Теханализ и идеи по цене TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

timbek

Начинающий
Топикстартер
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Сопротивление в 2$ пока держится. Скорее всего пробитие с закреплением выше подтолкнет цену к новым высотам
1663731407391.png
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Скорее всего пробитие с закреплением выше подтолкнет цену к новым высотам
Рановато ему еще лететь и так больше, чем 2х от минимума сделал в отличии от всего рынка. Пускай подостынет монетка слегка. Вполне возможен спуск к 1$, особенно если биткоин пробьется ниже 17к
 

flexdikis

Только пришел
23 Сен 2022
16
5
TON Testnet
0
Баллы
173
А с помощью чего ты торгуешь на споте и фьючерсах? Или не торгуешь?
Уже не торгую,раньше пробовал пробовал,строил какие то графики и линии поддержки,но в итоге все мимо,но это скорее у меня проблемы и просто опыта не хватает
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Уже не торгую,раньше пробовал пробовал,строил какие то графики и линии поддержки,но в итоге все мимо,но это скорее у меня проблемы и просто опыта не хватает
Думаю, дело в опыте, у меня в начале тоже ничего не получалось)
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Индикаторы на сегодняшний день говорят что нужно продавать TON. Почти все.
Безымянный.png

На недельном и месячном почти тоже самое.
Безымянный.png
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Ну да, достаточно перегретый еще TON. Я бы подбирал по баксу
Если инфоповод будет и полная интеграция в телеграм, то можно и сейчас брать, а пока смысла нет, так как ничего не предвещает иксов. Можно взять на долгосрок.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Если инфоповод будет и полная интеграция в телеграм, то можно и сейчас брать, а пока смысла нет, так как ничего не предвещает иксов. Можно взять на долгосрок.
Я на долгосрок и накапливаю его. Мне повезло, я удачно его по 0,84 бакса купил
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
  • Like
Реакции: Astramary

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Мне и этот вариант подходит и радует. Цена достаточно высокая. Это не сравнить к примеру с bttc
Да, тут сравнением и близко не пахнет, согласен. И это еще если не считать потенциал ton в отличии от bttc
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Больше всего ,,люблю'' когда в халявном криптобоксе мне падает 10-20 bttc😂🤦. Сразу считаю, сколько же я срублю баблишка😂
Хахах, да, узнаю крипто боксы на бинансе, я как то проглядел и подумал что это мне в биткоине пришло....какого же было мое разочарование