Tonarchy - игра, которую стоит ждать, чтобы заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
Так и появился весьма интересный проект видимо
я затрудняюсь сказать, каково было распределение ролей при создании игры...
судя по тому, что написано в документации, она действительно должно быть небезынтересной...
однако точно это выяснится, когда проект будет представлен на пробу - поэтому ждём с нетерпением
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Вообще донат - неотъемлемая часть заработка в будущем. Суть заработка - это приумножение, а не подарите мне пожалуйста, как думают в СНГ)
Донат - это тоже своего рода часть проекта, за счет которого админы развивают проект ну и получают также с этого средства себе в карман.
 

Shipulin

Только пришел
15 Окт 2022
37
5
TON Testnet
0
Баллы
413
Вообще можно уделить время игре, только для получения вайт листа что бы его продать. А так я в проект не верю, я видел много проектов которые имели популярность до выхода, но когда игра вышла оказалось всё нет так и хорошо
 

DimkA836

Начинающий
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
А меня, возможно из-за маленького опыта, всегда настораживают проекты, которые только начинают развиваться. До конца не понимаю, как определить что-то стоящее от откровенного хлама. Особенно в игровой крипто индустрии. Их сейчас стало так много, что хочется просто забиться в угол и ничего не делать 😁 Всегда перед тем как вложить в проект очень много стараюсь его анализировать, хоть часто из-за этого приходится входить в него по большей цене. Но так хоть шансов по более не попасть на очередной скам, где разработчики преследуют одну единственную цель - собрать побольше денег и уйти в закат!
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Главный вопрос сколько будет стоить вход, потому что князей все сейчас получается, а вот вложить 500$ с якобы возможностью их снять я не готов

Кажется минимальный вход в проект на 50 тон, но, сейчас эта стоимость именно к фиату, если планируете закупать эту монету - варьируется.
 

Marci

Только пришел
17 Окт 2022
37
11
TON Testnet
0
Баллы
296
Скорее проекты в начале своего существования платят больше, чтобы привлечь платежеспособную аудиторию, затем, когда она есть начинают платить настолько мало, что это становится бессмысленно
Это как с яндекс такси, когда они работали в минус, а потом повысили цены?
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Это как с яндекс такси, когда они работали в минус, а потом повысили цены?
Насчёт яндекс такси не знаю)
Но конкретно говоря о таких проектах, могу сказать, что лучше залетать с самого начала, только так ты что-то получишь)
 

Marci

Только пришел
17 Окт 2022
37
11
TON Testnet
0
Баллы
296
Насчёт яндекс такси не знаю)
Но конкретно говоря о таких проектах, могу сказать, что лучше залетать с самого начала, только так ты что-то получишь)
Были ли какие то похожие проекты для статистики, думаю в них можно заходить и выходить, анализируя прошлые п2е проекты
 

artemmsat

Только пришел
18 Окт 2022
22
2
TON Testnet
0
Баллы
66
Встречаем дорогого гостя: MMORTS Tonarchy - игра с моделью Stake-to-play, создаваемая, как несложно догадаться, на блокчейне TON.

Что сразу следует отметить: подобной модели я ещё не встречал - здесь от геймера вместо первоначальных безвозвратных вложений требуется сделать возвратный (в любой момент) стейк. В принципе, для входа (в качестве Наёмника) этого достаточно - однако, чтобы стать Лордом (и получить доступ ко всему функционалу, позволяющему получать дивиденды), придётся потратиться. Прежде всего - на Героя.

В не столь отдалённом будущем, кстати, состоится продажа NFT Героев Нулевого Поколения - именно им (и только им) предстоит впоследствии размножаться в поте лица, чтобы заполнить героями вселенную. Однако гарантированное право покупки будет лишь у тех, кто попал в White List - остальным придётся здорово постараться, чтобы опередить конкурентов.

В настоящий момент Tonarchy находится в самом начале своего становления. Проект, на мой невооружённый взгляд - весьма многообещающий. И вход в него на ранней стадии сулит явную выгоду.

С чего начать? - разумеется, с Телеграм-бота. Именно там сейчас происходят основные события. Собственно, на картинке наглядно продемонстрированы цели, которых можно (нужно) достичь - с помощью различной социальной активности.

Посмотреть вложение 2271

Первое, к чему следует стремиться - титул Тонарха, который открывает дверь в WL. Причём останавливаться на нём, конечно же, не стоит - дальше предлагаются не менее вкусные плюшки.

Важно, что в игровом чате (преимущественно в Телеграме - в Дискорде активность существенно ниже) постоянно проводятся всевозможные конкурсы, участвуя в которых заработать 500 баллов вполне реально.

Бот реф нереф

Сайт

Документация (которую имеет смысл прочесть, потому что там множество оригинальных идей)
выглядит очень интересно и на первый взгляд прибыльным,cоветую залетать , не думаю, что что то потеряете.
 
