STEPN - скам? Полный обзор

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
По функциям и принципу Амази этот тот же степн. Если не ошибаюсь то там цена кроссовок от 100 долларов, а это уже кругленькая сумма. Лучше уже эти деньги закинуть в крипту и перевести в фарм и получать с этого доход. Думаю амази тоже повторит судьбу степн.
Та не, степн в первые минуты хайпанул не на шутку, а амази думаю повторит свеаткоин если люди жёстко зафорсят этот проект то денег из этого вообще нельзя будет нормально витянуть
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Ну или эти советчики с телегама могут привести нас в скам проекты, где мы эти сто баксов сольем. Тут вопрос стратегии больше. Сейчас чекнул самые дешевые стоят 0,12 бнб это 33 доллара, а самые дорогие 15 бнб -4200 долларов.
А лучше самому себе темы искать, чтобы заработать можно было нормально и не идти на обычный никому не нужный, безполезный хайп. А лучше найти и научиться стабильному заработку но это конечно же, уже сложнее.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Та не, степн в первые минуты хайпанул не на шутку, а амази думаю повторит свеаткоин если люди жёстко зафорсят этот проект то денег из этого вообще нельзя будет нормально витянуть
Думаю что хайп по любому будет, там у них в партнерах куча медийных личностей а это всегда хайп. Но это очередная пирамида, а мы то знаем что с пирамидой на долгосроке не заработать. Кто в первые дни вошел точно отобъет свои деньги за кросы и еще получит прибыль. Что дальше будет неизвестно.
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
С тобой полностью согласен, если они будут всем раздавать токены, то не стоит ждать чтобы монета даст иксы, тем более она может просто упасть в ноль, если все начнут продавать.
Ну у свеаткойна было немного наоборот, вроде такие крутые проекты потдежывают near и много других разных. Но это ничего не дало а дал тот факт что из кошелька нельзя было вывести норм деньги и цена держалась 4 дня на 0.7 +-
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Думаю что хайп по любому будет, там у них в партнерах куча медийных личностей а это всегда хайп. Но это очередная пирамида, а мы то знаем что с пирамидой на долгосроке не заработать. Кто в первые дни вошел точно отобъет свои деньги за кросы и еще получит прибыль. Что дальше будет неизвестно.
Скорее всего повторит Seatcoin из-за много людей которые хотят кнопку бабло, но это временный вопрос конечно. Лично сейчас нужно ловить аердропы но конечно же не зацикливаться, потому что может попасться и скам на деньги.
 
  • Like
Реакции: xdfszfd

Lig Bel

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Но как всегда темку заруинила паника хомяков , которое поставило разрабов на край вершины. Естественно , они пытались сделать лучшую экономику , но получилось одна недоработка.
Да не сильно заруинили пока, медвежка же, разворота рынка еще не было.
 
  • Like
Реакции: xdfszfd

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Сейчас вот с текущим опытом уже, некоторых ошибок, вероятно, что можно более лучший проект создать. Так действиетельно можно было бы возродить легенду.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Проект интересный и в правду он смог прожить довольно долгое время для крипто проекта, вроде 4-5 месяцев, вижу некоторые до сих пор используют приложении, я узнал о проекте к сожалению в апреле, и не стал рисковать.
Тут особенно любят новостной фон использовать в подобных проектах, когда идет развитие, подключаются партнеры. Основная цель - дать больше доверия для аудитории.
 

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
Stepn уже по идеи умер. Степн скамом считать нельзя,все кто заходил в первые месяцы не плохо заработали кто то даже умудрялся абузить, даже были обьявления на авито искали людей которые бы ходили с телефоном
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
скам подразумевается в другом смысле что типо, разрабы слили прайс кроссовкам, у них был адрес где были 96% кроссовок всех, вот они и сливали понемножку, а ты понял что скам что вообще не выводят и обманывают всех
Скам таже может быть явный и скрытый, но, просто вот сейчас именно в такой реализации проекта - едва ли кто-то из новичков захочет входить в такой проект.
 

btrdger

Только пришел
22 Окт 2022
32
16
TON Testnet
0
Баллы
189
Скам таже может быть явный и скрытый, но, просто вот сейчас именно в такой реализации проекта - едва ли кто-то из новичков захочет входить в такой проект.
Он стал слишком сложный для новичков, только поэтому. Но в плане порога входа - наоборот, доступно все и по мелкому прайсу
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Ну у свеаткойна было немного наоборот, вроде такие крутые проекты потдежывают near и много других разных. Но это ничего не дало а дал тот факт что из кошелька нельзя было вывести норм деньги и цена держалась 4 дня на 0.7 +-
Верно, но я ждал от свеаткойна хороших результатов, но даже что их залистили это уже было круто, все таки хоть что удалось заработать, только цену монету указали вниз.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Тут особенно любят новостной фон использовать в подобных проектах, когда идет развитие, подключаются партнеры. Основная цель - дать больше доверия для аудитории.
Верно, возможно в основном это и есть их цель, это хорошо как по мне, так больше доверия появляется у аудитории.
 

