Стейкинг TON на TonStake.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А я вот, как то, пропустил эти акции на биржах. Точнее, просто должного внимания не уделил, просто тон хабом пользовался и мне хватало.
В краткосрок - можно было приумножить думаю, но если вы холдер долгосрочный, оно вам зачем..
Многие биржи и расчитывали кажется на то, чтобы просто пополнить себя активами тон, отсюда и были все эти фарминги с хорошим весьма процентом, но ограниченные по количеству дней. А второго раза взять у вас эти выгодные акции - у вас нет.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Многие сейчас держат свои средства на тонхабе это удобно получается и безопасно, а вот подобным валдаторам - я не особо доверяю. Слишком много сомнений по поводу их деятельности и работы.
Но именно и держат блокчейн в рабочем состоянии ) Если не они, то он бы не работал, а значит там и награда должна быть хорошая) Ну тут выбор за вами конечно, против тон хаба ничего не имею (да и сам там стейкаю).
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я смотрел варианты на этих биржах но сделал приблизительные подсчёты и понял что на тон хабе намного лучше предложение. Да и мне как-то поспокойнее будет там хранить, риски потерять вообще нулевые.
Хуже всего хранить на скамовых биржах каких-то, ноунейм и неизвестных совершенно. Но .тон такие биржи даже не листился. Пусть там торгуют неизвестными токенами, весьма на топовые биржи тон вышел - переживать даже не стоит в плане рисков.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
В краткосрок - можно было приумножить думаю, но если вы холдер долгосрочный, оно вам зачем..
Многие биржи и расчитывали кажется на то, чтобы просто пополнить себя активами тон, отсюда и были все эти фарминги с хорошим весьма процентом, но ограниченные по количеству дней. А второго раза взять у вас эти выгодные акции - у вас нет.
Ну я особо не жалею, тут у каждого своя политика возможности заработать. Кто-то выбирает вариант в долгосроке, а кто-то спекулирует в моменте. Оба варианта приносят доход.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вот так подсчитывать лень, но что-то именно тонстейк хороший процент рисует. А сам кошелек тонхаб - поддерживает вроде бы один из лидирующих процент.
Проценты биржи не могут думаю показать, поскольку у них много желающих будет, даже слишком я бы сказал. Но, из последнего мне понравилось у байбита и хуйоби.
Мне наоборот у Huobi не понравилось, что они сделали обязательное условие на откуп тона именно у них - чтобы положить средства в фарминг. Как я вообще даже боюсь представить они это определяют, по каким таким алгоритмам их тон или не их?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
озможно у них какие-то разногласия между собой, поэтому мы и не видим листинга. Я же рассчитываю что всё должно решиться в скором времени, нельзя не обращать внимания на такую монету, тем более её темпы развития.
Скорее всего, а может просто как вишенку на торте оставляют, сколько уже такого с разными монетами видел.. Нет, нет. А потом на бинансе залистили. С этого и надо было думаю, что начинать.
Но, у руководства видимо, что иная логика.
Не назвать неправильной, но у них свое видение и понимание развития продукта.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я смотрел варианты на этих биржах но сделал приблизительные подсчёты и понял что на тон хабе намного лучше предложение. Да и мне как-то поспокойнее будет там хранить, риски потерять вообще нулевые.
Я храню на тонхабе - без каких-то проблем.
Процент поддерживается более стабильный. Ну и стейкинг и фарминг также устраивает.
А риски - всегда есть. Но, этот кошелек не является как подтвержденной командой тон - более официальной разработкой.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну я особо не жалею, тут у каждого своя политика возможности заработать. Кто-то выбирает вариант в долгосроке, а кто-то спекулирует в моменте. Оба варианта приносят доход.
В любом случае один из вариантов точно сыграет в плюс, вопрос какой.
Идеальных вариантов нет. Но, есть более подходящие под ту ситуацию, которые могут сложиться относительно того времени, когда входите в рынок.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Я также смотрел различные варианты, но в принципе, принял решение просто максимально распихать средства по разным направлениям. Там в кошельке, тут на бирже, тут на другой. Определенно так получше будет. Как бы подстрахован на все случаи.
Правильно сделали, никогда не знаешь в какой момент всё может измениться и потерять все свои деньги не самое лучшее что может произойти. Я тоже большую часть своих средств храню в разных местах и в разных активах, тем самым диверсифицируя риски.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Я различные валидаторы по тон также смотрел, там кажется доходность ниже. Меньше того, что дает тот же кошелек тон хаб. Еще есть другие стейкинги кажется, но примерно ситуация остается таковой, что тонхаб так и остается хорошим вариантом.