  • Like
Реакции: termith

Marci

Только пришел
17 Окт 2022
37
11
TON Testnet
0
Баллы
296
выглядит очень интересно и на первый взгляд прибыльным,cоветую залетать , не думаю, что что то потеряете.
Ну по факту стэйк ту плэй, значит в любой момент деньги можно вывести. Но не думаю что все так просто. Сто процентов есть подводные камни
 
  • Like
Реакции: termith

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
выглядит очень интересно и на первый взгляд прибыльным,cоветую залетать
ежели честно, я бы воздержался от советов...
для себя я решил, что имеет смысл войти в проект - но рекомендовать другим сделать то же самое не могу... только присмотреться, подумать - и решить самостоятельно...

Сто процентов есть подводные камни
мне кажется, правильный подход... самое надёжное - всё как следует изучить...
как ни банально - семь раз отмерь, один отрежь
 

Marci

Только пришел
17 Окт 2022
37
11
TON Testnet
0
Баллы
296
ежели честно, я бы воздержался от советов...
для себя я решил, что имеет смысл войти в проект - но рекомендовать другим сделать то же самое не могу... только присмотреться, подумать - и решить самостоятельно...


мне кажется, правильный подход... самое надёжное - всё как следует изучить...
как ни банально - семь раз отмерь, один отрежь
Да, так вы знаете похожие игры? Хотелось бы составить может быть какую ту таблицу, со времен жизни и выплатами. График, чтобы понтяь когда выходить из подобных игр
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
профит игроделов - в том, что они получают проценты за токены, вложенные в стейкинг геймерами...

профит игрока - в том, что он, ничего не теряя (ведь сумма, вложенная в стейк, по-прежнему принадлежит игроку, он всегда может её забрать обратно), получает возможность сыграть в MMO RTS + заработать при наличии умения и старания... я не думаю, что деньги там будут падать с неба - в игру (как ни банально это звучит) надо уметь играть...

во всяком случае, именно так этот процесс я себе представляю
А геймплей то реально будет интересный реализован в этой игре? Или просто по типу я покликаю, сделаю определенный прогресс и все? Есть информация по этому поводу?
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Вообще донат - неотъемлемая часть заработка в будущем. Суть заработка - это приумножение, а не подарите мне пожалуйста, как думают в СНГ)
Так просто подарите, как правило, можно различные игровые бонусы выиграть. В проектах, так часто раздают в виде выигрышей просто. Но. тоже неплохой метод продвижения.
 

driks15

Только пришел
18 Окт 2022
22
3
TON Testnet
0
Баллы
23
Очень сложно сказать что будет с этим проетом через некоторое время. Тон не в той форме что бы на нём запускали проекты
а вдруг он примет хорошую сторону и проект взлетит?) всякое ж может быть
 

Belov

Только пришел
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
а вдруг он примет хорошую сторону и проект взлетит?) всякое ж может быть
на тоне и звлететь, звучит как не удачная шутка) Я за всё время не слышал не об одном успешном проекте на тоне
 

GreatMaster

Только пришел
17 Окт 2022
32
5
TON Testnet
0
Баллы
217
на тоне и звлететь, звучит как не удачная шутка) Я за всё время не слышал не об одном успешном проекте на тоне
ну потому что все проекты на тоне, по крайней мере на данный момент - это копии и при чем не всегда удачные, проектов которые уже были и существуют давно. Вот когда на тоне будет чо-то уникальное, тогда будет рост и взлет
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
вы знаете похожие игры?
если речь о жанре - то, полагаю, что любые стратегии в реальном времени похожи по сути своей...
есть некая база, где добываются некие ресурсы, от неё отправляются экспедиции, чтобы расширить ареал обитания, чтобы добывать больше ресурсов, итд, итп...
если речь о модели монетизации stake-to-play - с подобной раньше не сталкивался
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
А геймплей то реально будет интересный реализован в этой игре?
игра, как сообщают разработчики, MMO RTS - и этим, на мой взгляд, всё сказано...
в стратегии адназначна будет геймплей, без него - и не туды, и не сюды...
ну, а будет ли он интересен? - полагаю, на вкус и цвет товарища нет... зависит тока от конкретного геймера
 

GreatMaster

Только пришел
17 Окт 2022
32
5
TON Testnet
0
Баллы
217
игра, как сообщают разработчики, MMO RTS - и этим, на мой взгляд, всё сказано...
в стратегии адназначна будет геймплей, без него - и не туды, и не сюды...
ну, а будет ли он интересен? - полагаю, на вкус и цвет товарища нет... зависит тока от конкретного геймера
пока можно просто поймать дропы или попытаться залутать вл, а решение принимать, когда уже будет более понятен геймплей, удобство игры и кол-во юзеров
 
  • Like
Реакции: termith