TON fans аналог OnlyFans в сети ТОN

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

maksonchik

Только пришел
15 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
12
прикольно конечно придумали, онлифанс на блокчейне, мне интересно что с этого выйдет, будет ли этот проект жить, или быстро загнётся 🤔
 

Astrik

Только пришел
13 Окт 2022
16
4
TON Testnet
0
Баллы
121
Идея конечно интересненькая)) Когда читал про понятие web 3.0, не думал что децентрализация может дорасти и до такого контента! На самом деле это радует, что разработчики и предприниматели не стесняются реализовывать такие проекты. Сфера приватного контента обширна и всегда будет популярна, остаётся только пожелать удачи ребятам!
 

Dixon

Только пришел
15 Окт 2022
27
6
TON Testnet
0
Баллы
208
Интересно куда занесет этот проект, коль TonPlace превратился в тон фанс, то тон фанс должен стать TonHub и никак иначе)
Я думаю некоторые инфлюенсеры могут там продавать платный контент, например какие то коллы на откуп или что-то в этом роде
 
  • Like
Реакции: Flatingo

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
у онлика конечно наработаная огромная база пользователей, но это не значит что ниша все, занята. К примеру после биткоина казалось бы криптовалюта вся в биткоине, но бутерин вон не побоялся и создал конкуренцию нехилую своим эфиром, так что все может быть
 

tradeprof

Только пришел
16 Окт 2022
21
5
TON Testnet
0
Баллы
147
Мне ещё кажется не сильно большая аудитория, владеющая Ton, будет сидеть в онлифанс 😂

Подобный проект уже делал Андрей в тон плейс - успеха так никакого не получилось
Ну на онлифанс мало похоже был тон плейс) Это вообще шедевр был, который лучше бы я не видел) Хотя в первое время даже приносил прибыль, пока не начали спамить абузеры
 

proplayer_mta

Только пришел
17 Окт 2022
16
1
TON Testnet
0
Баллы
157
Посмотрим куда дальше заведет эта идея, альтернативы некие онлифансу так-то нужны и одновременно можно популяризировать тон) Контент для взрослых давно всем привычен, а крипту сюда вполне можно умело интегрировать.
насчет то что интегрировать я согласен, новые платежы по сути смарт для таких сервисов че не
 

Elon musk

Только пришел
17 Окт 2022
12
1
22
TON Testnet
0
Баллы
86
По адресу tonfans.org расположился свежий проект TON Fans. Как обещают разработчики, это будет аналог OnlyFans, только на блокчейн TON.
На данном сайте можно ознакомится с дорожной картой и разработчика и проекта, а так же увидеть несколько NFT (на них изображены девушки с выдающимися формами).
По задумке авторов проекта, будет выпущено NFT 3х видов редкости. В дальнейшем, владельцы карт будут формировать DAO для разработки площадки, а значит держатели смогут влиять и задавать курс развития проекта и платформы.
Мы ещё вначале дорожной карты и неизвестно увенчались ли идея успехом. Нам остаётся радоваться что в сети TON есть движение.

Информация была представлена в ознакомительных целях и не призывает участвовать в проекте.
неплохая альтернатива учитывая блокировку онлифанс для русских аккаунтов. По большей части все ведется к тому чтобы превратить тон в социальный мир с разными возможностями
 

proplayer_mta

Только пришел
17 Окт 2022
16
1
TON Testnet
0
Баллы
157
неплохая альтернатива учитывая блокировку онлифанс для русских аккаунтов. По большей части все ведется к тому чтобы превратить тон в социальный мир с разными возможностями
да но если тон фанс не запусят рекламу или что такое сделают это будет не особо актуально
 

Elon musk

Только пришел
17 Окт 2022
12
1
22
TON Testnet
0
Баллы
86
да но если тон фанс не запусят рекламу или что такое сделают это будет не особо актуально
я думаю реклама будет классическая, сарафанное радио. Либо через блогеров и артистов сферы можно запуститься, главное сделать лучше, чем сейчас сейчас на данный момент. Остальное не поможет:cautious:
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Топикстартер
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
я думаю реклама будет классическая, сарафанное радио. Либо через блогеров и артистов сферы можно запуститься, главное сделать лучше, чем сейчас сейчас на данный момент. Остальное не поможет:cautious:
Если будет оплата, то криптаны сами все сделают со стороны маркетинга)
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
у онлика конечно наработаная огромная база пользователей, но это не значит что ниша все, занята. К примеру после биткоина казалось бы криптовалюта вся в биткоине, но бутерин вон не побоялся и создал конкуренцию нехилую своим эфиром, так что все может быть
Тут будет вопрос, кто больше заплатит у того и тапки будут, если данная площадка предложен хорошие условия для обеих сторон, т ода коннечно люди потянуться туда
 

Poll_ends

Только пришел
6 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
89
Наверное единственная NFT, которую я захочу купить сам для себя, а не для какого-либо проекта) Думаю в будущем это будет пользоватся популярностью
 

darklidn

Только пришел
5 Ноя 2022
10
1
TON Testnet
0
Баллы
28
Выглядит супер интересно, ещё интересно будет ли там какая-то подписка или можно будет просто нфт покупать, а нет инфы когда это всё будет сделано, или примерно в каких годах?
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Тут будет вопрос, кто больше заплатит у того и тапки будут, если данная площадка предложен хорошие условия для обеих сторон, т ода коннечно люди потянуться туда
Начнется очередной хайп с криптой и площадка взлетит. Главное, чтобы ее сделали качественно и хоть как-то вложились в маркетинг.
По крайней мере среди российских юзеров она может обрести популярность еще из-за санкций (все альтернативы сейчас либо уже заблочены, либо вот-вот отлетят). Ибо если площадка будет делать дао, то скорее всего упор будет на общедоступность.
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Начнется очередной хайп с криптой и площадка взлетит. Главное, чтобы ее сделали качественно и хоть как-то вложились в маркетинг.
По крайней мере среди российских юзеров она может обрести популярность еще из-за санкций (все альтернативы сейчас либо уже заблочены, либо вот-вот отлетят). Ибо если площадка будет делать дао, то скорее всего упор будет на общедоступность.
Навряд ли, что скоро им будут пользоваться, если я права то бусти не заблокирован в России и он спокойно работает. Не удивлюсь если это даже российская разработка.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Топикстартер
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Задума неплохая, у тона есть база в виде телеграмма, а также быстрые и дешёвые транзакции, неплохой проект, возьму его на карандаш. Я бы в принципе добавил телеграмму функцию, которая позволила бы поддерживать автора, отправляя ему тон.
Разумное предложение, тем более что есть целая гора годных и популярных каналов, Донати им бы не помешали бы
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Топикстартер
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
К тому же, за донат можно ввести небольшую комиссию, а вырученные деньги можно пускать в разработку или продвижение экосистемы тон, или просто откупать на рынке.
Если вы будете делать токены, сообщите и я их куплю, мне нравится ход ваших мыслей
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Тема неплохая в перспективе. Онлифанс - проект централизованный, попадающий под политические и прочие бюрократические влияния.
Если тонфанс будет сделан с применением блокчейна и будет независимым, может оставить онлифанс на обочине этого бизнеса.