Мне вот интересно тогда, откуда кошелёк черпает доход от этих инвестиций, если те же валидаторы сами по себе получают меньше?
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Мне кажется это скоро произойдёт, капитализация каждый день растёт и цена постоянно поднимается выше, самому тону и бинансу было бы намного выгоднее сотрудничать.
Да тоже скорее всего считаю, что пора начать сотрудничество. Ведь сейчас такие валидаторы, просто даже непонятно кем поддерживаются - больше вопросов дают и рисков для использования.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А я вот, как то, пропустил эти акции на биржах. Точнее, просто должного внимания не уделил, просто тон хабом пользовался и мне хватало.
Да я вот также не стал заморачиваться. Просто сохраняю свой баланс на различных кошельках преимущественно, но на байбите и на Huobi держу в стейкинге небольшую сумму в фарме. Очень надеюсь на цену тон в 5 долларов и выше на бычке.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А я вот, как то, пропустил эти акции на биржах. Точнее, просто должного внимания не уделил, просто тон хабом пользовался и мне хватало.
Но тут вы видимо, что много-то и не потеряли, процент был выгодный, но такие и ваши инвестиции - среднесрочный характер имели, ведь тут максимум кажется, что можно было на 90 дней продлить контракты ваши.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А я вот, как то, пропустил эти акции на биржах. Точнее, просто должного внимания не уделил, просто тон хабом пользовался и мне хватало.
Да и весьма надежно под сид фразу сохранить свои средства, а не быть подверженным скаму от каких-то бирж.
Но, самые лучшие акции и проценты видел у байбита и huobi. Остальные варианты так себе. В плане стейкинга. У кукоина того же - вообще не запустился кажется.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Хуже всего хранить на скамовых биржах каких-то, ноунейм и неизвестных совершенно. Но .тон такие биржи даже не листился. Пусть там торгуют неизвестными токенами, весьма на топовые биржи тон вышел - переживать даже не стоит в плане рисков.
В основном использую только топовые биржи для торговли и хранения монет, если в этом есть необходимость. Если говорить о каких-то ноунейм биржах, то там я использую только ради каких-то акций либо быстрого способа заработать, не более.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Скорее всего, а может просто как вишенку на торте оставляют, сколько уже такого с разными монетами видел.. Нет, нет. А потом на бинансе залистили. С этого и надо было думаю, что начинать.
Но, у руководства видимо, что иная логика.
Не назвать неправильной, но у них свое видение и понимание развития продукта.
Они вполне сейчас хорошо справляются, с учётом того что есть множество бирж где уже торгуется монета, а также неплохое количество различных экосистем для использования монеты. Возможно они просто не договорились с самой биржей насчёт листинга, но это лишь вопрос времени.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Я храню на тонхабе - без каких-то проблем.
Процент поддерживается более стабильный. Ну и стейкинг и фарминг также устраивает.
А риски - всегда есть. Но, этот кошелек не является как подтвержденной командой тон - более официальной разработкой.
Да, он не является чем-то официальным, но сами разработчики одобрили этот кошелёк, а это уже говорит о его надёжности. По крайней мере, я тоже вот пользуюсь, проблем не возникало и его функционал полностью устраивает.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Но если так посмотреть, то только благодаря ним и держится вся экосистема. Возможно есть какие-то такие риски, но вам никто не запрещает выбрать уже проверенного валидатора и предоставить ему свои монеты.
Не знаю, но на моей памяти много стейкинг пулов, которые только собирали в себе деньги вкладчиков и потом курс со временем стремительно падал..
Но, проверенного валидатора кого можно выбрать? Даже не знаю.
 
  • Like
Реакции: Celebrity

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Тон Хаб пока один удобнейших вариантов все под рукой и в одном месте и не нужно все по 5 раз отправлять туда сюда,как вариант еще биржи на них бывает выкатывают акционные предложения и ставку повышают.
Да что-то люди говорят отправляют с него средства, а они идут буквально по часов 12, мне вот это в кошельке не понравилось, к чему такие сложности?
Именно с выводом, там все в ручном режиме происходит что-ли?:
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Да что-то люди говорят отправляют с него средства, а они идут буквально по часов 12, мне вот это в кошельке не понравилось, к чему такие сложности?
Именно с выводом, там все в ручном режиме происходит что-ли?:
Это когда такое было?я им пользуюсь уже давно все выводы с него работают в штатном режиме,проблем не замечал.Может в тот день были проблемы в сети,но я про них только от вас вот узнал .