Топ-5 лучших проектов по NFT.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

JitaliiV

Начинающий
Топикстартер
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Ну тут согласен , на фри минты можно забить
Из самого начала это было достаточно прибыльное на первый взгляд дело, но сейчас ситуация вообще другая, и сейчас помимо того чтобы заработать, нужно ещё немного и потратиться на минты и другие интересные раздачи.
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Во всех этих НФТ проектов надо обязательно покупать, делать вложения, чтобы начать на них зараатывать?
Или достаточно минтить просто бесплатные Нфт?
Нет это не обязательно, можно просто получать whitlist и продавать его на OTС площадках) тут будет прибыль гарантированная, но если вы хотите рискнуть то можно минтить, тут либо много либо ничего.
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Сейчас такое нестабильное время, что надеяться на какие-то большие надёжные проекты не приходится. Половина может отлететь уже через месяц
Согласен, нужно выбрать 10-15 проектов и в лучших 5 начать хорошо работать) уверен что 3-4 проекта получать популярность и вы заработаете)
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Сорвать иксы уж очень тяжело, даже влом без бота взять анриал, так что лучше всего лутать влы и продавать на отс, как по мне
Полностью согласен это самый проверенный и надёжный вариант) А при минте нужно ещё и вложить, что бы забрать Nft (не считая free mint)
 
  • Like
Реакции: alohahaloha

JitaliiV

Начинающий
Топикстартер
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Согласен, нужно выбрать 10-15 проектов и в лучших 5 начать хорошо работать) уверен что 3-4 проекта получать популярность и вы заработаете)
Ну это только если вы только знаете выбирать подобные проекты, а если нет то в противном случае вы останетесь ни с чем.
 

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
Согласен, нужно выбрать 10-15 проектов и в лучших 5 начать хорошо работать) уверен что 3-4 проекта получать популярность и вы заработаете)
У меня на каждый месяц есть своя папка на рабочем столе в общей папке со всеми проектами, которые когда-либо были))
Больше половины все ещё с лета лежат без каких-либо намёков на развитие, там не то, что развития даже не происходило за это время, там даже результаты какого-нибудь конкурса/аирдропа не объявлены)))
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я помню еще была тема до хайпа НФТ импов просто карточки многие развивали, котиков. Что-то в этом плане на метамаске. Многие действительно тогда зарабатывали на этом неплохие средства.
 
  • Post hidden due to user being banned.

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Иксы лучше брать в IDO в новых проектах, они как правило самые топовые, так как данный проект хочет воспровести внимание на окружающий людей и как можно больше стать популярным, поэтому иксы из-за абьюзеров и халявщиков тяжело сейчас сорвать.
Стремно сейчас брать токены на IDO, сейчас такой тренд, что монета даже если и залистится, скорее всего будет торговаться в минус, в 60-70 процентах случаев так и есть, к сожалению
 

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Согласен, но лучше следить за всеми этими проектами, они будут розвинеться и набирать обороты, как сейчас Аптос, надеюсь что тема НФТ ещё не умерла в ближайшем будущем даст свои "плоды"
НФТ не умрёт теперь никогда, это же альтернатива всему вообще, столько применений у нфт есть, даже больше чем у крипты(в плане, что разнообразней)
 

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Стремно сейчас брать токены на IDO, сейчас такой тренд, что монета даже если и залистится, скорее всего будет торговаться в минус, в 60-70 процентах случаев так и есть, к сожалению
есть такая площадка, называется Gagarin(вроде от снг разрабов, судя по названию),там после листинга даётся 2 часа на возврат средств(refaund)
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Незнаю, на половине проектов не был, как я знаю что на них можно обойтись и без вложений, но лучше конечно будет найти деньгу на них так будет больше возможностей заработать, а на счёт минтов иногда некоторые проводят, можете посмотреть про них в Ютубе
В любом стоющем проекте в нфт, мне кажется все равно потребуются некоторые вложения средств. Без этого - скорее всего не сможет заработать хорошо человек, да и разработчикам не выгодно.
 

JitaliiV

Начинающий
Топикстартер
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
НФТ не умрёт теперь никогда, это же альтернатива всему вообще, столько применений у нфт есть, даже больше чем у крипты(в плане, что разнообразней)
Да, даже форум на котором мы сейчас переписуемся тоже должен был стать главным проводником крипты в будущем, но что-то не идёт, возможно как раз НФТ вытеснили его из этой сферы, кто знает.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вот сколько смотрю - различные НФТ проекты создаются действительно по интересом. Коллекционеров карточек, футбольных фанатов, любителей виртуального мира и прочего. Объединенение по интересам - действительно лучшие возможности.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Ок, посмотрим тогда чем эти проекты могут быть лучше. Сейчас нфт тема мне кажется просто ослабевает в некотором плане. Эти нфт уже не так сейчас интересны, как еще в прошлом году.
Да я бы так не сказала, сейчас также продолжают множество новых проектов развивать и делать с НФТ проектами. Тут дело такое, спрос на них всегда думаю есть.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Согласен, но лучше следить за всеми этими проектами, они будут розвинеться и набирать обороты, как сейчас Аптос, надеюсь что тема НФТ ещё не умерла в ближайшем будущем даст свои "плоды". А что насчёт ослабление, не знаю потому что такие проекты как Аптос сейчас неплохо розвиваются по НФТ, поэтому будем верить.
Аптос тоже как-то начальную слабину сейчас показывает мне кажется, не сказать, чтобы он был таким конкурентом эфиру или бнб в некоторой степени..
Но, быть может я сильно ошибаюсь. Хочется по крайней мере в это верить, что кто-то на рынок может еще приходить и оставаться.
 

sasha_zardi

Только пришел
31 Окт 2022
27
2
TON Testnet
0
Баллы
183
Да я бы так не сказала, сейчас также продолжают множество новых проектов развивать и делать с НФТ проектами. Тут дело такое, спрос на них всегда думаю есть.
не всегда,порой фаундер может уйти и спрос исчезнит
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Во всех этих НФТ проектов надо обязательно покупать, делать вложения, чтобы начать на них зараатывать?
Или достаточно минтить просто бесплатные Нфт?
Я бы в более сырых вариантах нфт проектов - не старался откупать что-то. Тут лучше если проект новый - подождать релиза уже по факту.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Сейчас такое нестабильное время, что надеяться на какие-то большие надёжные проекты не приходится. Половина может отлететь уже через месяц
Я также не строю иллюзий, но с другой стороны, раз создаются годные продукты - они рано или поздно все равно должны закрепиться на рынке и показать свои возможности.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Нет, ты не прав тот кто влетел в него из самых начальных аердропов, тот и забрал больше всего кэша. Там до сих пор можно залутать из одного минта где-то 10-20 долларов, а если говорить что нету топ проектов и не пробовать, то можно забить вообще на всю криптовалюту и её будущее.
Некоторые аирдропы даже времени вообще немного занимают, с ними реально просто и не нужно много морочиться. Просто сделали необходимые условия и все.