Теханализ и идеи по цене TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Технически все альткоины перепроданы и смотрят на обновление лоев. Я бы взял тон по 0,3-0,5 на котлетку. Чаще всего медвежка длилась 500-600 дней и цены спускались очень долго, особенно на альты, так что жду пониже)
Справедливую цену для крипто почти невозможно найти. Справедливая цена это спрос /предложение по сути
 

HighSchoolTeacher

Только пришел
22 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
171
Я на долгосрок и накапливаю его. Мне повезло, я удачно его по 0,84 бакса купил
тон очень перспективный токен для покупки, поэтому думаю, что на бычьем рынке вы очень хорошо сможете заработать)
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
А от чего вообще зависит Тон? Он чем то подкреплен? извините если что за глупые вопросы.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
А от чего вообще зависит Тон? Он чем то подкреплен? извините если что за глупые вопросы.
Команда Павла Дурова разработала эту экосистему с монетой TON( да он и сам подвязан в ней, просто это не выносится в публичное обсуждение). То есть с финансированием, маркетингом и аудиторией, на которую можно транслировать мнение проект не обделен( как только случится официальная коллаборация с Телеграммом, то у монеты хорошие шансы показать себя будут)
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Команда Павла Дурова разработала эту экосистему с монетой TON( да он и сам подвязан в ней, просто это не выносится в публичное обсуждение). То есть с финансированием, маркетингом и аудиторией, на которую можно транслировать мнение проект не обделен( как только случится официальная коллаборация с Телеграммом, то у монеты хорошие шансы показать себя будут)
Интересно, нужно подробнее изучить этот вопрос и прикупить себе монеток, спасибо за отклик!
 
  • Like
Реакции: Astramary

NazarBarush

Только пришел
1 Ноя 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
671
Как по мне, как только продукт fragment себя оправдает и покажет свою ценность, курс токена будет расти. тем более, нужно подождать листинга на других биржах, и тогда ламбда и девочки )В
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Как по мне, как только продукт fragment себя оправдает и покажет свою ценность, курс токена будет расти. тем более, нужно подождать листинга на других биржах, и тогда ламбда и девочки )В
Уже кстати произошел листинг на бирже KuKoin а это уже прогресс, я считаю)
 

Жека

Только пришел
27 Окт 2022
14
0
TON Testnet
0
Баллы
127
Я не очень силён в анализе, было бы хорошо, если бы чаще выпускали подобные посты, интересно наблюдать за полоьным + какие-то ожидание от монеты
 

plugdimer

Только пришел
5 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
184
Можете пожалуйста обьяснить как поднимается и падает цена ТОN, вы хотите сказать что именно все что касается крипты влияет? (то есть снижение или поднимание других криптоволют)
 

mike.will.made.it

Только пришел
8 Ноя 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
24
Делюсь личной стратегией по покупке TON: покупаю по 50$ в неделю. Таким образом я беру за основу правило деверсификации рисков и получаю на выходе максимально приятную среднюю цену покупки в течении последних 6 месяцев.

Пользуйтесь ;)
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Можете пожалуйста обьяснить как поднимается и падает цена ТОN, вы хотите сказать что именно все что касается крипты влияет? (то есть снижение или поднимание других криптоволют)
Ну да, многое зависит от битка, от общей капитализации рынка. Многие держатели TON, держат в своем портфеле и другие валюты, так что как-то корректируют балансы, все это взаимосвязанно.
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401