Tonarchy - игра, которую стоит ждать, чтобы заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
маленькая новость: в чате @Tonarchy_RU_Chat новый мини-конкурс стартовал... как всегда, награда - WL в количестве двух штук... надо сочинить фэнтези-историю, которая войдёт в лор игры...

кто не успеет до 22\10\22 - тот, к сожалению, опоздает...
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
Так эта модель любых игр на связке Play to Earn+DeFi
хотя бы парочку примеров, плиз...
просто я за крипто-игрушками, пусть и не слишком внимательно, но наблюдаю - и пока не сталкивался...

а про название, увы, не понял.. в принципе, все названия (и игры - не исключение) даётся по двум причинам: 1) для идентификации 2) для привлечения внимания
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
хотя бы парочку примеров, плиз...
просто я за крипто-игрушками, пусть и не слишком внимательно, но наблюдаю - и пока не сталкивался...
Да MOBOX тот же и даже Alien Worlds.
И если следите, то изучите их, так как огромное количество игр. Тут можете и по блокчейнам отфильтровать https://dappradar.com/rankings/category/games
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
сорри - Alien Worlds?
что там надо для того, чтобы начать играть, застейкать и сколько?
Раньше там стартовый набор давали бесплатно, но можно было за копейки WAX прикупить еще 2 лопаты и установить в слоты на майнинг. Теперь нужно стейкать TLM чтобы отправится в межпланетные квесты, также стейкается WAX на кошельке в RAM, потому что при игре его не будет хватать. По сути в WAX как и в EOS, RAM покупается. Это их основная проблема.
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
это как небо и земля, если сравнивать... стейкая TLM (как и любой другой токен игры), ты имеешь существенный шанс, вынув его из стейкинга, получить пустышку - если токен обвалится... стейкая TON (причём не в игру, а официальному валидатору сети) - ты получаешь если и не гарантию, то как минимум, большую надежду, что вложенные средства не обнулятся...
про WAX не понял - это, кажись, к игровой модели s2p никакого отношения не имеет...
вообще, во многих играх (и не только играх) есть стейкинг - но это просто побочная фишка, а не s2p
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
про WAX не понял - это, кажись, к игровой модели s2p никакого отношения не имеет...
Это имеет отношение к блокчейну, на котором сотни игр. WAX это отдельный блокчейн на основе EOSIO.
стейкая TLM (как и любой другой токен игры), ты имеешь существенный шанс, вынув его из стейкинга, получить пустышку - если токен обвалится... стейкая TON (причём не в игру, а официальному валидатору сети) - ты получаешь если и не гарантию, то как минимум, большую надежду, что вложенные средства не обнулятся...
Ну токен может обвалится как и любая криптовалюта. А вынимать из стейкинга можно в любой момент.
но это просто побочная фишка, а не s2p
S2P это громкое название, что по сути является простейшим GameFi.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
для того, чтобы играть в Тонархию, необходимо будет застейкать 50 TON у валидатора, после чего игрок получает NFT-герб - и вперёд, с песнями, покорять галактику... во всяком случае, именно так заявлено...
Точно также в AW нужно застейкать TLM и вперед в межпланетные миссии. Одно и тоже - сначала стейкинг, потом лети.
И не удивлюсь что стейкать придется в их пулы валидаторов.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
профит игроделов - в том, что они получают проценты за токены, вложенные в стейкинг геймерами...

профит игрока - в том, что он, ничего не теряя (ведь сумма, вложенная в стейк, по-прежнему принадлежит игроку, он всегда может её забрать обратно), получает возможность сыграть в MMO RTS + заработать при наличии умения и старания... я не думаю, что деньги там будут падать с неба - в игру (как ни банально это звучит) надо уметь играть...

во всяком случае, именно так этот процесс я себе представляю
А по другому это будет типа игры выращивания чая, кто то должен получать значительно больше при лучших навыках
 
  • Like
Реакции: termith

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
дык - какая разница, громкое оно или нет...

для того, чтобы играть в Тонархию, необходимо будет застейкать 50 TON у валидатора, после чего игрок получает NFT-герб - и вперёд, с песнями, покорять галактику... во всяком случае, именно так заявлено...

в других проектах, может быть, это действительно лишь название...

здесь - это просто констатация факта: сначала Stake - после чего Play... коротко и ясно...

