Tonarchy - игра, которую стоит ждать, чтобы заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
А в эту игру уже можно поиграть?
сейчас - бесплатно (а выиграть можно разные плюшки вплоть до НФТ-героев), но функционал пока ограниченный...
потом - можно застейкать 50 ТОН и будут доступны все функции, а можно бесплатно - но зарабатывать придётся только как наёмник...
но хорошо, когда есть выбор
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Автор я спросила об игре, а вы взяли и удалили моё сообщение?В чём я не права? Я спрашивала, через телеграм-бота играть?
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
Автор я спросила об игре, а вы взяли и удалили моё сообщение?
есть предположение, что это ко мне обращение...
я ничего удалять не могу и, конечно же, не удалял...
а в боте зарабатывают Честь в результате различных активностей - величина которой свидетельствует о продвижении по служебной лестнице, от Капитана до Князя... там же происходит привязка аккаунтов в телеге и дискорде и адреса кошелька...
ну, а игра - непосредственно на сайте, но пока это очень приблизительная версия Тонархии
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
сейчас - бесплатно (а выиграть можно разные плюшки вплоть до НФТ-героев), но функционал пока ограниченный...
потом - можно застейкать 50 ТОН и будут доступны все функции, а можно бесплатно - но зарабатывать придётся только как наёмник...
но хорошо, когда есть выбор
То есть уже есть геймплей? Без вложений можно зайти туда и будет ли профит или просто для ознакомления сейчас там?
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
есть предположение, что это ко мне обращение...
я ничего удалять не могу и, конечно же, не удалял...
а в боте зарабатывают Честь в результате различных активностей - величина которой свидетельствует о продвижении по служебной лестнице, от Капитана до Князя... там же происходит привязка аккаунтов в телеге и дискорде и адреса кошелька...
ну, а игра - непосредственно на сайте, но пока это очень приблизительная версия Тонархии
У меня всё пишет на официальном сайте, что игра в скором времени появится. Пока что-то ни во что не могу я поиграть. На что не нажму, везде пишет-вскоре.
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
Без вложений можно зайти туда и будет ли профит или просто для ознакомления сейчас там?
ответ: и то, и другое, и третье...
пока можно назвать - тренировка и демонстрация, как разработчиков, так и геймеров...
профит - при попадании в ТОП-1 игроков, набравших больше баллов в игрушке за каждые три часа... но тут орги недодумали - такая система не слишком интересна, не всем дано стать лучшим
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
Пока что-то ни во что не могу я поиграть
игра щас запускается на game.tonarchy.online...
вход - через телегу и кошелёк..
но, скорее всего, сначала надо в боте игровом в телеге привязаться - знакомство оттуда начинается... а на канале и в чате - вся информация текущая
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам (с)
активность на блокчейне TON (особенно, естественно, в телеге) весьма велика... там и игрушки, и пара метавселенных, и кошельки, итд, итп - и многие проекты ещё только зарождаются и бурно развиваются, только успевай отслеживать...
В стейках всегда важно - просто не передержать свои средства. Мотивации становится меньше - когда у проекта падает спрос, поэтому, к летнему периоду явно он чаще всего спадает.
 
  • Like
Реакции: termith

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
состоялась коллаборация Тонархии с проектом TON Punks - в часть чего произошёл репетиционный запуск игры... это пока не бета-тест, а ивент, просто проверяется кусочек механики... уже можно поиграть - и это здорово...
а ещё все участники WL потирают руки в преддверии 20\12 - состоится сейл Героев Нулевого Поколения, которым предстоит потом вовсю размножаться
А игра как уже запущена получается? Я что-то не понимаю, я пробовал разобраться с ботом, может на тех.обслуживании был, вообще не дает запуститься даже..
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
состоялась коллаборация Тонархии с проектом TON Punks - в часть чего произошёл репетиционный запуск игры... это пока не бета-тест, а ивент, просто проверяется кусочек механики... уже можно поиграть - и это здорово...
а ещё все участники WL потирают руки в преддверии 20\12 - состоится сейл Героев Нулевого Поколения, которым предстоит потом вовсю размножаться
Тоже наслышана о панках, но еще даже их не пробовала. А вообще в подобные боты как счиатаете, большое количество людей играет?
Или все же мало и только у истинных фанатов пользуются спросом такие телеграм-игры.
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
игра щас запускается на game.tonarchy.online...
вход - через телегу и кошелёк..
но, скорее всего, сначала надо в боте игровом в телеге привязаться - знакомство оттуда начинается... а на канале и в чате - вся информация текущая
ДААА!! Сегодня играл в неё, там нужно захватывать планеты, правда карта не открывается дальше, чем 10-15 солнечных систем. Я так полагаю, это какая-то демка? Вообще скучно на самом деле, на час максимум. В телеге у них читал, что топ игроку по очкам влияния могут дать даже нфишку их
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
состоялась коллаборация Тонархии с проектом TON Punks - в часть чего произошёл репетиционный запуск игры... это пока не бета-тест, а ивент, просто проверяется кусочек механики... уже можно поиграть - и это здорово...
а ещё все участники WL потирают руки в преддверии 20\12 - состоится сейл Героев Нулевого Поколения, которым предстоит потом вовсю размножаться
У них и с Chess Zombies колаба есть. Вообще конкретно эта игра выглядит прям внушительно, уже столько времени работают над ней и каждый день много нового выкладывают для отчёта и подогрева интереса. Честно сперва не верил, что игры на ТОН сейчас могут пользоваться популярностью, но эта прям 10 из 10 вышла(пока ещё не вышла))
 