Xex_bit4X

Только пришел
25 Окт 2022
33
3
TON Testnet
0
Баллы
72
Как минимум попробовать влетать в новые проекты стоит, в частности перед их запуском или прямо перед стартом, но сейчас к сожалению редко выходят такие проекты
Не согласен. Таких огромная куча в интернете на любой вкус и цвет. Но вот залетать во все без разбору я не советую. Много уж желающих заработать на открытии проектов : на распродавать кучу всего на старте и позже прикрыть лавочку насовсем)
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Не скам. Просто первый проект, который подлетел на теме m2e (по-моему). Прибыль он даёт до сих пор, причём неплохую. Думаю будущее у него будет, если будут выходить новые обновления или запускаться новые ивенты.
Я про само направление m2e узнала только благодаря степн, но входить не решила так как проект уже был на пике. Дальнейшее развитие возможно только если будет приток нового капитала, а это произойдет если увеличится доходность или начнется активный маркетинг. Скамом назвать степн не могу, но и как способ заработать деньги его не расцениваю.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
На рынке крипты, ситуация ровно таже. Нужно уметь вовремя покупать и продавать. Вот и весь секрет. Зарабатывает, лишь небольшой процент. Спасибо хомякам.
Входить лучше просто в крипто-проекты также пока в них еще не так много, как только проект становится уже массовым - можно сказать. что вы много все равно не заработаете.
 

Vegaci

Начинающий
21 Окт 2022
57
5
TON Testnet
0
Баллы
525
Stepn уже по идеи умер. Степн скамом считать нельзя,все кто заходил в первые месяцы не плохо заработали кто то даже умудрялся абузить, даже были обьявления на авито искали людей которые бы ходили с телефоном
Степн точно скамом не назовешь. Думаю и так всем понятна концепция проекта - обычная пирамида. В первые месяцы можно было без особых усилий заработать хорошую сумму, да и позже за счет огромного хайпа можно было брать кроссовки и понемногу окупать их. Сейчас интерес пропал и деньги в степн не несут, а без постоянных вливаний денег степн умрет
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Степн точно скамом не назовешь. Думаю и так всем понятна концепция проекта - обычная пирамида. В первые месяцы можно было без особых усилий заработать хорошую сумму, да и позже за счет огромного хайпа можно было брать кроссовки и понемногу окупать их. Сейчас интерес пропал и деньги в степн не несут, а без постоянных вливаний денег степн умрет
Степн еще можно назвать примером удачной пирамиды, он долго просуществовал. Мне понравилась идея, что нас побуждали двигаться с пользой для здоровья. Побольше бы таких проектов. Может еще степн начал "умирать", когда его начали сильно абузить. Сейчас хожу и свиткоины получаю.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Так все потому что все эти проекты работают по принципу пирамиды. Просто очень сильно замаскированы. Ранние инвесторы зарабатывают за счет появления новых пользователей
В любом случае пирамидос - это весьма доходная жила, развить идею, потом собрать деньги вкладчиков не выплачивая им проценты - многие проекты так могут себе гарантированно набивать прибыль.
 
  • Like
Реакции: Oleksiy

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Walk to earn -достаточно старая тема, началась она из Stepnи закончиться наверное Sweatcoin-ом так как на этом очень тяжело заработать деньги, потому что много людей видят халяву и лезут к ней, ну а что могу сказать про stepn проект недостаточно хайпанул ну и люди думали тогда что это полный бред и Скам , но тогда только зарождалась данная тема из такими проектами
А я думаю, что это направление будет развиваться, сама концепция очень интересная - связь крипты, технологий и действий в реальном мире. Но по заработкам конечно много не будет, потому что это либо финансовая пирамида, которая со временем перестанет приносить прибыль или же это проект, который существует на деньги инвесторов и там тоже иксов не словить.