Terra Luna, актуальная информация на начало сентября 2022 года

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Да тут уже вообще ничего не понятно. Там ещё же дали ордер на его арест, так что мы можем и вовсе забыть этого человека.
Ордер дали, но пока не арестовали. Сейчас все как то размыто, ждем новостей. Плюс он не один разрабатывал проект луны, возможно у кого то еще есть доступ к коду и как возможно к алгоритму. Хотя изменения внести невозможно, пока не проголосует большая часть держателей луны.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Ордер дали, но пока не арестовали. Сейчас все как то размыто, ждем новостей. Плюс он не один разрабатывал проект луны, возможно у кого то еще есть доступ к коду и как возможно к алгоритму. Хотя изменения внести невозможно, пока не проголосует большая часть держателей луны.
Собственно, что и следовало ожидать. Будем смотреть за ситуацией, ибо сейчас луна просто в открытом море, без чей либо поддержки ( прямой, о биржах и комьюнити я молчу ).
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
А толку от сжигания...да , монет становится меньше....но это не такое уж большое количество...
Так что сжигание пару миллионов в неделю,не даст особого значения
От сжигания есть толк, но в данный момент, он не особо виден. Если будут и дальше развивать проект - увидели толк.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Токенов почти 7 триллионов,а сжигают пару лямов в неделю... Понадобится лет 10 чтобы Хоть какой-то толк был
Ну это сугубо моё мнение
Плюс с создателем там не всё сейчас ясно,по мне пахнет ещё одним крахом
Кто знает😅 Во всяком случае, у монеты есть неплохие инвесторы, которые держат её. Я вот ещё видел стату на разных сайтах, где пишут об этом.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Токенов почти 7 триллионов,а сжигают пару лямов в неделю... Понадобится лет 10 чтобы Хоть какой-то толк был
Ну это сугубо моё мнение
Плюс с создателем там не всё сейчас ясно,по мне пахнет ещё одним крахом
Монета кстати имеет неплохую сумму для 7 триллионов, так что я думаю будущее есть, но остается один открытый вопрос, когда оно это будущее наступит? Ждем и смотрим.
 
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
На половину, я делал закупку по 0.00052, а сейчас какой 0.00027, каждый день новости про этого До Квона, походу специально пугают трейдеров, что бы те скинули монету, ну по крайней мере мне так кажется, бинанс предупреждает что актив рискованный, вот и думай где правда.
Банан их жжет неимоверно. С 21.09 по 01.10 с комсы собрали на 170000000 баксов, что и благополучно сожгли. Для сжигания отправляют на этот кошель F6B1CB656843438013D3C9A5948A1353AA3C65F6AE30D627AF791EEE0311AA36, где они станут недоступны.
Вот статья по этому поводу https://ru.beincrypto.com/binance-lunc-szhiganie/
 

lenya filin

Только пришел
29 Сен 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Вчера видел новость, что произошло сжигание монеты на площадке Бинанс;
Пишут что понадобиться 30 лет что бы такими темпами сжечь всю лишнюю эмиссию;
Может дело дальше быстрее пойдет и обороты вырастут. 30 лет это много, но нам не надо сжигать все, половины эмиссии будет достаточно)
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Может дело дальше быстрее пойдет и обороты вырастут. 30 лет это много, но нам не надо сжигать все, половины эмиссии будет достаточно)
тут уже все зависит от комьюнити и как они будут сжигать эти монеты, если все начнут холдить в ожидании чуда, то да тогда и все 30 лет ждать будем так и не дождемся
 

Minore

Только пришел
6 Окт 2022
16
0
Ивано-Фраковск, Украина
TON Testnet
0
Баллы
566
Помню как только Луна обвалилась, всем было страшно и я считал как мой баланс падает. Хорошо что я её продал довольно рано и не ушел в большой минус.:cool::cool::cool:
 
  • Post hidden due to user being banned.

Axilirate

Только пришел
6 Окт 2022
17
3
TON Testnet
0
Баллы
579
Щиток, но механизм сжигания интересный. Залетать на небольшой процент от депа имеет место быть
 

aBlock

Только пришел
8 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
3
Не особо доверяю теперь им после последнего, когда держал токены LUNA и просто мой портфель пошел на НЕТ. Большое количество держал как раз-таки там.
 

DimkA836

Начинающий
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Не особо доверяю теперь им после последнего, когда держал токены LUNA и просто мой портфель пошел на НЕТ. Большое количество держал как раз-таки там.
Та сейчас особо ничему доверять нельзя. Видишь же какая обстановка в мире. Все схлопнуться может в любую секунду. Но всё равно попадаются достойные проекты. А луну думаю уже не ждет никакого будущего. Они форсят ее чтобы собрать еще сливок и опять кинуть людей. Их создателя все пытаются арестовать. Для меня они похожи на обычных мошенников
 
  • Post hidden due to user being banned.

lenya filin

Только пришел
29 Сен 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Посмотрим что будет после сжигания, хорошо что кто то решил взяться за такой актив, мне кажется изначально лунак утопил стейблкоин UST.
Там было целое расследование, опишу в двух словах, что этот стейбл начали специально лить чтобы спровоцировать бесконечную эмиссию луны, а цель всего этого было банкротство 3ас
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Там было целое расследование, опишу в двух словах, что этот стейбл начали специально лить чтобы спровоцировать бесконечную эмиссию луны, а цель всего этого было банкротство 3ас
Сама схема выглядила куда масштабнее :rolleyes: Там важную роль сыграло недочёт самой команды, типо не смогли предвидеть такой исход событий и так сказать возможность хакнуть систему ...
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Если бинанс не увеличит объемы сжигания , то рост луны сильный можно не ждать. Они сожгли в прошлый раз 0.1 % от всего объема. Это копейки по факту. 1% в 2 месяца я считал.
Помимо сжигания надо бы ещё что придумать, некое выгодное предложение что бы породить спрос.
Просто от фонаря они не могут сжечь, в чем им профит?