Стили Торговли

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Ну отскок относительно моего процента это 30-40 процентов, такой серьезный скачок можно сказать)) А дно конечно еще не достигнуто, просто нужно сейчас сделать так, чтобы состоялся рост, все поверили в то что рост пошел, начали бы закупаться и их бы сбрили ) ну все мы это проходили и даже сейчас иногда проходим, ну тут я уже лично за себя говорю )
Некоторые токены в день могут дать и 100 процентов отскок, но это обычно какие то ноунеймы на которые не обращаю внимание. Пока что скальпинг один из самых выгодных стилей торговли на мой взгляд.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Некоторые токены в день могут дать и 100 процентов отскок, но это обычно какие то ноунеймы на которые не обращаю внимание. Пока что скальпинг один из самых выгодных стилей торговли на мой взгляд.
Согласен но он же и самый трудо затратный, нужны стальные нервы что бы совершать по 50 и больше сделок в день и при этом не поддаться на эмоции или совершить ошибку банально по усталости.
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Некоторые токены в день могут дать и 100 процентов отскок, но это обычно какие то ноунеймы на которые не обращаю внимание. Пока что скальпинг один из самых выгодных стилей торговли на мой взгляд.
ага круче скальпинга пока еще ниче не придумали. я когда то пробовал торговать этим способом. но там нужны глубокие знания в тех анализе. а это не так уже и просто как кажется на первый взгляд. особенно когда ты новичок
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Пока что скальпинг один из самых выгодных стилей торговли на мой взгляд.

Все зависит от того в каком настроении рынок. Сейчас, скальпинг актуален. В других условиях, я бы предпочел иную стратегию, так как скальпинг отнимает много энергии и времени.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Да, недавно читал такую новость, что минимум до весны не стоит ждать какого-то роста крипты, пока полностью не обонкротится много фондов и проектов всяких по типу идо площадок, которые существуют просто так, чтобы подготовить рынок к новым монетам и фондам, а те монеты, которые не станут 0 будут давать жесткие иксы
Так сказать, нужно дождаться пока рынок полностью пройдёт стадию очистки? В принципе, это логично. Сейчас очень много чего, что не несёт никакой ценности, но спокойно может забрать деньги у людей. Это я конкретно о недобросовестных разработчиках говорю.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
пока мы еще не полностью избавились от мусора. как минимум доги в топ 10 СМС до сих пор находится...
Что правда, то правда. Пока что навряд ли кто-то сможет их сместить оттуда. Нужно увидеть новые проекты, которые будут не менее хорошо выглядеть. У догов просто уже сильная поддержка со стороны коммьюнити, поэтому и держится в топе.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Да, недавно читал такую новость, что минимум до весны не стоит ждать какого-то роста крипты, пока полностью не обонкротится много фондов и проектов всяких по типу идо площадок, которые существуют просто так, чтобы подготовить рынок к новым монетам и фондам, а те монеты, которые не станут 0 будут давать жесткие иксы
Я считаю, что это всё искуственно, все банкротства и крахи, это всё искуственно сделано под влиянием кого-то, чтобы откупить всё по ещё более выгодной цене и потом уже отлетать наверх. Ведь график это вечная боорьба покупателя и продавца
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Все зависит от того в каком настроении рынок. Сейчас, скальпинг актуален. В других условиях, я бы предпочел иную стратегию, так как скальпинг отнимает много энергии и времени.
Скальпинг всегда будет актуален, кроме того когда рынок не обваливается на дно, но после падения на дно он снова актуален.
 
  • Like
Реакции: adekaking

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Что значит "слабы люди"? Есть реальность с которой необходимо считаться. Если ты инвестор, ты априори должен защищать свои инвестиции. Люди выводят активы, чтобы инвестировать в более надежные источники дохода. Вот и все.
Я говорю о слабых людяъ, которые перестают верить в дальнейшее будущее крипты и решают уйти с рынка. Вместо того, чтобы искать альтернативные варианты и инвестировать в них. Ведь какой смысл инвестировать туда, во что ты не веришь?
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
ага круче скальпинга пока еще ниче не придумали. я когда то пробовал торговать этим способом. но там нужны глубокие знания в тех анализе. а это не так уже и просто как кажется на первый взгляд. особенно когда ты новичок
На мой взгляд для скальпинга тех анализ не так важен как для других стилей торговли. Скальперы больше по графику и биржевому стакану работают. Тоже думаю, что скальпить новичкам будет сложно, потому что придется быстро принимать решения и совершать много сделок в течении дня. Новички элементарно могут не вынести такой режим работы и от усталости или эмоций совершить ошибки.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Согласен но он же и самый трудо затратный, нужны стальные нервы что бы совершать по 50 и больше сделок в день и при этом не поддаться на эмоции или совершить ошибку банально по усталости.
Более опытные скальперы используют обычно специальный софт и они могут не сидеть круглосуточно сидеть за компом. Новичкам без софта руками будет гораздо сложнее совершать сделки, будем уходить много времени. Но зато руками лучше всего учимся торговле.
 
