Стейкинг TON на TonStake.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Тут все меняется, вот у того же кошелька Тонхаб был процент, давали 12% в расчете годовых, сейчас снизили на 7% кажется. Людей становится больше - получаем хуже условия.
Я уже пробовал данный кошелек, но данный процент плюс условия мне не понравились, так как в случае чего вывести в течение часа баланс невозможно, у них этот процесс занимает сутки или 12 часов... По этому использую более выгодные и удобные для меня площадки
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Тут все меняется, вот у того же кошелька Тонхаб был процент, давали 12% в расчете годовых, сейчас снизили на 7% кажется. Людей становится больше - получаем хуже условия.
На сколько я заметил проценты по стейкингу тонкоина снизили практически везде. На окх точно снизили. При таком росте монеты это не страшно, но конечно хотелось бы больше. Плюс стейкинга на таких платформах в том, что на них в отличии от бирж нет необходимости проходить верификацию. Для многих это весомый аргумент.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
На сколько я заметил проценты по стейкингу тонкоина снизили практически везде. На окх точно снизили. При таком росте монеты это не страшно, но конечно хотелось бы больше. Плюс стейкинга на таких платформах в том, что на них в отличии от бирж нет необходимости проходить верификацию. Для многих это весомый аргумент.
Это и логично, цена ранее на монету была намного меньше и поэтому проценты куда выше были. На тон хабе как были 13%, так и остались ещё.
 
