Tonkeeper или Tonhub: что лучше?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
На мой взгляд оба кошелька чем-то хороши, но с другой стороны, они дают заработать, дают нам возможности, стоит думаю пользоваться.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
В Тонкипере можно холдить тон? Или для холла лучше тонхаб?
Тонкипер - это просто для использования кошелек лучше. А тонхаб - как по мне, для инвестирования скорее подходит. Но именно тонхаб, не оригинальный кошель. Т.е его создавала другая команда кажется, не от ТОН.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А в TonHub какой годовой процент под стейкинг?
Что-то надо самой проверить кажется. Кто-то говорит, что там 13%, а кто-то говорит 7-8%, надо проверить и узнать. Хотела также недавно опробовать этот кошелек.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А почему я не понимаю с карточек нельзя РФ и РБ купить? Столько рынка можно сказать отрезают, приходиться тут только к помощи бирж обращаться.. Или крипты..
Видимо это все из-за системы отключения SWIFT когда это произошло, массово отключили страны СНГ вот в этом и может быть проблема.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я ставил тонкипер пока только. Так они даже фразу скопировать не дают, пришлось на бумаге писать)
У вас наверно старый телефон. Была такая проблема на старом аппаратом у меня но с другими сайтами
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
У вас наверно старый телефон. Была такая проблема на старом аппаратом у меня но с другими сайтами
нет, не в телефоне дело совсем, это типа для безопасности скопировать фразу нельзя, разве что скрин сделать
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Я все не могу дождаться нормальной просадки по Тону, не получается закупиться
 

HighSchoolTeacher

Только пришел
22 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
171
Я все не могу дождаться нормальной просадки по Тону, не получается закупиться
Если нет желания покупать сейчас, то этот сайт в помощь) А вообще, возможно мы уже не увидим тон дешёво, если тренд кошельков продолжится, Павел Дуров тем более начал активно подключаться
 
  • Like
Реакции: Platon
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Замечательный ответ. К чему делать выбор, если есть такой вариант? Неужели ни ко всем в голову пришло поступить таким образом:ROFLMAO:?Если это так, то я весьма разочарован в этом роде человеческом. Слишком все печально с интеллектуальным развитием.
Функционал позволяет, почему бы и нет.. Главное новичкам быть максимально в курсе, а то узнают только о тонкипере, а о тонхабе вообще знать и понятия могут не иметь.
Ну и не лениться хоты бы рассмотреть иные варианты.
 
  • Like
Реакции: fruktik
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Если нет желания покупать сейчас, то этот сайт в помощь) А вообще, возможно мы уже не увидим тон дешёво, если тренд кошельков продолжится, Павел Дуров тем более начал активно подключаться
Мне кажется да, еще более выгодная цена по тон была на уровне 1.30, примерно так, сейчас уже неплохо цена дает иксы и набрали средств с этого кто инвестировал ранее.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ой, да кому в нашем мире что-то было интересно, кроме того, чтобы на диване с пивком валяться и деградировать. Ведь изучение позволяет напрягать извилины мозговые, а это весьма сложный процесс для тех, кто делать этого совсем не желает.
Да все люди разные, что вы)
Одним надо спокойствие, другим наоборот шумные компании. Но, в другом плане, люди неохотнее открывают то, что они не понимают. Крипта еще не массовый продукт и неизученное "поле" для многих.
 
  • Like
Реакции: fruktik

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ой, да кому в нашем мире что-то было интересно, кроме того, чтобы на диване с пивком валяться и деградировать. Ведь изучение позволяет напрягать извилины мозговые, а это весьма сложный процесс для тех, кто делать этого совсем не желает.
Инвестором даже быть не просто, очень грамотно надо подбирать свои инструменты (финансовые) с которыми вы планируете работать. Тут важно то, с чем вы работаете. Что берете в свой функционал.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я все не могу дождаться нормальной просадки по Тону, не получается закупиться
Я бы подождал, пока крипта может на 10к выйти. хотя от такого даже общего понижения - все равно не охотно идет ниже тон. Очень хорошо держат на медвежке.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Что-то надо самой проверить кажется. Кто-то говорит, что там 13%, а кто-то говорит 7-8%, надо проверить и узнать. Хотела также недавно опробовать этот кошелек.
А тонхабе несколько пулов для стейкинга тона, по крайней мере когда я заходила последний раз кошелек сам выдавал рекомендацию по подходящему пулу и там было вроде 8 процентов. Там тоже есть свои комиссии и условия, вроде даже есть штрафы за то что заберем монеты раньше срока.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я все не могу дождаться нормальной просадки по Тону, не получается закупиться
Тоже самое, жду, что все пойдет ниже, но никак цена не хочет сбавляться, порой кажется, что тон у проще пойти в рост, чем сбавить цену.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Мне кажется да, еще более выгодная цена по тон была на уровне 1.30, примерно так, сейчас уже неплохо цена дает иксы и набрали средств с этого кто инвестировал ранее.
Ниже уже едва ли будет, судя по тому, что я смотрю в последнее время. Тон уверенно идет на 2 бакса, реализация монеты даже на медвежке весьма впечатляет.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Инвестором даже быть не просто, очень грамотно надо подбирать свои инструменты (финансовые) с которыми вы планируете работать. Тут важно то, с чем вы работаете. Что берете в свой функционал.
Я когда только начинала использовать кошельки - боялась если честно. Привыкла с биржами работать. А тут в кошельках есть и покупка с карт через сторонние сервисы. Но, немного опыта набралась и стала уверенней использовать разные инструменты.