  • Like
Реакции: MementoMori

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
ага круче скальпинга пока еще ниче не придумали. я когда то пробовал торговать этим способом. но там нужны глубокие знания в тех анализе. а это не так уже и просто как кажется на первый взгляд. особенно когда ты новичок
У меня нет одного ярко выраженного стиля торговли. Стиль торговли меняю исходя их динамики монеты, положению дел на рынке и моей собственной стратегии. Последний раз скальпила на догикоине когда выходили новости про твиттер, а вот биткоином не скальпила никогда.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Я получаю пассивный доход с монет которые считаю перспективными и мне награды в большинстве случаев дают именно в этих монетах. То есть стейкаю тон и награда в тоне, фармлю биткоин и награда в юсдт. Вот на стейблы я уже думаю что закупить и инвестирую их в другие монеты.
Я понимаю как работает фарминг) просто хотел узнать какие именно монеты фармить и по какому апи годовому) как раз сейчас ищу проекты на долгосрок и с удовольствием тоже стейкал бы их, только не знаю какие именно монеты и где можно их стейкать)
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Мне кажется, сейчас рынок особо не приспоболен к торговле, конечно она продалжается и тд, скальперы все так же сидят, но даже если учитывать объем торгов суточный сегодня и при битке в 100к например, то мы увидим, что суточные объемы торгов что на споте, что в деревативах очень уменьшился
Большая часть либо вышла в стейбл и не торгует уже, ждёт бычки, либо просто холдит крипту. Кому сейчас охота в минус сливать, когда многие закупились по 30-60к, вот когда дойдёт к этим значениям, то люди активно начнут сливать свою крипту и объёмы будут гигантскими
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Некоторые токены в день могут дать и 100 процентов отскок, но это обычно какие то ноунеймы на которые не обращаю внимание. Пока что скальпинг один из самых выгодных стилей торговли на мой взгляд.
Ну на таком рынке да, если нужны деньги здесь и сейчас, то можно и скальпить. Плюс если есть хорошие знания в области графиков, там всех этих клинов, треугольников ( как вы могли уже понять я в этом слабоват)) ), то можно и маржинальной заниматься с небольшим плечом каким в 10-13х, тоже хороший доход на таком рынке будет, главное во время усредниться, чтобы по стопу не выбило))
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Большая часть либо вышла в стейбл и не торгует уже, ждёт бычки, либо просто холдит крипту. Кому сейчас охота в минус сливать, когда многие закупились по 30-60к, вот когда дойдёт к этим значениям, то люди активно начнут сливать свою крипту и объёмы будут гигантскими
Да нет, почему не торгуют. Сейчас закупаются некоторые на средне-долгосрок. Для инвестирования сейчас очень неплохие цены у многих альтов.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Так сказать, нужно дождаться пока рынок полностью пройдёт стадию очистки? В принципе, это логично. Сейчас очень много чего, что не несёт никакой ценности, но спокойно может забрать деньги у людей. Это я конкретно о недобросовестных разработчиках говорю.
Да, я говорю именно про очистку рынка от всякого шлака, которого и так полным полно на рынке) Ну бывают проекты, в которых не сами разработчики виноваты, как сео и всякие маркетологи, по сути разработчики просто делают свою работу, а дают им задачи совершенно другие люди, так что думаю это их вина)
 
  • Like
Реакции: MementoMori

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Я считаю, что это всё искуственно, все банкротства и крахи, это всё искуственно сделано под влиянием кого-то, чтобы откупить всё по ещё более выгодной цене и потом уже отлетать наверх. Ведь график это вечная боорьба покупателя и продавца
Я думаю так, банкротсва разных бирж и фондов - это не икусственно, так как люди все же теряют деньги, которые были сео в этих местах, а вот новости плохого характера по типу бинанс угрожают санкциями в США и тд, сегодня как раз об этом писалось, вот это уже искусственная новость для падения рынка, чтобы подобрать пониже можно было)