Стейкинг TON на TonStake.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Кому-то нужны деньги прямо сейчас, поэтому он и выбирает вариант с шотром. Только вот, там риски побольше будут. А вот вариант в долгосроке - самый безобидный. Думать не нужно, а просто ждёшь)
А вы в долгосроке какие монеты держите, если не секрет? Тон относите к стейкингу на долгосрок?
Или рассматриваете именно, чтобы до периода бычки, в шорт, к примеру..
Я вот иксанула с него, но думаю еще подержу некоторую часть.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Будет, но при условии того, что вы сможете словить для себя хорошую точку входа, ну и зависит от монеты как она пойдет в то время, когда фармите. Если в рост - то это идеальные условия.
Лучше всего заходить в монеты, когда общее настроение рынка негативное. В целом можно взять любую интересующую монету и купить, заработать точно получится. Но вот сколько именно 😅
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Лучше всего заходить в монеты, когда общее настроение рынка негативное. В целом можно взять любую интересующую монету и купить, заработать точно получится. Но вот сколько именно 😅
Ну или новостной фон очень этому способствует, как бы чуть раньше и опережая события. Намного хуже заходить в монеты в период бычки, однако, рост (цикл) может быть не конечный этот застанете. Что также хорошо может быть для вас.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Тон валлет? Это вы про телеграмовский кошелек имеете в виду? Там вроде бы нет процентного начисления по стейкингу.
Или вы про другой какой-то кошелек имеете в виду под проценты для стейкинга?
Да, немного запутался. Я про тон хаб говорил. Там, насколько мне известно, можно под 13% годовых класть тон. Вполне неплохой вариант, с учётом хороших перспектив тона)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Это хороший инструмент заработка именно для новичков, когда вы зарабатываете можно сказать пассивно.
Без дальнейших сомнений, просто как будет плюс и рост монеты - будет хороший профит для вас.
Ну, холд в долгую всегда был более выгоден во многих планах. Времени не требует, а с учётом различных стейкингов + роста монеты, то доход очень даже ничего. Просто что нужно сразу сумму вложить внушительную.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Да когда эмиссия в рынке находится, также крипта может изрядно удивить в определенный момент.
На мой взгляд, сейчас намного лучше смотреть на инвестирование действительно в стабильно-развивающиеся продукты, в том числе и тон.
Тон в этом плане выглядит очень перспективно. Огромная потенциальная аудитория, хорошая команда и развитие экосистемы. Да и ещё много чего должно произойти, в будущем, что также положительно повлияет на саму экосистему и рост монеты.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я даже в этом случае жду разного развития сценария по какой-то монете, особенно новые, которые недавно входят в рынок.
Большинство монет поддерживаются не сразу, фонды различные находятся. Т.е налаживают поток средств - уже в процессе так сказать.
А разве это не лучшая ситуация для входа в монету? Пока вся эмиссия рынке, да и в самом начале, цена монеты, можно сказать, на самом низу находится. Закупить тогда и ждать хороших новостей очень хороший вариант. Но тут тоже, никогда не знаешь, будет ли тот рост и развитие, либо просто деньги заморозите, а может и потеряете.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
А вы в долгосроке какие монеты держите, если не секрет? Тон относите к стейкингу на долгосрок?
Или рассматриваете именно, чтобы до периода бычки, в шорт, к примеру..
Я вот иксанула с него, но думаю еще подержу некоторую часть.
В большей части, интересуюсь тоном и матиком. Там, кстати, матик хорошо вырос, на что я собственно и рассчитывал. Зафиксировал тело от х2, думаю закупить ещё тона. А вообще, тон держу тоже, пока по тиху докупаю. В стейкинге держу )
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Ну или новостной фон очень этому способствует, как бы чуть раньше и опережая события. Намного хуже заходить в монеты в период бычки, однако, рост (цикл) может быть не конечный этот застанете. Что также хорошо может быть для вас.
Вообще, я придерживаюсь политики "купил, забрал тело, Профит оставил". Так вы инвестируете, но при этом риски минимальны. Обычно, забираю тело на +50%. А если и х2, то вообще супер. Так вот с матиком у меня удачно получилось.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вообще, я придерживаюсь политики "купил, забрал тело, Профит оставил". Так вы инвестируете, но при этом риски минимальны. Обычно, забираю тело на +50%. А если и х2, то вообще супер. Так вот с матиком у меня удачно получилось.
Но, тут может что-то и не по правилу сработать, вариантов тут действительно масса.. Особенно, если человек входит на хаях монеты.