  • Like
Реакции: Celebrity

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Я уже пробовал данный кошелек, но данный процент плюс условия мне не понравились, так как в случае чего вывести в течение часа баланс невозможно, у них этот процесс занимает сутки или 12 часов... По этому использую более выгодные и удобные для меня площадки
А какие площадки тогда используете и под какие проценты? Просто я сколько не смотрел, не находил варианты лучше чем на тон хабе ( есть конечно нюансы с моментальным выводом, но если вы в долгую инвестируете, то это не проблема как по мне).
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Это и логично, цена ранее на монету была намного меньше и поэтому проценты куда выше были. На тон хабе как были 13%, так и остались ещё.
Сейчас, наверное, самый лучший вариант. По крайне мере, варианта лучше чем это я еще не находил. Тем более, что он относится к ряду (безопасные), ведь сам стейкинг на кошельке происходит.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Сейчас, наверное, самый лучший вариант. По крайне мере, варианта лучше чем это я еще не находил. Тем более, что он относится к ряду (безопасные), ведь сам стейкинг на кошельке происходит.
По сути, кошелёк одобрили сами разработчики, поэтому доверять ему можно. Проценты хорошие и если вы хотите инвестировать надолго то почему бы и нет. Если какие-то биржи предложат проценты повыше, то можно и туда перекинуть. Комиссия то всё равно маленькая.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
По сути, кошелёк одобрили сами разработчики, поэтому доверять ему можно. Проценты хорошие и если вы хотите инвестировать надолго то почему бы и нет. Если какие-то биржи предложат проценты повыше, то можно и туда перекинуть. Комиссия то всё равно маленькая.
Вот так подсчитывать лень, но что-то именно тонстейк хороший процент рисует. А сам кошелек тонхаб - поддерживает вроде бы один из лидирующих процент.
Проценты биржи не могут думаю показать, поскольку у них много желающих будет, даже слишком я бы сказал. Но, из последнего мне понравилось у байбита и хуйоби.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Вот так подсчитывать лень, но что-то именно тонстейк хороший процент рисует. А сам кошелек тонхаб - поддерживает вроде бы один из лидирующих процент.
Проценты биржи не могут думаю показать, поскольку у них много желающих будет, даже слишком я бы сказал. Но, из последнего мне понравилось у байбита и хуйоби.
Я смотрел варианты на этих биржах но сделал приблизительные подсчёты и понял что на тон хабе намного лучше предложение. Да и мне как-то поспокойнее будет там хранить, риски потерять вообще нулевые.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я смотрел варианты на этих биржах но сделал приблизительные подсчёты и понял что на тон хабе намного лучше предложение. Да и мне как-то поспокойнее будет там хранить, риски потерять вообще нулевые.
Получается на тонхаб и риски минмиальные и профит один из максимальных? Качество и сохранность - то что нужно?
А то неспокойное нынче время, я было дело и бинансу не доверял да и до сих пор опасения есть. Кстати, а как считаете, когда-нибудь дождемся листинга тон на бинансе?
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Получается на тонхаб и риски минмиальные и профит один из максимальных? Качество и сохранность - то что нужно?
А то неспокойное нынче время, я было дело и бинансу не доверял да и до сих пор опасения есть. Кстати, а как считаете, когда-нибудь дождемся листинга тон на бинансе?
Мне кажется это скоро произойдёт, капитализация каждый день растёт и цена постоянно поднимается выше, самому тону и бинансу было бы намного выгоднее сотрудничать.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Это и логично, цена ранее на монету была намного меньше и поэтому проценты куда выше были. На тон хабе как были 13%, так и остались ещё.
Многие сейчас держат свои средства на тонхабе это удобно получается и безопасно, а вот подобным валдаторам - я не особо доверяю. Слишком много сомнений по поводу их деятельности и работы.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Вот так подсчитывать лень, но что-то именно тонстейк хороший процент рисует. А сам кошелек тонхаб - поддерживает вроде бы один из лидирующих процент.
Проценты биржи не могут думаю показать, поскольку у них много желающих будет, даже слишком я бы сказал. Но, из последнего мне понравилось у байбита и хуйоби.
А я вот, как то, пропустил эти акции на биржах. Точнее, просто должного внимания не уделил, просто тон хабом пользовался и мне хватало.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Мне кажется это скоро произойдёт, капитализация каждый день растёт и цена постоянно поднимается выше, самому тону и бинансу было бы намного выгоднее сотрудничать.
Вот это грандиозное событие было бы. И в плане спекуляций курс очень сильно оживился, но пока в использовании и в обороте тон - не самые топовые площадки. Но одни из надежных.
Мне вот непонятно, даже на том же бинанс хайповые щитки листят, а такую монету как Тон - еще нет.. Чье тут бездействие еще в большем плане играет роль.. Бинанса или команды Тон.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Получается подключиться к данному стейкингу можно путем телефона и установки этих кошельков из списка? А далее можно просто средства на кошельке самого сайта держать, я верно понимаю этот метод и процесс стейкинга?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я уже пробовал данный кошелек, но данный процент плюс условия мне не понравились, так как в случае чего вывести в течение часа баланс невозможно, у них этот процесс занимает сутки или 12 часов... По этому использую более выгодные и удобные для меня площадки
Там действительно ручные выплаты в этом кошельке какие-то?
Странно, я никогда не пользовалась им так активно. Не переводила много своих средств. Да и не было особой необходимости для этого,только накапливаю баланс. Пополняя балансы.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Многие сейчас держат свои средства на тонхабе это удобно получается и безопасно, а вот подобным валдаторам - я не особо доверяю. Слишком много сомнений по поводу их деятельности и работы.
Но если так посмотреть, то только благодаря ним и держится вся экосистема. Возможно есть какие-то такие риски, но вам никто не запрещает выбрать уже проверенного валидатора и предоставить ему свои монеты.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Вот это грандиозное событие было бы. И в плане спекуляций курс очень сильно оживился, но пока в использовании и в обороте тон - не самые топовые площадки. Но одни из надежных.
Мне вот непонятно, даже на том же бинанс хайповые щитки листят, а такую монету как Тон - еще нет.. Чье тут бездействие еще в большем плане играет роль.. Бинанса или команды Тон.
озможно у них какие-то разногласия между собой, поэтому мы и не видим листинга. Я же рассчитываю что всё должно решиться в скором времени, нельзя не обращать внимания на такую монету, тем более её темпы развития.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я смотрел варианты на этих биржах но сделал приблизительные подсчёты и понял что на тон хабе намного лучше предложение. Да и мне как-то поспокойнее будет там хранить, риски потерять вообще нулевые.
Я также смотрел различные варианты, но в принципе, принял решение просто максимально распихать средства по разным направлениям. Там в кошельке, тут на бирже, тут на другой. Определенно так получше будет. Как бы подстрахован на все случаи.
 
  • Like
Реакции: Celebrity

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А какие площадки тогда используете и под какие проценты? Просто я сколько не смотрел, не находил варианты лучше чем на тон хабе ( есть конечно нюансы с моментальным выводом, но если вы в долгую инвестируете, то это не проблема как по мне).
Я различные валидаторы по тон также смотрел, там кажется доходность ниже. Меньше того, что дает тот же кошелек тон хаб. Еще есть другие стейкинги кажется, но примерно ситуация остается таковой, что тонхаб так и остается хорошим вариантом.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Я различные валидаторы по тон также смотрел, там кажется доходность ниже. Меньше того, что дает тот же кошелек тон хаб. Еще есть другие стейкинги кажется, но примерно ситуация остается таковой, что тонхаб так и остается хорошим вариантом.
Тон Хаб пока один удобнейших вариантов все под рукой и в одном месте и не нужно все по 5 раз отправлять туда сюда,как вариант еще биржи на них бывает выкатывают акционные предложения и ставку повышают.