Топ-5 лучших проектов по NFT.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Что в приоритет поставите - то и действительно станет для вас топом. Поэтому если для важны деньги, а не геймплей в нфт - топ будет совершенно разный.
Но я думаю, что именно заработать многие с нфт проектов пытаются, а уже потом смотрят на увлекательный геймплей.
 

lipsiha_

Только пришел
9 Ноя 2022
46
2
TON Testnet
0
Баллы
23
Но я думаю, что именно заработать многие с нфт проектов пытаются, а уже потом смотрят на увлекательный геймплей.
Так и есть, 99,9% людей, которые пришли в крипту, пришли сюда именно с целью заработать
 

Daniil_litven

Только пришел
8 Ноя 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
171

Всем привет, сегодня хочу рассказать вам про топ 5 лучших проектов по НФТ ну что, погнали.​

За последний год NFT основательно вошли в массовое сознание. Особенно за счет знаменитостей и других влиятельных лиц, которые добавили элемент престижа таким цифровым активам. За счет быстрого роста рынка, новые проекты NFT запускаются регулярно.

Итак сам топ 5 проекто

Как никак в этих всех проектах видна неплохая перспектива развития и история, поэтому я написал про них. Надеюсь что вам была полезная данная информация, всем спасибо и пока!)

Информация взята из сайта:
Проекты правда не плохие, и главное что они в долгосрок, так что прибыль будет очень хорошая! сам пока что отложил NFT на второй план, но думаю нужно будет скоро начинать)
 

Baruch Bender

Только пришел
12 Ноя 2022
41
11
TON Testnet
0
Баллы
1 935
Реально годная подборка, посмотрел источник, много полезной инфы, что думаешь про meta-legends, проект старый, но у них скоро выходит игра я думаю это гем будет, если доведут до ума.
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
А что лучше будет минтить или выбивать вл на продажу?
Привет! Зависит, какой у тебя капитал. Если тебе хватает на минт нфт и ты по своей стратегии много не потеряешь в случае неудачи, то минти, если тебе не хватает капитала, но лучше выбивать вл и продавать на вторичных рынках(OTS).
 

Duke Dude

Только пришел
15 Ноя 2022
28
4
TON Testnet
0
Баллы
66
А на 2023г этот топ 5 может стать уже не актуальным? По идее месяца через два.. В плане нфт хотелось бы долгосрочных проектов. Не по типу финансовой пирамиды.
BAYC думаю долго ещё будет актуален точно, у них комьюнити развитое, флипперов там нет особо, но и стоят дорого, зато в перспективе много плюшек
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Вот я даже далеко 1% от числа нфт игр тестировать не успеваю. Каждый день что-то выходить интересное, годное и за всем действительно не уследить. Автор молодец, все упорядочил!
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А с помощью нфт проектов много что развивается в принципе, поэтому статья весьма показалась хорошей. Такое ощущение даже, что автор сам еще блогом занимается кроме форума)
 