Но, кстати, у меня тоже с матиком удачно сложилось, если еще подержу на 2 бакса и выше. У меня хоть 400 баксов чистыми будет.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Но, тут может что-то и не по правилу сработать, вариантов тут действительно масса.. Особенно, если человек входит на хаях монеты.
Но, кстати, у меня тоже с матиком удачно сложилось, если еще подержу на 2 бакса и выше. У меня хоть 400 баксов чистыми будет.
Ну это работает ток с монетами, которые имеют хорошие перспективы, да и уже показывали рост за свою историю. Я обычно беру топ 100 монет на коинмаркет и рассматриваю, что понравится, то и беру.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Да я в принципе тоже не против, но все в одном месте хранить - все равно страшновато, насколько бы кошелек не был надежный.
Ведь можно с самой сид фразой или с подписью пролететь. Как бы вас не взломают, но причиной утери средств или потери доступа к ним - можете быть именно вы сами)
Возможен и такой вариант конечно. Я вот для себя понял, что лучше хранить в разных местах и в разных монетах. Где-то в стейкинге даже. Важно просто, что бы монеты долгое время не лежали без дела.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Возможен и такой вариант конечно. Я вот для себя понял, что лучше хранить в разных местах и в разных монетах. Где-то в стейкинге даже. Важно просто, что бы монеты долгое время не лежали без дела.
Пробовать стоит абсолютно разные варианты, это даёт куда больше возможностей на будущее и опыта. Мало ли можно будет найти очень хорошие способы́ хранения, так еще и заработать на этом.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
5 баксов - минимальная нормальная цена для монеты. Представьте, сколько всякого функционала можно отнести к тону? Мы даже различных фарминг пулов не видим, популярных DEX на его сети (о листинге на бинансе Я вообще молчу).
А что еще можно отнести к тон?
По идее, я так понимаю, что основное развитие тон монеты направленно именно на то, чтобы максимально сделать развитие путем гейминга, люди покупали нфт и были живые продажи.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я даже в этом случае жду разного развития сценария по какой-то монете, особенно новые, которые недавно входят в рынок.
Большинство монет поддерживаются не сразу, фонды различные находятся. Т.е налаживают поток средств - уже в процессе так сказать.
Да, действительно все важно делать вовремя, но, меня больше напрягает тот факт, что у тон, нет фармилок таких проверенных. Есть только сайты этузиастов, которые поддерживают тон для фарма (пулов).
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Это хороший инструмент заработка именно для новичков, когда вы зарабатываете можно сказать пассивно.
Без дальнейших сомнений, просто как будет плюс и рост монеты - будет хороший профит для вас.
Важно только разумно холдить свои средства, ведь чем дольше вы холдите свой баланс, тем больше обесценить можете свои средства.
Таким образом - меньше профита для вас.
Пассив очень важен, но только когда он менее безрисковый вариант.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Доверять или нет уже выбор каждого, в любом случае ещё есть стейкинг на тон хабе. В случае проблем, можно туда перейти будет.
Но я и там фармлю часть своих тонов. На биржах сейчас держать свои балансы -тоже не вариант. Хотя и резервы у них все равно есть для выплат пользователям.
Биржи стали более открыты после скама FTX, но я бы также не доверял им полностью.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ну, холд в долгую всегда был более выгоден во многих планах. Времени не требует, а с учётом различных стейкингов + роста монеты, то доход очень даже ничего. Просто что нужно сразу сумму вложить внушительную.
Главное тут рискованные активы не брать, тогда действительно все неплохо будет.
Вложения минимальны - профит максимален в идеале за счет роста курсов. Можно и иметь 10 тонов, стейкать мало их, но потом продать по цене может по 4,5 бакса. А можно иметь много и рано их скинуть..
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Тон в этом плане выглядит очень перспективно. Огромная потенциальная аудитория, хорошая команда и развитие экосистемы. Да и ещё много чего должно произойти, в будущем, что также положительно повлияет на саму экосистему и рост монеты.
В принципе да, но насколько еще смогут реализоваться эти планы - не ясно.
По идее и сравнить не с чем еще и прогнозировать эту монету довольно еще сложно.
Тон вероятно, что может еще свои тренды задать на всем крипто-рынке.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
В большей части, интересуюсь тоном и матиком. Там, кстати, матик хорошо вырос, на что я собственно и рассчитывал. Зафиксировал тело от х2, думаю закупить ещё тона. А вообще, тон держу тоже, пока по тиху докупаю. В стейкинге держу )
Да я тоже в него верила, что он иксы даст и я думаю это не последние иксы. Вот если биткоин станет за 30к, то я думаю матик спокойно может поддерживать стоимость 2-2.5 бакса. Очень выгодно можно было в него вложиться еще по 0.90 допустим.