Стейкинг TON на TonStake.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А разве это не лучшая ситуация для входа в монету? Пока вся эмиссия рынке, да и в самом начале, цена монеты, можно сказать, на самом низу находится. Закупить тогда и ждать хороших новостей очень хороший вариант. Но тут тоже, никогда не знаешь, будет ли тот рост и развитие, либо просто деньги заморозите, а может и потеряете.
Хороший вариант был, когда она еще в диапазоне была 1.30-1.50 - вот тогда я именно в тон монету и входил.
Сейчас хороших новостей ожидаем только. Было плановое развитие за счет бирж, ждем нового плана.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
В принципе да, но насколько еще смогут реализоваться эти планы - не ясно.
По идее и сравнить не с чем еще и прогнозировать эту монету довольно еще сложно.
Тон вероятно, что может еще свои тренды задать на всем крипто-рынке.
У тона как минимум есть хорошая команда и комьюнити из Телеграмма. Там огромная аудитория, а значит и в монету могут спокойно зайти, если добавят всякие функции, по типу подписки.
 
  • Like
Реакции: Dod_Charger

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
У тона как минимум есть хорошая команда и комьюнити из Телеграмма. Там огромная аудитория, а значит и в монету могут спокойно зайти, если добавят всякие функции, по типу подписки.
У тона есть команда, согласен, как и у всех проектов, но главное отличие ТОН от другим проектов в ТОМ, что за этой монетой стоит реально один из самых богатых и медийных людей мира.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
У тона есть команда, согласен, как и у всех проектов, но главное отличие ТОН от другим проектов в ТОМ, что за этой монетой стоит реально один из самых богатых и медийных людей мира.
Тут скорее он не стоит, а просто имеет к ней отношения. Если разбираться детально, то он не является каким-то создателем, либо же напрямую связан с ней. Ему просто интересно её развитие и он как-то пытается в телеграме найти применение.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Возможен и такой вариант конечно. Я вот для себя понял, что лучше хранить в разных местах и в разных монетах. Где-то в стейкинге даже. Важно просто, что бы монеты долгое время не лежали без дела.
Главное не только один инструмент для этого использовать, разные вам всегда будут в помощь.
Ну и применение монетам конечно очень важно найти, чтобы ваш баланс - всегда работал на вас.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Возможен и такой вариант конечно. Я вот для себя понял, что лучше хранить в разных местах и в разных монетах. Где-то в стейкинге даже. Важно просто, что бы монеты долгое время не лежали без дела.
Да тот же биткоин если холдить, стейкать, фармить - тоже не вариант.
Нужны другие монеты для большего заработка. Хотя бы, чтобы перекладывать свои средства также для лучшего приумножения биткона.
А вот тон, пока инструментов не так много для этого.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ну это работает ток с монетами, которые имеют хорошие перспективы, да и уже показывали рост за свою историю. Я обычно беру топ 100 монет на коинмаркет и рассматриваю, что понравится, то и беру.
Но доги тут тоже входят в топ 100 - а это весьма очень рисковый актив, мне кажется, надо тут по другому искать хорошие варианты вложений. Тон вот годный проект, но его также среди остальных еще поднимать необходимо в топе.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Ну это работает ток с монетами, которые имеют хорошие перспективы, да и уже показывали рост за свою историю. Я обычно беру топ 100 монет на коинмаркет и рассматриваю, что понравится, то и беру.
Неплохой вариант инвестирования в рынок, но я бы тут выбирала исходя из множества различных факторов. Особенно смотрела бы на изменение цены.
Весьма важный фактор, если планируете спекулировать монетой.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
А только на год можно положить в стейкинг или к примеру на 6 месяцев? И сколько процентов будет капать?