и если разработчики сделают так, как говорят - я буду весьма рад, потому что такая модель меня полностью устраивает
Не доверяю я вот таким проектам. Тип, сначала внеси - потом разберёмся. Тем более сумма не маленькая, особенно для лоу банков. Здесь пока непонятно норм ли проект будет, или загнётся после 2-3 месяцев. Посмотрим
 

Yuriy

Только пришел
23 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Встречаем дорогого гостя: MMORTS Tonarchy - игра с моделью Stake-to-play, создаваемая, как несложно догадаться, на блокчейне TON.

Что сразу следует отметить: подобной модели я ещё не встречал - здесь от геймера вместо первоначальных безвозвратных вложений требуется сделать возвратный (в любой момент) стейк. В принципе, для входа (в качестве Наёмника) этого достаточно - однако, чтобы стать Лордом (и получить доступ ко всему функционалу, позволяющему получать дивиденды), придётся потратиться. Прежде всего - на Героя.

В не столь отдалённом будущем, кстати, состоится продажа NFT Героев Нулевого Поколения - именно им (и только им) предстоит впоследствии размножаться в поте лица, чтобы заполнить героями вселенную. Однако гарантированное право покупки будет лишь у тех, кто попал в White List - остальным придётся здорово постараться, чтобы опередить конкурентов.

В настоящий момент Tonarchy находится в самом начале своего становления. Проект, на мой невооружённый взгляд - весьма многообещающий. И вход в него на ранней стадии сулит явную выгоду.

С чего начать? - разумеется, с Телеграм-бота. Именно там сейчас происходят основные события. Собственно, на картинке наглядно продемонстрированы цели, которых можно (нужно) достичь - с помощью различной социальной активности.

Посмотреть вложение 2271

Первое, к чему следует стремиться - титул Тонарха, который открывает дверь в WL. Причём останавливаться на нём, конечно же, не стоит - дальше предлагаются не менее вкусные плюшки.

Важно, что в игровом чате (преимущественно в Телеграме - в Дискорде активность существенно ниже) постоянно проводятся всевозможные конкурсы, участвуя в которых заработать 500 баллов вполне реально.

Бот реф нереф

Сайт

Документация (которую имеет смысл прочесть, потому что там множество оригинальных идей)
А где можно ссылочку получить на игру?
 

Alexandratata

Только пришел
24 Окт 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
205
А для новых игроков это актуально еще, есть шанс получить роль и бонусы?
 
  • Like
Реакции: termith

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
скоро научаться делать и отличить нельзя будет
любая игра в которой ты в конечном итоге выходишь в плюс является пирамидкой)) потому что крипта не производит ничего в реальном мире, что могло бы давать физический продукт(деньги)
хотя есть немного проектов, которые вкладывают твои деньги в что-то из реального мира (помню проект с виноградниками) и в итоге ты получаешь за это прибыль(настоящую, а не с новоприбывших хомяков)
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
ну потому что все проекты на тоне, по крайней мере на данный момент - это копии и при чем не всегда удачные, проектов которые уже были и существуют давно. Вот когда на тоне будет чо-то уникальное, тогда будет рост и взлет
Вот именно этой игрушки, хотелось бы, чтобы получила одобрение и развитие. Вообще с точки зрения одобрения людей, действительно можно на спросе множество проектов развить.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
как обещают, это будет RTS, то бишь, стратегия в реальном времени, да ещё и в многопользовательском исполнении....
надо ли говорить, что в стратегию придётся вдумчиво играть, а не просто щёлкать мышкой?..
точнее, такая методика тоже допустима - но заранее можно сказать, что она наверняка не приведёт к успеху
Вдумчивый геймплей - также интересным может быть.Это я не против, действительно иногда хочется расслабиться в подобных играх, дак еще и под монетизацию - вдвойне интересней.
 
  • Like
Реакции: termith

Arbuzer

Только пришел
24 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
627
Проект выглядит крайне многообещающим, в такие нужно влетать с двух ног. В тон вкладываться ради холда довольна не плохая идея, а тут еще и стейк в формате игры, это еще бонусные плюшки плюсом к проценту. Определенно буду сам участвовать и всем кто холдит/ стейкает тон советую обратить внимание:)
 
  • Like
Реакции: termith

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Проект выглядит крайне многообещающим, в такие нужно влетать с двух ног. В тон вкладываться ради холда довольна не плохая идея, а тут еще и стейк в формате игры, это еще бонусные плюшки плюсом к проценту. Определенно буду сам участвовать и всем кто холдит/ стейкает тон советую обратить внимание:)
Ну, тут интересная задумка, как бы вкладывая, но только под стейк свои средства. Учитывая, что еще иксанул ТОН хорошо за последние недели две.
 
  • Like
Реакции: termith