Tonarchy - игра, которую стоит ждать, чтобы заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
У меня вот к примеру сейчас только несколько десятков тонов есть, да и нету необходимости в покупке этих героев. По крайней мере пока вот только наблюдаю и смотрю что будет дальше.
Необходимости в покупке нфт никогда нет, это ж не хлеб)))) это просто шанс приумножить, купил за 50, а продаются они вроде по 100
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Необходимости в покупке нфт никогда нет, это ж не хлеб)))) это просто шанс приумножить, купил за 50, а продаются они вроде по 100
Я эту отрасль больше рассматриваю как возможность заработать, чем хранить и что-то типа того. В любом случае все нфт игры рано или поздно заканчиваются, а получить профит сейчас за счёт рынка - по-моему хорошая возможность.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Необходимости в покупке нфт никогда нет, это ж не хлеб)))) это просто шанс приумножить, купил за 50, а продаются они вроде по 100
Сейчас сравнивать нфт и хлеб по-моему не очень правильно, с учётом того что хлеб - это всего лишь продукт который мы ежедневно можем употреблять, как пища, А вот нфт уже как инструмент заработка.
 

termith

Начинающий
Топикстартер
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
А много вышло с этих плюшек
в стартовом посте на картинке расписано, сколько кому положено... я добрался до Князя - и получил соответственно... плюс по итогам первого теста удалось лутбоксами разжиться...
щас активность переместилась в чат владельцев НФТ-героев - а приобрести их можно тока на вторичном рынке...
вскоре планируется запустить ещё один тестовый вариант, в ходе которого будет тестироваться следующий аспект игры... есть мнение - будет интересно
 
  • Like
Реакции: 4elovek

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
в стартовом посте на картинке расписано, сколько кому положено... я добрался до Князя - и получил соответственно... плюс по итогам первого теста удалось лутбоксами разжиться...
щас активность переместилась в чат владельцев НФТ-героев - а приобрести их можно тока на вторичном рынке...
вскоре планируется запустить ещё один тестовый вариант, в ходе которого будет тестироваться следующий аспект игры... есть мнение - будет интересно
Понял вас, спасибо за информацию. А сейчас что посоветуете, прокачивать дальше своего питомца или же покупать nft?
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Я эту отрасль больше рассматриваю как возможность заработать, чем хранить и что-то типа того. В любом случае все нфт игры рано или поздно заканчиваются, а получить профит сейчас за счёт рынка - по-моему хорошая возможность.
Фиксировать прибыль нужно в любом случае, но если игра хочет развиваться в долгую и давать больше возможностей для своих пользователей, то возможно стоит оставить некоторую часть там и смотреть за дальнейшим развитием.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Фиксировать прибыль нужно в любом случае, но если игра хочет развиваться в долгую и давать больше возможностей для своих пользователей, то возможно стоит оставить некоторую часть там и смотреть за дальнейшим развитием.
Можно конечно оставить небольшую часть, не исключено что в будущем тоже получится неплохо с этого заработать. Но нужно помнить, что нет ничего бесконечного и рано или поздно доход перестанет идти. Так что фиксировать прибыль нужно в любом случае.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Играть вы можете и без гильдии, просто что гильдия даёт больше бонусов и вам это будет в большой плюс. А так доступ бесплатный, поэтому потратить своё время и возможно получить неплохой доход - того стоит.
У меня с этой игрой что-то ничего не клеится...Что-то я в ней вообще ничего понять не могу...Да и саму игру я найти не могу, на официальном сайте всё пишет вскоре, через бота в телеграме тоже нё могу начать в неё играть. Вообщем буду разбираться.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Я пока принял решение просто наблюдать, но в любом случае потратить пару минут и купить столько тонов не заставит труда. Уже на многих биржах торгуется, да и в Telegram ботах можно сделать всё за пару кликов.
На самом деле при большом желании можно и другими способами купить, тот кто ищет тот найдёт способ. Вообще игра интересно выглядит, единственное что пока не особо хочется туда вкладывать. Нету каких-то хороших перспектив и надежд, что в будущем это хорошо окупится.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Можно конечно оставить небольшую часть, не исключено что в будущем тоже получится неплохо с этого заработать. Но нужно помнить, что нет ничего бесконечного и рано или поздно доход перестанет идти. Так что фиксировать прибыль нужно в любом случае.
Фиксировать хотя бы своё тело нужно обязательно, а дальше уже можно смотреть по обстоятельствам. Да и вообще, стоит брать только те суммы которые вы готовы потерять, ведь неизвестно в какой момент всё может закрыться и вы вообще ничего не заберёте.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
На самом деле при большом желании можно и другими способами купить, тот кто ищет тот найдёт способ. Вообще игра интересно выглядит, единственное что пока не особо хочется туда вкладывать. Нету каких-то хороших перспектив и надежд, что в будущем это хорошо окупится.
По факту так и есть, хотя Telegram уже давно сказал, что в нём есть специальный бот благодаря которому можно купить монету любым удобным для вас способом. Поэтому купить её вообще проблем нету.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
На самом деле при большом желании можно и другими способами купить, тот кто ищет тот найдёт способ. Вообще игра интересно выглядит, единственное что пока не особо хочется туда вкладывать. Нету каких-то хороших перспектив и надежд, что в будущем это хорошо окупится.
Риски есть в любой игре, особенно когда она уже давно функционирует, то заходить становится не так безопасно. В любой момент какой-нибудь крупный игрок может обвалить рынок и вы уже точно просто потеряете деньги.