Tonarchy - игра, которую стоит ждать, чтобы заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
сорри, сразу не сообразил - возможно, потому, что раньше с подобной моделью в играх не сталкивался...
и почему же все - пирамиды?.. не очень понятно, почему стейкинг обязательно сопровождается пирамидальностью?..
и если можно, какие-нить примеры...
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
закидываешь монетки свои и получаешь процент сверху по истечению времени. Но он капает тебе с таких же пополнений других пользователей
то, что описано - это не s2p, это обычный стейкинг... причём в худшем его пирамидальном проявлении, заранее обречённый на затухание... но модель стейкинга (проценты которого берутся не от новых стейкеров, а от того, что застейканные тугрики вкладываются в дело) действует повсеместно - и без особых проблем...

и уж совсем другое дело - в Тонархии... собственно, там даже стейкинга в обычном его понимании нет... зато там планируется полноценная игра в жанре RTS...

ну, а подробнее можно посмотреть в документации или поинтересоваться у оргов в чате...
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
Пирамида может быть под видом кроссовок, матриц, карточных игр и ртс шутеров
сорри - имеет место быть путаница между "необходимым" и "достаточным"...

пирамидой может оказаться и стейкинг, и игра, итд, итп... но из этого отнюдь не следует, что любой стейкинг, игра, итд, итп - пирамида...

простейший пример игры, в которой пирамидой не пахнет и пахнуть не может - пара шахматистов поставили по рублю, после чего выигравший забрал весь банк за вычетом комиссии организатору... и опять, и снова...

вообще, на мой невооружённый взгляд, чем больше PvP составляющая в игре - тем больше у неё шансов на безоблачное существование...
 

Aglaya

Только пришел
11 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
21
Какая разница как выглядит обертка и процесс заработка. Пирамида может быть под видом кроссовок, матриц, карточных игр и ртс шутеров. Цель создателя заманить и оставлять проект живым n-ое кол-во времени. От обычной пирамидки игру отличает только подача
скоро научаться делать и отличить нельзя будет
 

maksonchik

Только пришел
15 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
12
мне одно интересно, сколько эта игра проживёт, тк игра с элементами стейкинга, это звучит многообещающе, но как это будет по факту реализовано, особо не известно, и сколько надо будет занести тонов с стейк, чтобы начать играть, и сколько будет длится окуп, но буду следить, интересный проект
 

kolibr117

Только пришел
15 Окт 2022
18
3
TON Testnet
0
Баллы
137
Встречаем дорогого гостя: MMORTS Tonarchy - игра с моделью Stake-to-play, создаваемая, как несложно догадаться, на блокчейне TON.

Что сразу следует отметить: подобной модели я ещё не встречал - здесь от геймера вместо первоначальных безвозвратных вложений требуется сделать возвратный (в любой момент) стейк. В принципе, для входа (в качестве Наёмника) этого достаточно - однако, чтобы стать Лордом (и получить доступ ко всему функционалу, позволяющему получать дивиденды), придётся потратиться. Прежде всего - на Героя.

В не столь отдалённом будущем, кстати, состоится продажа NFT Героев Нулевого Поколения - именно им (и только им) предстоит впоследствии размножаться в поте лица, чтобы заполнить героями вселенную. Однако гарантированное право покупки будет лишь у тех, кто попал в White List - остальным придётся здорово постараться, чтобы опередить конкурентов.

В настоящий момент Tonarchy находится в самом начале своего становления. Проект, на мой невооружённый взгляд - весьма многообещающий. И вход в него на ранней стадии сулит явную выгоду.

С чего начать? - разумеется, с Телеграм-бота. Именно там сейчас происходят основные события. Собственно, на картинке наглядно продемонстрированы цели, которых можно (нужно) достичь - с помощью различной социальной активности.

Посмотреть вложение 2271

Первое, к чему следует стремиться - титул Тонарха, который открывает дверь в WL. Причём останавливаться на нём, конечно же, не стоит - дальше предлагаются не менее вкусные плюшки.

Важно, что в игровом чате (преимущественно в Телеграме - в Дискорде активность существенно ниже) постоянно проводятся всевозможные конкурсы, участвуя в которых заработать 500 баллов вполне реально.

Бот реф нереф

Сайт

Документация (которую имеет смысл прочесть, потому что там множество оригинальных идей)
проект выглядит интересным и необычным , будет полезным понаблюдать за его развитием и за заинтересованностью в нём пользователей.
 
