Tonarchy - игра, которую стоит ждать, чтобы заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А для новых игроков это актуально еще, есть шанс получить роль и бонусы?
В подобных играх, все равно новым игрокам надо торопиться . Вот я уже не раз сталкивалась с тем,что в подобных играх, игровые условия просто становятся уже труднодоступнее. И более обязательней донат становится.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
любая игра в которой ты в конечном итоге выходишь в плюс является пирамидкой)) потому что крипта не производит ничего в реальном мире, что могло бы давать физический продукт(деньги)
хотя есть немного проектов, которые вкладывают твои деньги в что-то из реального мира (помню проект с виноградниками) и в итоге ты получаешь за это прибыль(настоящую, а не с новоприбывших хомяков)
В любом случае админы с такого массового привлечению людей - зарабатывают намного больше. Поскольку, все равно найдется множество людей. которые предпочтут донатить в такие игры свои средства.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Проект выглядит крайне многообещающим, в такие нужно влетать с двух ног. В тон вкладываться ради холда довольна не плохая идея, а тут еще и стейк в формате игры, это еще бонусные плюшки плюсом к проценту. Определенно буду сам участвовать и всем кто холдит/ стейкает тон советую обратить внимание:)
Я тоже сейчас стараюсь следить за проектом просто хоть на дистанции. Весьма может получиться хороший результат, если команда развивать будет эту идею.
 
  • Like
Реакции: termith

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Как и всегда только на деле всё звучит красиво,а как выоходит игра в свет к ней теряется интерес. Да и вообще игры на тоне это огромная редкость там или окупаемость кучу времени или вообще нету онлайна. Обычно игры на ваксе приносят деньги первым игрокам. Я ещё не разу не слышал что бы на тоне что то приносило хорошие деньги
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
любая игра в которой ты в конечном итоге выходишь в плюс является пирамидкой))
сорри - вовсе не любая... я уже приводил, кажется, пример...
некто организовал для шахматистов площадку, где они могут сражаться друг с другом... шахматисты вносят токены в банк, играют - выигравший получает всё, за вычетом комиссии, разумеется...
все довольны, все смеются - кроме проигравшего... но он имеет возможность потренироваться и повысить свой уровень - после чего вновь вступить в борьбу...
этот процесс, в принципе, может быть вечным...
PvP-составляющая в Тонархии, к счастью, имеет место быть
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
А для новых игроков это актуально еще, есть шанс получить роль и бонусы?
некоторое время отсутствовал, не мог сразу ответить...
да, конечно - там вовсю разыгрываются WL за активность... буквально ни дня без конкурса...
если постараться - можно всех (ну, или почти всех) обогнать в этой гонке...
тем более - щас вступает в дело ещё и дискорд, обещают там что-то организовать
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
А где можно ссылочку получить на игру?
она, как ни удивительно, в стартовом посту... начинать следует с бота в телеге...

Не доверяю я вот таким проектам. Тип, сначала внеси - потом разберёмся
и это допустимая модель поведения - вполне можно ничего не вносить, потому что есть возможность бесплатного старта, в качестве Наёмника...
он, конечно, будет иметь ограничения - но такова се ля ви
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
сорри - вовсе не любая... я уже приводил, кажется, пример...
некто организовал для шахматистов площадку, где они могут сражаться друг с другом... шахматисты вносят токены в банк, играют - выигравший получает всё, за вычетом комиссии, разумеется...
все довольны, все смеются - кроме проигравшего... но он имеет возможность потренироваться и повысить свой уровень - после чего вновь вступить в борьбу...
этот процесс, в принципе, может быть вечным...
PvP-составляющая в Тонархии, к счастью, имеет место быть
пожалуй да, соглашусь, но только если мы имеем связку игрок-игрок, а не игра-игрок.
потому что в первом случае деньги переходят от одного игрока к другому, а во втором от игры к игроку, а сама игра получает от других игроков.
по сути, да, чтобы проект перестал быть пирамидой, нужно усложнять получение прибыли(а сейсас 99% p2e игр завязаны в основном на механике ферм-кликеров)
 
