торговли на бирже, но при этом желаете получать пассивный доход. Итак, перейдем к делу, а именно о том, как положить в стейкинг TON на huobi.com.

Примечание: если у вас уже есть TON на данной платформе, то листайте ниже к разделу «Как положить в стейкинг TON на huobi.com».

Как зарегистрироваться на Huobi?

Для начала нам потребуется пройти регистрацию на бирже. Переходим по ссылке (https://www.huobi.com) на главную страницу. Регистрацию можно пройти либо на самом сайте, либо в приложении (ссылка на приложение находится на этой же странице). На самом деле, не принципиально, каким образом вы собираетесь проходить регистрацию. Это вообще не важно. Но, учитывая, что большая часть пользователь торгует при помощи мобильных программ, то этот гайд будет показан на телефоне.

Итак, после скачивания на экране мы увидим рекламу бонусов для новых пользователей биржи. При желании можете с ними ознакомиться. Честно говоря, значительных преимуществ вы не получите. На начальном этапе вам в лучшем случае не нужно будет оплачивать комиссию за торговлю на бирже. А далее ничего полезного вы не приобретете. В любом случае, после всех слайдов вам предложат пройти регистрацию:​
  1. Сначала вводим свое средство связи с биржей (либо электронную почту, либо номер телефона. Лично я выберу регистрацию по почтовому ящику. Вводим данные и нажимаем кнопку «Получить код подтверждения»​
  2. Далее вы проходите простую проверку для подтверждения, что вы человек, а не компьютер. Тогда вам на почту придет письмо с кодом-подтверждением. Вводим её на телефоне.​
  3. После этого создаем пароль. Жмем «Регистрация завершена».​
Отлично. Мы прошли базовый уровень регистрации. Теперь мы можем завести TON на биржу.

Примечание: если вы находитесь в ситуации, когда у вас еще нету TON ни на одном кошельке, то вы можете купить данную криптовалюту на Huobi. По этой ссылке будет подробная инструкция, как это сделать.​

Как перевести TON на свой аккаунт на бирже huobi.com?

Для перевода средств на ваш аккаунт мы заходим снизу правее в раздел «Кошелек». Далее мы нажимаем на кнопку «Депозит». Из предложенного списка выбираем TON (либо просто вбиваем и находим его в поиске). Нас сразу попросят выбрать сеть для депозита. Но поскольку биржа на данный момент поддерживает только одну, то фактически вы выбираем единственный вариант.

Мы получим адрес вашего кошелька на бирже и все необходимые данные. Используйте их, чтобы перевести TON. Но учтите, чтобы сеть и на бирже, и на кошельке, с которого вы будете переводить TON, совпадала. Иначе вы можете навсегда потерять свою криптовалюту. Вероятность вернуть её будет близка к нулю.​


Примечание: инструкция по покупке TON для дальнейшего перевода на аккаунт okx.com через телеграмм-ботов или сервис bestchange.ru описаны на форуме в статьях «Покупка криптовалюты TON через сервис bestchange.ru», «Покупка и продажа TON через @wallet» и «Покупка и продажа TON через @CryptoBot».

В среднем перевод средств занимает до 5 минут, однако возможно и дольше. Поэтому не переживайте и просто ждите. Вскоре вам зачислятся ваши TON. Теперь мы можем перейти непосредственно к продаже данной криптовалюты.​

Как положить в стейкинг TON на huobi.com?

Прежде всего, для использования функции стейкинга, биржа потребует от вас подтверждение вашей личности. Для этого потребуются ваши личные данные и документы. Но не переживайте за свою конфиденциальность. Биржа просто так никогда не воспользуется вашими данным. Есть только один случай, когда они это могут сделать – если к ним обратятся правоохранительные органы из-за подозрения в нарушении вами закона. Во всех других случаях биржа банально не имеет права распоряжаться вашей информацией, поскольку дорожит своей репутацией.

Поэтому приступим к верификации:​
  1. Заходим в приложении справа снизу в раздел «Я»​
  2. Вы увидите, что ваш аккаунт в статусе «Без верификации», указанный оранжевыми буквами. Нажимаем на эту надпись.​
  3. Нам понадобится пройти лишь 2 этапа проверки. Нажимаем возле уровня 1 «Пройти верификацию»​
  4. Вводим все данные, которые вас попросит предоставить биржа (она ни в коем случае не собирается раскрывать вашу конфиденциальную информацию; это необходимо для того, чтобы убедиться, что вы надежный пользователь).​
  5. Далее вы автоматически получите подтверждение о 1 уровне проверки.​
  6. Теперь напротив уровня 2 тоже жмем «Пройти верификацию». Тут уже понадобится использовать один из ваших удостоверяющих документов.​
  7. После того, как вы все сделаете, биржа скажет, что ваша верификация будет рассмотрена в течение 24 часов. На практике все происходит гораздо быстрее (у меня весь процесс занял 10 минут)​
Отлично, теперь мы наконец можем перейти конкретно к стейкингу. Переходим внизу в главное меню раздела «Huobi». Вы увидите огромный список различных функций, но не переживайте. Из него вам нужно выбрать «Huobi Earn» (ниже на фото показана кнопка). Нажимаем на неё.​


Мы попадем в подменю со всеми видами инвестирования. Сверху в поиске пишем слово «Ton» и на клавиатуре жмем «return» (это вроде как и очевидно, но так нужно сделать, чтобы увидеть полный список предложений по стейкингу TON).​


Перед вами будут все варианты инвестирования. На данном этапе представлены лишь кратко- и среднесрочные варианты, но зато они с выгодными процентными ставками. Однако, вам никто не мешает после окончания инвестирования начать новый стейкинг.

