Tonarchy - игра, которую стоит ждать, чтобы заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
2 раза в день обнуление - это по очкам влияния? Когда они происходят?
ага - влияние обнуляется и все планеты отнимаются... всё начинается с чистого листа... правда, есть нюанс - иногда влияние почему-то не становится нулём, имеет место баг, который никак не исправят...
время - 4-00 и 14-00 по Москве... именно в этот момент надо ловить свой шанс...
причём - для этого не надо никаких WL, любой может урвать бокс
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
там нет автоматического присоединения...
Гидьдии - объединения геймеров (в настоящий момент - максимум из 5 человек)... чтоб туда попасть, надо с гильдийцами договариваться - а искать их, скорее всего, в чате
Зачем же так усложнять? Хотела поиграть, видимо не суждено. Напрашиваться я как-то не люблю. Зачем такие правила устанавливать, я не знаю:(
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
ага - влияние обнуляется и все планеты отнимаются... всё начинается с чистого листа... правда, есть нюанс - иногда влияние почему-то не становится нулём, имеет место баг, который никак не исправят...
время - 4-00 и 14-00 по Москве... именно в этот момент надо ловить свой шанс...
причём - для этого не надо никаких WL, любой может урвать бокс
А почему у меня поле зрения(карта) ограничена, не знаете? Или это у всех так? Если отдалять, то видно, что карта огромная, но доступно почему-то лишь малая часть
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
Зачем же так усложнять?
дело в том, что гильдия - некая надстройка над игрой, дополнительный инструмент... вступать в неё - вовсе не обязательно... это зависит только от ваших предпочтений - в гильдии создаётся более близкий круг общения, скажем так...
плюс - накладывает некие обязательства... тебе будут как-то помогать - но и ты должен делать то же самое, насколько я понимаю...
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
А почему у меня поле зрения(карта) ограничена, не знаете? Или это у всех так? Если отдалять, то видно, что карта огромная, но доступно почему-то лишь малая часть
сорри - сразу не ответил, потом забылось, а щас уже поезд ушёл...
не думаю, что прям огромная: на максималке - где-то экрана полтора вроде бы была...
там довольно много неудобств - но на то он и тест, чтоб искать тонкие места...
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
сорри - сразу не ответил, потом забылось, а щас уже поезд ушёл...
не думаю, что прям огромная: на максималке - где-то экрана полтора вроде бы была...
там довольно много неудобств - но на то он и тест, чтоб искать тонкие места...
Я тогда не особо понимаю, как в топ попасть, если после захвата доступной области там максимум 1к очков влияния, а у топа было 13к
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
дело в том, что гильдия - некая надстройка над игрой, дополнительный инструмент... вступать в неё - вовсе не обязательно... это зависит только от ваших предпочтений - в гильдии создаётся более близкий круг общения, скажем так...
плюс - накладывает некие обязательства... тебе будут как-то помогать - но и ты должен делать то же самое, насколько я понимаю...
А если я не вступлю в Гильдию, это я не смогу играть в игру? Или я могу и без Гильдии спокойно играть? Просто на что я не нажму на сайте, мне пишет вскоре... А люди пишут, что в неё играют:(
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
Или я могу и без Гильдии спокойно играть?
повторюсь - для игры не имеет никакого значения, состоишь ты в гильдии или нет...
другое дело - щас ивент уже закончился, все положенные плюшки розданы и получены...
но следующие события - не за горами...
а следить за ними удобнее, подписавшись на телеграм-канал - там информация, что называется, из первых рук
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
если после захвата доступной области там максимум 1к очков
там ТОП был по баллам, полученным в течение трёх последних часов, то есть, очки каждые 3 часа обнулялись... но при этом не обнулялись захваченные планеты...
а дважды в сутки обнулялось и владение планетами (но существовал баг, так и не исправленный, при котором в этот момент не обнулялись баллы)...
вот как-то так...
но щас уже в общем-то без разницы - ждём следующих событий, они там довольно часто случаются
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
повторюсь - для игры не имеет никакого значения, состоишь ты в гильдии или нет...
другое дело - щас ивент уже закончился, все положенные плюшки розданы и получены...
но следующие события - не за горами...
а следить за ними удобнее, подписавшись на телеграм-канал - там информация, что называется, из первых рук
Странно я вам отвечаю, а моё сообщение удаляют почему-то.Буду разбираться с этой платформой. Хорошо, что Гильдия не связана с самой игрой, и хорошо, что и без неё можно обойтись. А за новостями игры, буду наблюдать.
 
  • Like
Реакции: termith

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
повторюсь - для игры не имеет никакого значения, состоишь ты в гильдии или нет...
другое дело - щас ивент уже закончился, все положенные плюшки розданы и получены...
но следующие события - не за горами...
а следить за ними удобнее, подписавшись на телеграм-канал - там информация, что называется, из первых рук
А много вышло с этих плюшек и вообще, много ли вообще можно получить уделяя время игре? Просто думаю попробовать, только стоит ли это того на самом деле или это игра на перспективу?
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
А если я не вступлю в Гильдию, это я не смогу играть в игру? Или я могу и без Гильдии спокойно играть? Просто на что я не нажму на сайте, мне пишет вскоре... А люди пишут, что в неё играют:(
Играть вы можете и без гильдии, просто что гильдия даёт больше бонусов и вам это будет в большой плюс. А так доступ бесплатный, поэтому потратить своё время и возможно получить неплохой доход - того стоит.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
А как именно это сделать? Я просто смотрел не нашёл толковой информации, либо же не туда смотрел. Распишите пожалуйста поконкретнее.
Сейл уже окончен)) герои продавались по 50 тон, теперь их можно купить только на вторичке на гетгемс, и если не ошибаюсь несколько дороже, по моему те кто купил по 50 смогут неплохо иксануть
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Сейл уже окончен)) герои продавались по 50 тон, теперь их можно купить только на вторичке на гетгемс, и если не ошибаюсь несколько дороже, по моему те кто купил по 50 смогут неплохо иксануть
Ну всё-таки это и логично, всегда после такой первичной продажи цена растёт на хорошие вещи. Вопрос только в том, будут ли эти вещи давать реально крутые бонусы и держать свою стоимость.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Сейл уже окончен)) герои продавались по 50 тон, теперь их можно купить только на вторичке на гетгемс, и если не ошибаюсь несколько дороже, по моему те кто купил по 50 смогут неплохо иксануть
Если их применение будет настолько значимое, то думается и выше пойдёт. Сейчас буду тогда следить больше за новостями, чтобы не пропустить следующую ситуацию.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Если их применение будет настолько значимое, то думается и выше пойдёт. Сейчас буду тогда следить больше за новостями, чтобы не пропустить следующую ситуацию.
ну если у вас лежит 50 тон то можно и последить) у меня к сожалению такие суммы не задерживаются
 
  • Like
Реакции: KamPot и Celebrity

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
ну если у вас лежит 50 тон то можно и последить) у меня к сожалению такие суммы не задерживаются
У меня вот к примеру сейчас только несколько десятков тонов есть, да и нету необходимости в покупке этих героев. По крайней мере пока вот только наблюдаю и смотрю что будет дальше.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
ну если у вас лежит 50 тон то можно и последить) у меня к сожалению такие суммы не задерживаются
Я пока принял решение просто наблюдать, но в любом случае потратить пару минут и купить столько тонов не заставит труда. Уже на многих биржах торгуется, да и в Telegram ботах можно сделать всё за пару кликов.
 
  • Like
Реакции: ShikossiK