Ton листится на Kucoin

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Видимо биржи гнались за новыми пользователями. Так как большинство акций на стейкинг 300% были для новых пользователей бирж.
Собственно, для этого они и создаются, чтобы привлечь больше людей и создать аудиторию намного больше. В потенциале данные пользователи могут принести еще больше денег.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Интересная задумка у разработчиков ТОН, другие пользователи по сути за них работу сделали, создав два отличных кошелька.
Самое важное, что сами разработчики одобрили эти кошельки, а значит риски минимальные. Да и возможность стейкать монеты есть, для холдеров это вообще замечательно, особенно с большими суммами.
 
  • Like
Реакции: ZigZak