TON fans аналог OnlyFans в сети ТОN

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
И какая же целевая аудитория будет у такого сектора развития?
Скорее всего, одинокие парни, которые ищут утеху в такого рода деле. Честного говоря, я не увлекаюсь таким, поэтому точно сказать не смогу кому это будет интересно. Но однозначно на любой товар или услугу будет свой покупатель.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ну можно и так конечно, или вообще чью то инсту ограбить и вести от одного лица. Может кстати это реально рабочая модель по заработку
В любом случае думаю подобные дамы за счет популярности аналога онлифанса - наверное хорошую аудиторию собирают..Нет, не подумайте, я не знаю точно.. Просто да, мне же друг рассказывал..
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вы ничего не потеряли, тон это как вконтакте после покупки его меил ру, так что совсем очень даже хорошо, что Вы туда еще не заходили =)
А вот сейчас и дизайн Дзен тоже изменился именно разработчиками популярной сети Дурова. И сразу стало все несколько хуже. Лично на мой взгляд. Как бы вот такое не нравится, что раз уж разработчики делают свой проект - пусть в другие не лезут.
 

Sergafello

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
144
И какая же целевая аудитория будет у такого сектора развития?
1/3 снг сегмента криптанов. В основном криптой сейчас увлекается молодежь, а тут за полученные (благодаря элементарным действиям) ton можно будет получить аналог onlyfans. Why not?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
В принципе, все равно на чем сейчас зарабатывать, самое главное, чтобы был заработок неплохой, а такие видео чаты с девушками - ну ходовой цифровой товар видимо.
Была уже как-то задумка и продвижение каких-то проектов, которые собирали НФТ аниме персонажи, но это не по типу фансов, а скорее просто любителей "няшных девочек".
 

ggratzko

Только пришел
8 Окт 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
119
Думаю что подобные сервисы должны принимать крипту, для безопасности и анонимности юзеров, уверен что дяди не хотят чтобы жена по выписке из банка узнала что муж сливает деньги на донаты интернет-девочкам, так что проект очень даже смарт
 
  • Like
Реакции: Sergafello

Sergafello

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
144
Думаю что подобные сервисы должны принимать крипту, для безопасности и анонимности юзеров, уверен что дяди не хотят чтобы жена по выписке из банка узнала что муж сливает деньги на донаты интернет-девочкам, так что проект очень даже смарт
Со временем они научатся следить и за нашими крипто-кошельками, все еще впереди)
 

DimkA836

Начинающий
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
По адресу tonfans.org расположился свежий проект TON Fans. Как обещают разработчики, это будет аналог OnlyFans, только на блокчейн TON.
На данном сайте можно ознакомится с дорожной картой и разработчика и проекта, а так же увидеть несколько NFT (на них изображены девушки с выдающимися формами).
По задумке авторов проекта, будет выпущено NFT 3х видов редкости. В дальнейшем, владельцы карт будут формировать DAO для разработки площадки, а значит держатели смогут влиять и задавать курс развития проекта и платформы.
Мы ещё вначале дорожной карты и неизвестно увенчались ли идея успехом. Нам остаётся радоваться что в сети TON есть движение.

Информация была представлена в ознакомительных целях и не призывает участвовать в проекте.
Интересная задумка. Вот только как у них получится с реализацией и раскруткой платформы. Ведь сейчас похожих проектов очень много, а большую роль играет правильная раскрутка проекта. Если не сможешь громко о себе заявить на весь мир - ничего не получится. А в этой индустрии деньги крутятся большие. Возможно скоро закрутятся и большие криптовалютные деньги;)
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Через время это может быть прямой конкурент онлифанс, а пока что это пустышка. Главное чтобы онлифанс не выпустила свою монету а то и конкурировать уже смысла не будет
Но вряд ли что-то такое может появиться, ведь первоначально платформа не интересовалась созданием своей собственной монеты. Да и ещё возможный поток пользователей туда намного выше чем здесь.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
1/3 снг сегмента криптанов. В основном криптой сейчас увлекается молодежь, а тут за полученные (благодаря элементарным действиям) ton можно будет получить аналог onlyfans. Why not?
А почему СНГ? Наоборот пользователи с СНГ не любит платный контент и именно на западе готовы платить за приватные фоточки и банку с водой из ванны модели
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Интересная задумка но конкуренция в лице онлифанс и других площадок велика ,если условия на площадке будут лучше а работа контентмейкеров будет как то вознаграждаться тогда будет толк с этого
Я думаю, что если тон позиционируется как инновационная криптовалюта, то это хорошо что будут использоваться несколько нестандартные способы продвижения. Без огромных вливаний денег только при помощи инфлюенсеров можно привлечь внимание общественности к проекту.
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Мда. Из нового - схожее название с другим сайтом + сеть ТОН
Из реально потенциально нового - ничего.
Я бы понял, если бы были фотографии моделей, но генерированные картинки?
Так это же всего лишь НФТ коллекция для сбора инвестиций.
Откуда у них будут фото моделей, если там еще никто не работает.
Проекта по факту нету(и не факт, что будет))
 

Platon

Начинающий
И какая же целевая аудитория будет у такого сектора развития?
Люители «всякого». Одно дело просто смотреть, а тут есть возможность почувствовать себя владельцем контента. Поэтому целевая аудитория будет 25-30+, у которых есть достаточно денег, чтобы позволить себе это
 

CryptoHoma

Только пришел
14 Окт 2022
15
4
TON Testnet
0
Баллы
110
Если это будет onlyfans, только в блокчейне, то грустно. А если реально будут хорошие контент-мейкеры, то у проекта большое будущее
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Топикстартер
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Обычный аналог онлифанс? Ничего нового к сожалению) Круто будет если добавят новые фишки какие-то
А что в сущности можно добавить? Все же зависит от контента. Кстати, напомните, хомяк трейдер сидит на твиче или онлифанс?
 

sdiamands

Только пришел
13 Окт 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
319
По адресу tonfans.org расположился свежий проект TON Fans. Как обещают разработчики, это будет аналог OnlyFans, только на блокчейн TON.
На данном сайте можно ознакомится с дорожной картой и разработчика и проекта, а так же увидеть несколько NFT (на них изображены девушки с выдающимися формами).
По задумке авторов проекта, будет выпущено NFT 3х видов редкости. В дальнейшем, владельцы карт будут формировать DAO для разработки площадки, а значит держатели смогут влиять и задавать курс развития проекта и платформы.
Мы ещё вначале дорожной карты и неизвестно увенчались ли идея успехом. Нам остаётся радоваться что в сети TON есть движение.

Информация была представлена в ознакомительных целях и не призывает участвовать в проекте.
Ещё один онлифанс, господи комьюнити тона все такое?
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Интересно куда занесет этот проект, коль TonPlace превратился в тон фанс, то тон фанс должен стать TonHub и никак иначе)
 
  • Like
Реакции: SteStuSta
  • Post hidden due to user being banned.

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Я думаю это просто фан проект, не уверен что его будут прям развивать, слишком много средств на это нужно, да и стать конкурентом оригинального онлифанса явно непросто
несомненно, созданию любого проекта дело не легкое. Но если его и правда не будут развивать, то думаю никто особо не расстроиться.