Теханализ и идеи по цене TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

timbek

Начинающий
Топикстартер
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Да если честно, то я уже забила на эту халяву с боксами, там нужно сидеть в чатах тупо целый день и не вылазить. И максимум что удалось заработать это парочку десятков центов. За две недели удалось накопить 2 доллара, но сколько времени я потратила 🤦
Ну раз так, то тогда уж лучше здесь. За один день можно при желании 500 баллов набрать
 
  • Post hidden due to user being banned.

Slon

Только пришел
28 Сен 2022
12
2
TON Testnet
0
Баллы
52

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Хорошо, что хоть есть предпосылки к 2$ 😅. Хотелось бы на следующей бычки увидеть такую цену, а то и выше )
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я думаю в итоге проект будет цвести и пахнуть ( деньгами )
Так оно и будет 😂. Просто лишь вопрос времени, думаю потом прикрутят как можно больше функционала и цена вообще рванёт )
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну к 2м долларам точно вернется, это и ежу понятно. Ну и дальнейший рост конечно же будет зависеть от состояния btc, как никак определяющим конец кризиса будет именно цена Btc, а там дальше и хороший потенциал на рост Ton)
Верим в лучшее будущее этой монетки, которая мне очень сильно симпатизирует
 

Maer

Только пришел
8 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
271
Незнаю как по тех анализу , многое наверное ещё зависит от общего настроения рынка. Но при благоприятных событиях на рынке, TON имеет все шансы вырасти в цене, поскольку и экосистема и сам проект развиваются, не стоят на месте.
 
  • Like
Реакции: SAHIR

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Хорошо, что хоть есть предпосылки к 2$ 😅. Хотелось бы на следующей бычки увидеть такую цену, а то и выше )
Так и по биткоину линия сопротивления сейчас тоже не 69000$
Так что шанс пойти за биткоин в тот же халвинг впрочем реально.
Если я правильно посчитала, то линия поддержки у него в районе 1$, что тоже отлично
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Так и по биткоину линия сопротивления сейчас тоже не 69000$
Так что шанс пойти за биткоин в тот же халвинг впрочем реально.
Если я правильно посчитала, то линия поддержки у него в районе 1$, что тоже отлично
Да тут больше от настроения рынка зависит, да и соответственно новостей. Если завтра тот же Дуров зашилит ТОН, то цена может улететь очень далеко, правда неизвестно насколько именно 😂
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Да тут больше от настроения рынка зависит, да и соответственно новостей. Если завтра тот же Дуров зашилит ТОН, то цена может улететь очень далеко, правда неизвестно насколько именно 😂
Тут надо товарища Сана подключить. Вот, HT на 60% пампнул на медвежьем рынке! И твиттер он не покупал
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Тут надо товарища Сана подключить. Вот, HT на 60% пампнул на медвежьем рынке! И твиттер он не покупал
Неплохо, только надолго ли цена задержится на этой уровне?) Разрабы TWT тоже много чего делали, выпускали, цена то росла, но сейчас снова пошла в свои восвояси)
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Незнаю как по тех анализу , многое наверное ещё зависит от общего настроения рынка. Но при благоприятных событиях на рынке, TON имеет все шансы вырасти в цене, поскольку и экосистема и сам проект развиваются, не стоят на месте.
Хорошая новость, это вхождение Сана в Хуеби и памп их монеты на фоне всяких изменений (даже которые напрямую не касаются Хуеби) аж на 60%
Тону пока это не грозит
 

Maer

Только пришел
8 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
271
Хорошая новость, это вхождение Сана в Хуеби и памп их монеты на фоне всяких изменений (даже которые напрямую не касаются Хуеби) аж на 60%
Тону пока это не грозит
Конечно с новостью актив вырос, дал всплеск на короткие так сказать, но насколько это долго время покажет. Сан конечно довольно широко известен в криптомире. Много как сторонников, так и много людей которые его не жалуют.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Неплохо, только надолго ли цена задержится на этой уровне?) Разрабы TWT тоже много чего делали, выпускали, цена то росла, но сейчас снова пошла в свои восвояси)
Конечно нет. Идёт обычный памп Имхо, и как бы сам Сан не откупал монетки Huobi. Правда справедливости ради хочу сказать, что торговались монетки и без него на уровне 4.5$, а пампить такую цену посложнее чем доги, например
 
  • Post hidden due to user being banned.

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Конечно с новостью актив вырос, дал всплеск на короткие так сказать, но насколько это долго время покажет. Сан конечно довольно широко известен в криптомире. Много как сторонников, так и много людей которые его не жалуют.
Ну вот смотрите, не каждая новость пампит, причём в таких объёмах. Тут должна быть ещё и какая то поддержка
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Конечно нет. Идёт обычный памп Имхо, и как бы сам Сан не откупал монетки Huobi. Правда справедливости ради хочу сказать, что торговались монетки и без него на уровне 4.5$, а пампить такую цену посложнее чем доги, например
Больше толку от монет должно быть, тогда и сама по себе цена держать будет. Если придумаю постоянные эвенты, конкурсы, да и прочую активность с ними, то и цена выше пойти может.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Больше толку от монет должно быть, тогда и сама по себе цена держать будет. Если придумаю постоянные эвенты, конкурсы, да и прочую активность с ними, то и цена выше пойти может.
Это все затраты. Если мы возьмём монету bnb, которая встроена в экосистему, на которой завязано столько проектов, и ещё сжигание, то им не просто пампить её. У Хуеби вот не те масштабы. А про Тон вообще молчу
 

tradeprof

Только пришел
16 Окт 2022
21
5
TON Testnet
0
Баллы
147
Сопротивление в 2$ пока держится. Скорее всего пробитие с закреплением выше подтолкнет цену к новым высотам
Посмотреть вложение 1216
Анализ , конечно, вау) На самом деле очевидно, что пробитие уровня даст возможность лететь дальше. А если серьезно, то до бычки не жду взлета монеты даже близко, на новостях предел 2.5 на откате, не выше. А вот на бычке уже вижу рост и до 10 и выше, но тут уж посмотрим на мировую политику