Ton листится на Kucoin

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
У меня с hotcross та же ситуация. Мало того, еще и нфт кросс-босса купил и, к сожалению, вовремя не слил. Были большие надежды на этот проект
Да я также покупала нфт и оставалась просто в минусе, особенно когда крипта падала. Сейчас полученные нфт просто сливаю за некоторые средства.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
У меня с hotcross та же ситуация. Мало того, еще и нфт кросс-босса купил и, к сожалению, вовремя не слил. Были большие надежды на этот проект
Да, такое весьма обидно, когда не оправдываются возможности по тому или иному проекту, но с другой стороны, хоть опыт получили. И то неплохо.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Да я также покупала нфт и оставалась просто в минусе, особенно когда крипта падала. Сейчас полученные нфт просто сливаю за некоторые средства.
Я этого босса пока не продаю, слишком мало выходит. Может хоткросс оклемается и будет с этой нфт какая-то польза
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Да, такое весьма обидно, когда не оправдываются возможности по тому или иному проекту, но с другой стороны, хоть опыт получили. И то неплохо.
Ну в ближайшее время я точно не собираюсь покупать нфт по подобной схеме, т.е. для участия в лаунчпадах. Вот, собственно, такой вот опыт
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
У меня с hotcross та же ситуация. Мало того, еще и нфт кросс-босса купил и, к сожалению, вовремя не слил. Были большие надежды на этот проект
Я вот сейчас стараюсь с подобных проектов вовремя сливать полученную халяву, все равно лучше закрепить средства, ведь все волатильно и можно с легкостью терять.
 
  • Like
Реакции: zapad

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Да при листинге могли бы и эвент какой то прикрутить или аирдроп внутри биржи устроить для привлечения трейдеров по этому активу
Вот этого действительно не хватало, все равно должен быть весьма масштабный пиар, для максимального привлечения пользователей, но тут как-то скромно прошло..
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Вот этого действительно не хватало, все равно должен быть весьма масштабный пиар, для максимального привлечения пользователей, но тут как-то скромно прошло..
Ну там вроде как сделали нечто схожее с доверительным управлением. Я особо не разбиралась, думала может стейкинг какой будет, а в такое не решилась влезать.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Вот этого действительно не хватало, все равно должен быть весьма масштабный пиар, для максимального привлечения пользователей, но тут как-то скромно прошло..
Это потому что этим всем не занялись на хуеби в лице Сана. Вот уж кто умеет организовывать эвенты с дальнейшими пампами
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Тон хорошо сейчас разрабатывается и адаптируется к той системе, которая есть. Я был удивлен, но можно действительно тон монеты импортировать в сам метамаск. Потом закинуть в какую-то фармилку.
В принципе, тон получает тут свое развитие и действительно система продолжает показывать свои годные продукты. Вот и биржи также не упускают на этом возможности листинга заработать.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Тоже думаю подкупить тон, если упадет до 1.2, или ниже. Потом где то по 0.8-0.9 ещё немного возьму. Опять же, если упадет
Наверное от биткоина также зависит по большей части монета тон, а сейчас пока что биток только тянет вниз остальные монеты.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Наверное от биткоина также зависит по большей части монета тон, а сейчас пока что биток только тянет вниз остальные монеты.
Да это так и есть, но монета тон сейчас задает свои тренды. Все равно такой пробой на медвежке - это отличный результать. Который не каждая монета еще может показать даже на бычке.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
В принципе, тон получает тут свое развитие и действительно система продолжает показывать свои годные продукты. Вот и биржи также не упускают на этом возможности листинга заработать.
Вот цена и показывает. Вообще, сейчас даже не знаю как тон может вырасти просто с развитием тон плей и сопутствующего маркета. Может в этом случае и биржи как-то будут помогать?
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да, такое весьма обидно, когда не оправдываются возможности по тому или иному проекту, но с другой стороны, хоть опыт получили. И то неплохо.
Опыт также важен, но иногда лучше обойти стороной подобный негативный опыт. Когда только можешь получить минус. Вообще, тон залистился на множество бирж и объемы неплохи.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я этого босса пока не продаю, слишком мало выходит. Может хоткросс оклемается и будет с этой нфт какая-то польза
Да как знать, но к нфт уже предвзято отношусь. Дают заработать - продаю. Ну а потом куда-то все равно вырученные средства перекладываю в активы.
 
  • Like
Реакции: ZigZak

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Вот цена и показывает. Вообще, сейчас даже не знаю как тон может вырасти просто с развитием тон плей и сопутствующего маркета. Может в этом случае и биржи как-то будут помогать?
И не только тонплей, сейчас множество сопутствующих функций формируется, от чего цена на тон идет неуклонно в рост.
Большая поддержка бирж и сопутствующие продажи, поддержка спекулятивности - все это отлично укрепляет курс монеты.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
А стейкинг тона на этой биржи присутствует? Хочу бросить в стейкинг тон на самых лучших условиях, вот, выбирают биржу.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
А стейкинг тона на этой биржи присутствует? Хочу бросить в стейкинг тон на самых лучших условиях, вот, выбирают биржу.
Если хотите закинуть свои монеты куда-нибудь в стейкинг и под хорошие условия, то уже давно существует кошелёк от самих разработчиков и там предлагают 13% годовых. Как по мне достаточно хороший и надёжный вариант, лучше чем биржа.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да, такое весьма обидно, когда не оправдываются возможности по тому или иному проекту, но с другой стороны, хоть опыт получили. И то неплохо.
Опыт как бы всегда пригодится и точно лишни не будет. Какой бы он ни был, положительный или отрицательный - уже даёт пользу. Конечно цена за него может быть очень высокой, за то покажет все максимально детально )
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
А стейкинг тона на этой биржи присутствует? Хочу бросить в стейкинг тон на самых лучших условиях, вот, выбирают биржу.
Добрый день. Во время листинга TON на KuCoin была возможность стейкинга под хорошие проценты, но данная возможность на сейчас невозможна. В будущем может они возобновят данное событие. А так на форуме есть достаточно статей про стейкинг в этом разделе - https://forumton.org/forums/investiruem-ton.10/
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Если хотите закинуть свои монеты куда-нибудь в стейкинг и под хорошие условия, то уже давно существует кошелёк от самих разработчиков и там предлагают 13% годовых. Как по мне достаточно хороший и надёжный вариант, лучше чем биржа.
Спасибо. А какой именно кошелек от разработчиков? Тонкипер или ТонХаб?