  • Like
Реакции: termith

Arbuzer

Только пришел
24 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
627
Задумка игры за стейкинг интересна и нова конечно.
Но в чем задумка игры как таковой?
Я думаю привлекают таким образом аудиторию в проект. Дальше будут вбрасывать туда какие-нибудь каналы свои, давать продажи закрытые нфт или чего-то подобного. Большая аудитория - это залог внимания со стороны инвесторов. Или вы спрашивали о самом "геймплее"?:)
 

lavaw

Только пришел
31 Окт 2022
1
2
TON Testnet
0
Баллы
5
почитал об игрушке, все коменты
Мне кажется игра будет жить супер долго, знаете почему?) потому что вам для игры нужно купить и засекать TON, и все будет следовать механике не трать заработанное а то будешь проигрывать и меньше лутать) если я все правильно понял) так что однозначно эта игра ни на что ни похожа на рынке
 
  • Like
Реакции: Mopas и termith

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
Мне кажется игра будет жить супер долго
ну, столь далеко я бы не заглядывал...
но сейчас (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) ребята стараются - и конкурсы проводят, и стримы еженедельные, на которых готовы на вопросы отвечать...
в общем, бум подождать и посмотреть
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
ну потому что все проекты на тоне, по крайней мере на данный момент - это копии и при чем не всегда удачные, проектов которые уже были и существуют давно. Вот когда на тоне будет чо-то уникальное, тогда будет рост и взлет
Копии, но на тоне действительно много каких-то кащино проектов. Видимо пока что это в приоритете. Но, могут и меты действительно сделать толковые, нфт проекты.
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
к сведению интересующихся:
завтра в Телеге заканчивается конкурс про сгенерированные нейросетью картины - ИИ творит, выдумывает, пробует... получается, как минимум, интересно...
ещё идёт сочинительный конкурс (до послезавтра) - истории про то, как стать Генералом в войсках Тонархии
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А для новых игроков это актуально еще, есть шанс получить роль и бонусы?
Вроде бы еще можно и есть время, можете постараться заработать и получить различные бонусы. Тут все на ваше усмотрение. Если есть время заморочиться - можно попробовать.
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
пара конкурсов благополучно закончились - несколько человек получили пропуска в светлое игровое будущее...
но битва за WL продолжается - стартовал новый конкурс, точнее, загадка... надо расшифровать запись - и это, прямо скажем, непростая задача...
кто силён в подобных ребусах - добро пожаловать...
 

Ravil05

Только пришел
13 Ноя 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
24
Интересненько) а есть еще какие-то игры на Ton? Не отказался бы поиграть и посмотреть что по чем)
Согласен. Я если честно вообще впервые слышу о играх на блокчейне тон. Думал что дальше эфира ничего и нет
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
Я если честно вообще впервые слышу о играх на блокчейне тон
есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам (с)
активность на блокчейне TON (особенно, естественно, в телеге) весьма велика... там и игрушки, и пара метавселенных, и кошельки, итд, итп - и многие проекты ещё только зарождаются и бурно развиваются, только успевай отслеживать...
 

Умар

Только пришел
13 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
187
Я думаю что стейк не лучшая идея, лучше вложится и потратить на персонажа и потом с помощю его зарабатывать
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
состоялась коллаборация Тонархии с проектом TON Punks - в часть чего произошёл репетиционный запуск игры... это пока не бета-тест, а ивент, просто проверяется кусочек механики... уже можно поиграть - и это здорово...
а ещё все участники WL потирают руки в преддверии 20\12 - состоится сейл Героев Нулевого Поколения, которым предстоит потом вовсю размножаться
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
состоялась коллаборация Тонархии с проектом TON Punks - в часть чего произошёл репетиционный запуск игры... это пока не бета-тест, а ивент, просто проверяется кусочек механики... уже можно поиграть - и это здорово...
а ещё все участники WL потирают руки в преддверии 20\12 - состоится сейл Героев Нулевого Поколения, которым предстоит потом вовсю размножаться
А в эту игру уже можно поиграть? Или без 50 тон там нечего делать?
Да и вообще, панки также весьма рабочий функционал имеют, доступны для игры в них без вложений?