STEPN - скам? Полный обзор

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ogshmoukie

Только пришел
29 Окт 2022
36
6
TON Testnet
0
Баллы
307
Качественный скан разрабы провели. Обвалили цену на токен. Тип это не мы сделали, а народ)) На самом деле какой-то скользкий проект. Но вроде платит.
Там сейчас даже зарабатывать GST очень сложно, урезали выплаты насколько я знаю. Хз, я бы на месте юзеров продал бы нфт кросовки за сколько дадут и забыл бы про этот проект. В первое время он был гемом, но сейчас на уровне около ректа.
 
  • Like
Реакции: helicopter22 и Twixxx_007

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Это логично, что не все всегда будут в плюсе. Тогда какая выгода проекту просто так всем раздавать доллары? Просто многие этого не понимают и начинают сливать проект, хотя он этого не заслужил.
Порой выгодно проектам щедро "раздавать доллары" пользователям - тем самым создавая мощный инфоповод, хайп вокруг проекта, привлекая всё большее количество аудитории, провоцируя СМИ (в том числле и блогеров). Взять к примеру тот же Aptos - они щедро дропнули монет ранним пользователям, тестировщикам - и буквально сразу экосистема показала дикий рост, уже во всю запускаются нфт-сейлы, работают маркетплейсы, десятки, а то и сотни тысяч активных пользователей.
 

BartSim

Только пришел
29 Окт 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
144
Конечно не скам, он сколько прожил то? С февраля ещё можно было вроде как бегать, только в конце мая уже начались проблемы. 4 месяца довольно таки неплохо для крипто-проекта)) и даже сейчас продолжает жить, новые обновления ввели, ходите, бегайте на здоровье(в прямом смысле)
Так что бы заработать много,нужно иметь кросовки которые стоят 240+-$,думаю что это скам так как для начало нужно вложиться что бы начать заработок
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Все игры по итогу скам, многие держаться долго, другие падают уже через месяц, все зависит от игроков и самих разработчиков и их жадности. Здесь же по моему была глупость и попытка забрать больше денег со всех блокчейнов
 
  • Like
Реакции: helicopter22

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
Там сейчас даже зарабатывать GST очень сложно, урезали выплаты насколько я знаю. Хз, я бы на месте юзеров продал бы нфт кросовки за сколько дадут и забыл бы про этот проект. В первое время он был гемом, но сейчас на уровне около ректа.
Согласен, в него надо было залетать в самом начале и через полгода валить.
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
Так что бы заработать много,нужно иметь кросовки которые стоят 240+-$,думаю что это скам так как для начало нужно вложиться что бы начать заработок
ну во все проекты нужно кладываться, чтобы нормально зарабатывать, не только в крипте причём. нужно просто уметь ресерчить проекты
 

ggmovebro

Только пришел
30 Окт 2022
26
4
TON Testnet
0
Баллы
153
Так как степн уже закончил свою карьеру , я считаю что из появлением новых нфт и m2e проектов он будет как олдскульный такой удачный проект, все наверное нове проекты будут ровняться на него, из-за чего он возможно начнёт дорожать в будущем.
 
  • Post hidden due to user being banned.

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Скамом в чистом виде трудно назвать данный проект, ведь на старте, в первые месяцы даже - многие смогли очень хорошо заработать. StepN вообще породил совершенно новый тренд в крипте - Move-to-Earn, и стали запускаться различные альтернативные проекты. Разработчики возможно не учли ряд факторов, не оптимизировали маркетинговый план свой, но сейчас доходность минимальная, окупаемость очень долгая - если ничего не менять, проект не переживет медвежий рынок.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Когда есть пирамида нужно быстро соображать и или заходить сразу или уже не рыпаться с этим проектом. В пирамиде точно зарабатывают ее разработчики и первые кто раньше других пришлти в проект. Только представьте с запуска степн через 2 месяца их монета подорожала на 4000 процентов. Я в шоке от таких иксов.
Ну 4к процентов это не такой уже и шок, это была иновация, что-то нвоое, глоток свежего воздуха что ли. Новый тренд на смену п2е пришел) Так что могло бы и больше быть на самом деле. А в пирамиде только рано и заходить, если не зайти на самом старте, то нечего уже лезть)) Особенно с тем маркетингом, который проводился командой. Он сыграл ключевую роль в проекте
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Ну 4к процентов это не такой уже и шок, это была иновация, что-то нвоое, глоток свежего воздуха что ли. Новый тренд на смену п2е пришел) Так что могло бы и больше быть на самом деле. А в пирамиде только рано и заходить, если не зайти на самом старте, то нечего уже лезть)) Особенно с тем маркетингом, который проводился командой. Он сыграл ключевую роль в проекте
Это вы про Амази? Если да, то да та еще пирамида. От СНГ команды, те кто первые зашли забрали весь банк, остальные уже крошки со стола. По этому и не люблю проекты, которые делают, как убийц какого то либо проекта
 

Сергей

Начинающий
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Там можно было ходить в бесплатном режиме?Я покупал кроссы, без них у меня ничего не было и даже на прогулку не мог выйти
Да там считало только шаги и карта показывалась, но функционал был ограничен. да и само приложение было сырое так понимаю. Вообщем не срослось у меня там)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Platon

Начинающий
ну стоит отметить, что игра еще "жива", конечно же там не так радужно, как было , но тем не менее
так же есть холдеры , кто верит в проект , ну и разрабы которые пытаются оживить игру
Но хайп прошёл, вернуть его к прежним значениям практически невозможно, либо крайне сложно. Поэтому правильнее будет сказать «доживает» свои последние месяцы. А потом будет 0.1$ в день прибыли (я утрирую, но всё же)
 
  • Post hidden due to user being banned.

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
Да всё у STEPN чудесно! Может там сейчас не так много можно заработать, как весной, но стабильно по-мелочи))
Как для проекта, чей хайп достаточно скоро прошёл, он ещё хорошо держится, поэтому есть все основания полагать, что ещё вырастет. Остаётся только следить
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Да там считало только шаги и карта показывалась, но функционал был ограничен. да и само приложение было сырое так понимаю. Вообщем не срослось у меня там)
Незнал об бесплатном режиме, я зашел только тогда когда нужно было брать кроссы что собственно я и сделал и уже окупал их