FinkoPonko

Только пришел
24 Ноя 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
139
Добавил бы от себя проект fanton. Нфт по футболу, покупаешь карточки, и зарабатываешь. Всё зависит от действий игроков. Есть 3 пула вида нфт. И не такие дорогие нфт, от 10 тон вроде. В другом проекте минималка 62 тон. Так что, 10 тон, считайте халява. Разработчики на связь выходят, проводят выставки в Москве и СПб.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Может быть в будущем будут какие-то такие НФТ проекты, а пока что начальных и перспективных "флагманов" немного, знаю только Аптос и ещё несколько тоже достаточно перспективных проектов по НФТ и криптовалюте.
Я очень надеюсь также. Вот по идее на конец 2022 хотели развивать очень многие меты, вкладываться в развитие крупные компании. Но, сейчас по факту смотрю, что не особо это многим и нужно.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Тут по другому и быть не может, все равно это делается для определенной аудитории, чтобы можно было ориентироваться на определенную группу людей. По интересам, предпочтениям и т.д.
Вот сколько смотрю - различные НФТ проекты создаются действительно по интересом. Коллекционеров карточек, футбольных фанатов, любителей виртуального мира и прочего. Объединенение по интересам - действительно лучшие возможности.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Сейчас такое нестабильное время, что надеяться на какие-то большие надёжные проекты не приходится. Половина может отлететь уже через месяц
Ну тут да, сейчас перспектива только в новых проектах, где можно залететь реально в первых рядах
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Когда спрос уже исчезает у нфт карточек- тут ничего не остается как просто прикрыть уже проект можно сказать. Поскольку едва ли будет спекулятивность поддерживать.
Тут никому не нужные становятся НФТ проекты, если к ним интерес и спрос теряется. Только остается быстрее сливать не нужные НФТ проекты.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Тут никому не нужные становятся НФТ проекты, если к ним интерес и спрос теряется. Только остается быстрее сливать не нужные НФТ проекты.
Nft выстрелили не в первый год создания, а много позже, так что сливать карточки за бесценок тоже глупо, на бычке может и это отрастет
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
А на 2023г этот топ 5 может стать уже не актуальным? По идее месяца через два.. В плане нфт хотелось бы долгосрочных проектов. Не по типу финансовой пирамиды.
Дак проекты такие живут полгода-год и уходят в небытие, мне кажется нфт-коллекции вообще не стоит в долгосрок рассматривать, особенно от игровых каки-то проектов пирамидального типа
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Тут никому не нужные становятся НФТ проекты, если к ним интерес и спрос теряется. Только остается быстрее сливать не нужные НФТ проекты.
Когда нфт действительно раскручивать не умеют их стоимость как крипты - снижается. И получается как товар в магазине. Изначально и по рынку задавали цену за 10 долларов условно. Но это считают дорогим и не покупают, снижают на 8. Вот тут и происходит обесценивание видимо на этом фоне самих нфт.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Добавил бы от себя проект fanton. Нфт по футболу, покупаешь карточки, и зарабатываешь. Всё зависит от действий игроков. Есть 3 пула вида нфт. И не такие дорогие нфт, от 10 тон вроде. В другом проекте минималка 62 тон. Так что, 10 тон, считайте халява. Разработчики на связь выходят, проводят выставки в Москве и СПб.
Я тоже слышал про такой футбольный ажиотаж, когда скупали карты НФТ футболистов и раскачивали их. В принципе, дело тоже рисковое. Чтобы потом впоследствии на маркете их скинуть и кто-то мог бы купить гораздо дороже.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Тут никому не нужные становятся НФТ проекты, если к ним интерес и спрос теряется. Только остается быстрее сливать не нужные НФТ проекты.
Но, видите, тут кто будет держать нфт которая стоит условную сумму и всего 0.02 цента. Это ведь не интересно удерживать такой баланс.
Поэтому, многие нфт проекты пользуются спросом, когда цена действительно может держаться на 10, 20 долларов и выше.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Добавил бы от себя проект fanton. Нфт по футболу, покупаешь карточки, и зарабатываешь. Всё зависит от действий игроков. Есть 3 пула вида нфт. И не такие дорогие нфт, от 10 тон вроде. В другом проекте минималка 62 тон. Так что, 10 тон, считайте халява. Разработчики на связь выходят, проводят выставки в Москве и СПб.
Я вообще не знаю, зачем такие труднодоступные для участия иногда делают те же НФТ сейлы или какие-то фанатские токены. Карточки для фанатов.
Доступнее будет - будет больше людей и спроса.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Дак проекты такие живут полгода-год и уходят в небытие, мне кажется нфт-коллекции вообще не стоит в долгосрок рассматривать, особенно от игровых каки-то проектов пирамидального типа
Вот мне также кажется, что топ все равно изменчив с каждым годом и тут одни проекты приходят на рынок - а другие наоборот уходят.
Конкуренты также вытесняют и отхватывают свою долю с рынка.