Примечание: под ставкой имеется в виду процент, который вы получите, если ваши TON будут находиться в стейкинге весь год. Поэтому если вы видите, что за 30 дней будут 100 процентов годовых, по факту за месяц вы получите чуть больше 8 процентов от суммы, которую вы положите для инвестирования. Учитывайте это при выборе стейкинга не только TON (о котором мы сейчас говорим), а и других проектов в будущем.​


Например, я хочу положить свои активы на 10 дней, потому что это самое выгодное предложение. Нажимаем на него. Мы попадем в интерфейс, на котором будут обозначены все условия стейкинга. Если вас все устраивает, то вводим количество криптовалюты, ставим галочку и нажимаем «Депозит TON».​


Поздравляю, мы положили TON в стейкинг на бирже huobi.com. После этого вам ничего не нужно будет предпринимать, чтобы получить свое вознаграждение. По истечении срока стейкинга, ваши средства будут автоматически переведены обратно на ваш кошелек. Но если вы вдруг захотите продолжить инвестировать свою криптовалюту, то вам нужно будет просто пройти ту же процедуру, что мы уже сделали.

На этом заканчивается данная статья. Надеюсь, она была вам полезной. Спасибо за внимание!​
Якщо ви ітак тримаєте в довгострок TON, то звичайно потрібно його стейкати. Хороша стаття, дякую
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Стейкинг на этой бирже ещё актуален? Кто стейкал, отпишите в лс пожалуйста.

Да все еще актуально, куда денется Вроде бы даже отдельные темы есть по форуму, где по каждой бирже есть некоторый ликбез по стейку.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Надо попробовать постейкать свои тон, накопить побольше да вывести и закинуть в стейк. Биржа порядочная и кус вообще не требует.
Вроде бы нет, но как бы автор в теме говорил, что именно для стейка тон, все равно надо проходить процесс верификации аккаунта. И вроде как это просто сделать.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Почему? Никто вам такие космические суммы за 10 дней всего лишь не даст. Тут идет учет все равно в годовых процентах.
Везде в годовых процентах пишут, но, специально для новичков бывают любят не обозначать это. Якобы 6% можете получить только за месяц. Но, это не так.
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Получается, если я хочу стейкать на 10 дней, я хочу положить 5 TON, то через 10 дней я получу 20 TON? Или не всё так просто? И кстати чистую прибыль со стейкинга я смогу вывести?
Годовые, всегда, во всех инвестиционных тематиках, всегда указываются годовые проценты. Дальше уже сам считаешь сколько ты сможешь заработать за две недели, за 10 дней, и так далее.
 
  • Like
Реакции: M0neyman

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Проценты вкусные на huobi. Но топик уже староват. Все так же мощно насыпают?
При 300% можно нормально получать пассивный доход. Есть кто сейчас стекает? есть там какие-то изменения?

PS Проверил, сейчас нет возможности стекать TON. Видимо время от времени появляются.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Проценты вкусные на huobi. Но топик уже староват. Все так же мощно насыпают?
При 300% можно нормально получать пассивный доход. Есть кто сейчас стекает? есть там какие-то изменения?

PS Проверил, сейчас нет возможности стекать TON. Видимо время от времени появляются.
Я вообще не понимаю как там стейкать сейчас? нахожу ТОН, он как бы есть, но в стейке его нет.. Это только верифицированным пользователем что-ли доступно?
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Я вообще не понимаю как там стейкать сейчас? нахожу ТОН, он как бы есть, но в стейке его нет.. Это только верифицированным пользователем что-ли доступно?
Нет, его просто нет. Точнее, нет планов по стекингу именно ТОНа. Надо ждать, по-видимому, там время от времени они то появляются, то исчезают.
Скорее всего это была акция для привлечения холдеров и трейдеров TON, так как проценты были жирные.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Везде в годовых процентах пишут, но, специально для новичков бывают любят не обозначать это. Якобы 6% можете получить только за месяц. Но, это не так.
Это все хитрый маркетинг, чтобы надавить на сознание людей и людям было бы выгоднее получать инфу, которую они сами надумали можно сказать.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Нет, его просто нет. Точнее, нет планов по стекингу именно ТОНа. Надо ждать, по-видимому, там время от времени они то появляются, то исчезают.
Скорее всего это была акция для привлечения холдеров и трейдеров TON, так как проценты были жирные.
Я так тогда не играю) Не интересно так, дать стейкинг, а потом забрать можно сказать. Вообще так не интересно получается.
Лучше бы меньше проценты дали, но зато хоть стабильно холдеров бы привлекли..