  • Like
Реакции: termith

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
игра щас запускается на game.tonarchy.online...
вход - через телегу и кошелёк..
но, скорее всего, сначала надо в боте игровом в телеге привязаться - знакомство оттуда начинается... а на канале и в чате - вся информация текущая
Я в бота зашла. Кошелёк привязала. А как присоединиться к Гильдии? Что-то меня не принимают никуда, или нужно подождать, и со временем меня примут в него?
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
А как присоединиться к Гильдии?
там нет автоматического присоединения...
Гидьдии - объединения геймеров (в настоящий момент - максимум из 5 человек)... чтоб туда попасть, надо с гильдийцами договариваться - а искать их, скорее всего, в чате
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
Вообще скучно на самом деле, на час максимум
это, конечно, ещё не игра - а в основном соревнование за ивентовские плюшки... теоретически можно выиграть о-о-очень привлекательные штуки - но вероятность мала...
а так - первая часть боксов уже в кошельке, ближе к Новому году бум смотреть, что из них выпадет
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
такие телеграм-игры
игра там браузерная, через телегу - только авторизация...
людей, ждущих запуска Тонархии - достаточно много... точнее бум знать уже через пару дней, после сейла Героев - вот по его итогам и посмотрим, сколько заинтересованных лиц, готовых выложить свои кровные денюжки (и немаленькие - цена 50 TON)...
предупреждая вопрос - играть можно и без этой покупки, но Герои будут давать различные бонусы
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
я пробовал разобраться с ботом, может на тех.обслуживании был, вообще не дает запуститься даже..
вообще бот работает... я давненько не заглядывал - потому что уже добился всех поставленных целей...
разрабы периодически туда новые возможности приделывают - вполне возможно, что что-нить чинили... но точнее надо, конечно, в чате спрашивать - отвечают там довольно оперативно
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
это, конечно, ещё не игра - а в основном соревнование за ивентовские плюшки... теоретически можно выиграть о-о-очень привлекательные штуки - но вероятность мала...
а так - первая часть боксов уже в кошельке, ближе к Новому году бум смотреть, что из них выпадет
Почему мала? Там вроде человек 5 всего зашли на карту в игре, я в топ-3 успел побывать, пока топ-1 не пришёл и не захватил меня)))
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
там только ТОП-1 (за каждые 3 часа) получает артефактный бокс... но дважды в день всё обнуляется - выиграть, если постараться, можно...
ну, а мала, потому что из бокса выпадают разные плюшки - и чем лучше приз, тем вероятность его получения, естественно, меньше...
теоретически там может выпасть аж какой-то супергерой - но шансы на это... в общем, нам остаётся только надеяться и верить
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
там только ТОП-1 (за каждые 3 часа) получает артефактный бокс... но дважды в день всё обнуляется - выиграть, если постараться, можно...
ну, а мала, потому что из бокса выпадают разные плюшки - и чем лучше приз, тем вероятность его получения, естественно, меньше...
теоретически там может выпасть аж какой-то супергерой - но шансы на это... в общем, нам остаётся только надеяться и верить
А вы именно про суперкрутые какие-то вещи говорили, я думал в целом про "что-то".2 раза в день обнуление - это по очкам влияния? Когда они происходят?