Стили Торговли

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Никогда так не делаю. Я всегда ставлю оповещения на достижение определенной цены и когда доходит смотрю по ситуации можно открывать позицию или нет
А на какой бирже вы торгуете с такими оповещениями? Я о таком слышала, но не пробовала
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Про биржи с оповещениями я тоже не слышал, но на traidingview можно ставить оповещения) я там ставлю)
Спасибо. Жаль только есть ещё такой момент, как разница курсов на бирже хотя в целом картина все равно не для скальпинга
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Спасибо. Жаль только есть ещё такой момент, как разница курсов на бирже хотя в целом картина все равно не для скальпинга
На трейдингвью выбираешь именно биржу, на которой торгуешь и монету, ставишь оповещение и все работает)
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
На трейдингвью выбираешь именно биржу, на которой торгуешь и монету, ставишь оповещение и все работает)
Да? Я когда читала фаг по этому вопросу, там писалось что надо это делать через график, и как то даже не попробовала на практике.
На самом деле я заходила на этот сайт, почитала пару статей из справочного раздела, поняла что это сильно крутое приложение, и что без глубоких знаний в тех анализе там нечего делать.
Я то линию поддержки через раз нахожу более менее адекватно)
Кстати, жаль что на этом форуме пишут статьи о фигура, а так и не рассмотрели такие азы как линия поддержки /сопротивления, средняя, или Фибоначчи
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Да? Я когда читала фаг по этому вопросу, там писалось что надо это делать через график, и как то даже не попробовала на практике.
На самом деле я заходила на этот сайт, почитала пару статей из справочного раздела, поняла что это сильно крутое приложение, и что без глубоких знаний в тех анализе там нечего делать.
Я то линию поддержки через раз нахожу более менее адекватно)
Кстати, жаль что на этом форуме пишут статьи о фигура, а так и не рассмотрели такие азы как линия поддержки /сопротивления, средняя, или Фибоначчи
Вас понял. Если интересуют азы, то постараюсь выкроить свободное время и изложить материал про поддержки /сопротивления, Фибоначчи, а средняя по большей части не особо работает, только если в спайке средних скользящих 20,50,100,200( недель)
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Объемы биржи накручивают будь здоров. Пусть это мое ИМХО, но через биржи проходят такие объемы, что очень слабо верится, что там все обходится без махинаций
Мне вот интересно, те кто занимается арбитражами на больших сумма, не сталкиваются с проблемами фактических объёмов на биржах?
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Может это и скучноватое в некоторых моментах. Но за-то довольно прибыльное если это понимать. Нужно же чем-то жертвовать. Или вы думали работа будет только весёлая?)) :)
Порой приходится выполнять рутинные действия, а иногда и не спать ночами - главное, чтобы вознаграждение было достойным и деятельность не мешала личной жизни + всегда нужно находить время и на отдых.
 

polinfan

Только пришел
12 Окт 2022
22
7
35
TON Testnet
0
Баллы
266
Порой приходится выполнять рутинные действия, а иногда и не спать ночами - главное, чтобы вознаграждение было достойным и деятельность не мешала личной жизни + всегда нужно находить время и на отдых.
Все равно в крипте сейчас стало слишком много действий на перспективу, авось даст/не даст, поэтому нужно уже более тщательно подходить к выбору проектов)
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Все равно в крипте сейчас стало слишком много действий на перспективу, авось даст/не даст, поэтому нужно уже более тщательно подходить к выбору проектов)
Я думаю, что в крипте никогда не было никаких гарантий и мы всегда определенным образом рисковали. Сам факт риска создает волатильность рынка, но и она же дает нам возможность получать прибыль. Да, правильно говорите что тщательный анализ должен быть в основе любой стратегии.
 

polinfan

Только пришел
12 Окт 2022
22
7
35
TON Testnet
0
Баллы
266
Я думаю, что в крипте никогда не было никаких гарантий и мы всегда определенным образом рисковали. Сам факт риска создает волатильность рынка, но и она же дает нам возможность получать прибыль. Да, правильно говорите что тщательный анализ должен быть в основе любой стратегии.
Вот как раз таки про даст/не даст, залистили сегодня Aptos, а я ноду и сам проект обошел стороной из-за большого количества других проектов, в итоге насыпали кучу бабла, фомо)
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Потерять весь банк это самое обидное. Бывают дни когда всё идёт не по плану и ваш банк летит в низ. Незнаю что делать с такими днями, просто отвечся или продолжить работу
Вообще нужно стремиться к тому, чтобы таких дней не было. Если вы правильно выбрали монеты для работы и создали эффективную стратегию, то даже если рынок весь красный не будет риска слить весь банк. Диверсификация и анализ залог успеха в крипте. Ну конечно ещё и стрессоустойчивость и умение выжидать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Для торговли в долгосрок, думаю нужно очень хорошее терпение и стальные нервы, по другому никак ...
Лично я пару раз имел опыт с фьючами, но не очень усешный) сейчас торгую только на споте)
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Для многих людей отлаживать по 2 доллара в день не интересно. Я не знаю ,может так работает психология наша , или зависет от человека, но некоторые ошибочно считают ,что от 2 долларов их жизнь не измениться. Что это мало и лучше их потратить на себя . А вот когда уже будет у них большая сумма, тогда будет смысл отлаживать. С таким подходом , я считают, эти люди никогда не добьются финансовой независимости.
Даже с самого маленького дохода можно откладывать. Я сам студент и с деньгами немного напряг, но стараюсь по возможности инвестировать в крипту. Еще хочу начать откладывать немного денег для резервов на черный день. Уверен что и богатые люди тоже начинали с мелочей.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Потерять весь банк это самое обидное. Бывают дни когда всё идёт не по плану и ваш банк летит в низ. Незнаю что делать с такими днями, просто отвечся или продолжить работу
Поэтому надо разделять, что бы при потере было с чем оставаться
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Вот как раз таки про даст/не даст, залистили сегодня Aptos, а я ноду и сам проект обошел стороной из-за большого количества других проектов, в итоге насыпали кучу бабла, фомо)
Я тоже словила фомо по поводу аптоса, тем более реально думала стоит ли оно того или нет. А когда узнала что за простые действия можно было получить хорошие деньги, то вообще обидно стало. Но тут кто - то находит, а кто-то теряет. Обиднее было бы если б вложили деньги и ничего бы не выгорело.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Да вы правы. Только многие этого не понимают. Я поступаю также как и вы и отлаживаю каждый месяц. Это хорошая стратегия если вы хотите когда добиться финансовой независимости. Не многие готовы жертвовать своим сегодня ради будущего.
Даже не знаю можно ли криптой обеспечить себе финансовую независимость, но буду к этому стремиться. Считаю, что крипта нас очень многому учит и показывает как правильно обращаться с деньгами. Я теперь иначе смотрю на то как организовать свои доходы и расходы.
 
  • Like
Реакции: Adilhan и EnPieX