  • Like
Реакции: termith

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
как это будет по факту реализовано, особо не известно, и сколько надо будет занести тонов с стейк, чтобы начать играть
небольшая цитата из Руководства:
"Игрок вносит стейк от 50 TON в пул валидатора проекта"

и окупать их не надо - они остаются собственностью игрока... их можно, насколько я понимаю, в любой момент вывести...
а вот если для пущей эффективности покупаешь НФТ - вот эти средства хотелось бы, чтобы окупились, да ещё и сторицей... однако насколько быстро - щас трудно сказать
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Звучит конечно интересно, тем более такой формат как стейкинг 2 earn я тоже не слышала. Значит ли это что все скатится к обычной пирамиде и будет ли достаточный спрос на момент выхода игры
 

Dixon

Только пришел
15 Окт 2022
27
6
TON Testnet
0
Баллы
208
То есть сейчас можно поучаствовать в некой амбассадорке? в принциппе интересно, особенно что можно получить что-то на халяву
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
Звучит конечно интересно
ага - и даже очень... а вот предсказать, как дело пойдёт - к сожалению, не в состоянии... во всяком случае, для себя я точно решил, что Героев покупать буду
То есть сейчас можно поучаствовать в некой амбассадорке?
совершенно верно, можно назвать и так... постить, придумывать мемы, участвовать в конкурсах...
но халявы - увы, нет... WL - это не шанс получить НФТ даром, это возможность гарантированно купить (подчёркнуто) НФТ... на картинке есть, правда, некий айрдроп Героев, но когда это будет и в каком виде - щас неизвестно
 

Aglaya

Только пришел
11 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
21
ага - и даже очень... а вот предсказать, как дело пойдёт - к сожалению, не в состоянии... во всяком случае, для себя я точно решил, что Героев покупать буду

совершенно верно, можно назвать и так... постить, придумывать мемы, участвовать в конкурсах...
но халявы - увы, нет... WL - это не шанс получить НФТ даром, это возможность гарантированно купить (подчёркнуто) НФТ... на картинке есть, правда, некий айрдроп Героев, но когда это будет и в каком виде - щас неизвестно
Думаю пока рынок в верх не пойдет все будет падать и умирать .
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я так понял, что эта игра просто через сам телеграм работать будет? Своего рода это некоторая особенность проектов, выпущенных на сети тон?
 

proger_tiger

Только пришел
16 Окт 2022
24
7
TON Testnet
0
Баллы
150
Чувствую, что похоже на скам. Откуда по вашему берется профит от стейкинга? Просто так раздают?
Звучит конечно приятно, но надо изучить прежде чем влетать.
 

proger_tiger

Только пришел
16 Окт 2022
24
7
TON Testnet
0
Баллы
150
Я так понял, что эта игра просто через сам телеграм работать будет? Своего рода это некоторая особенность проектов, выпущенных на сети тон?
Не особенность, просто есть возможность легко связывать кошельки и аккаунты, дабы избежать лишней волакиты, так она может быть и вне телеграм.
 
  • Like
Реакции: termith

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
игра просто через сам телеграм работать будет?
не - тут слишком много всего наворочено - никакой телеграм не потянет... бот - это тока в настоящий момент используется в качестве рулевой рубки, где ведётся учёт и контроль активности...
вот, кстати, один из скринов, который выкладывали в группе, чтобы было какое-то представление:
Screenshot_1.jpg
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
Откуда по вашему берется профит от стейкинга?
дело в следующем: стейкинг - это не выдумка создателей игры, это дело рук разработчиков The Open Network...

кто угодно, купив токены TON, не имея никакого отношения к Тонархии, имеет возможность вложить их в стейкинг-пулы, то бишь передать валидатору сети и получать за это часть дохода от валидации...
 

proger_tiger

Только пришел
16 Окт 2022
24
7
TON Testnet
0
Баллы
150
дело в следующем: стейкинг - это не выдумка создателей игры, это дело рук разработчиков The Open Network...

кто угодно, купив токены TON, не имея никакого отношения к Тонархии, имеет возможность вложить их в стейкинг-пулы, то бишь передать валидатору сети и получать за это часть дохода от валидации...
Тогда в чем профит вкладываться сюда, а не в сами платформы для стейкинга? Плюс вижу лишь в разнице, но тогда нет толку делать это простым людям) Выбирать меньшее ради чего?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Не особенность, просто есть возможность легко связывать кошельки и аккаунты, дабы избежать лишней волакиты, так она может быть и вне телеграм.
Было бы лучше вне телеграмма. Вообще, очень хорошо развиваются в плане НФТ карточные игры. Но, мне донат в них не нравится, убивает геймплей.
Как тут будет в телеграме все раализовано, ну даже интересно посмотреть, как создадут условия все же игры.
 

proger_tiger

Только пришел
16 Окт 2022
24
7
TON Testnet
0
Баллы
150
Было бы лучше вне телеграмма. Вообще, очень хорошо развиваются в плане НФТ карточные игры. Но, мне донат в них не нравится, убивает геймплей.
Как тут будет в телеграме все раализовано, ну даже интересно посмотреть, как создадут условия все же игры.
Вообще донат - неотъемлемая часть заработка в будущем. Суть заработка - это приумножение, а не подарите мне пожалуйста, как думают в СНГ)
 
  • Like
Реакции: Buglemen и termith