Топ-5 лучших проектов по NFT.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Нет это не обязательно, можно просто получать whitlist и продавать его на OTС площадках) тут будет прибыль гарантированная, но если вы хотите рискнуть то можно минтить, тут либо много либо ничего.
А вообще как это дело особо выигрышное? Примерно на сколько можно рассчитывать, если всем этим заморочиться? Просто хочется понимать относительные затраты время - деньги.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Нет, ты не прав тот кто влетел в него из самых начальных аердропов, тот и забрал больше всего кэша. Там до сих пор можно залутать из одного минта где-то 10-20 долларов, а если говорить что нету топ проектов и не пробовать, то можно забить вообще на всю криптовалюту и её будущее.
На аптосе уже многие смогли заработать. Но,надо было действовать быстро и решительно. Тут кто был раньше - смогли вытащить больше и без вложений. Да и сейчас также смотрю новые проекты в этой сети также появляются.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да я бы так не сказала, сейчас также продолжают множество новых проектов развивать и делать с НФТ проектами. Тут дело такое, спрос на них всегда думаю есть.
Спрос на нфт сейчас стал несколько меньше, тут от множества факторов зависит думаю, как проект интересен или пользуется или наоборот не пользуется спросом.
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
А вообще как это дело особо выигрышное? Примерно на сколько можно рассчитывать, если всем этим заморочиться? Просто хочется понимать относительные затраты время - деньги.
Ну один проект нужно окучивать, если есть опыт в течении 10-15 дней, если не дают я считаю уже бессмысленно тратить на это время) Паралельно можно делать ещё 2 проекта. Тем самым 6 проектов за месяц, допустим 4-5 дадут вл ( если делать всё правильно) и можно заработать около 400-800 долларов.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Интересно, слышал что у них есть сейчас тест-нет хотел бы спросить брать ли в нём участие? Просто интересно, думаю что если получиться, то можно забрать где то может даже около 100 баксов) А если что то можно заабьюзить из несколько аккаунтов, и посмотреть что может из этого всего выйти.
Об аптосе уже реально все говорят, кто понимает хоть что-то в крипте, за последние месяца два на нем реально много всего вышло, но я не могу сказать, что многие проекты развились хорошо и они смогли добиться того, чего планировали.
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Об аптосе уже реально все говорят, кто понимает хоть что-то в крипте, за последние месяца два на нем реально много всего вышло, но я не могу сказать, что многие проекты развились хорошо и они смогли добиться того, чего планировали.
Да это реально свежее дыхание в мире крипты! Он залетел с шумом и огромными деньгами и продолжает делать, просто невероятные вещи.🔥
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Честно сложно говорить про топ 5 , но топ 1 проект это сто процентов APE🤍 , о них даже говорит их коин . Посмотрите курс APE 🦍 не один проект не имеет монету с таким высоким курсом ⚡
Тоже слышал .что нахваливают, но сам не участвовал. Но. тут топ 5 даже один месяц такой, а пройдет время - совсем другой станет. Постоянно все меняется.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
не всегда,порой фаундер может уйти и спрос исчезнит
Но, это уже скорее сам проект будет виноват, что не смогли расрутить свои нфтшки ,что-то не удалось и видимо пошло не по плану.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну один проект нужно окучивать, если есть опыт в течении 10-15 дней, если не дают я считаю уже бессмысленно тратить на это время) Паралельно можно делать ещё 2 проекта. Тем самым 6 проектов за месяц, допустим 4-5 дадут вл ( если делать всё правильно) и можно заработать около 400-800 долларов.
Неплохо.. Многие еще стараются наабузить прогрес, сделать минимальные инвестиции, чтобы потом с профитом отбить свои средства. Но, тут уже скорее как повезет. И как постараетесь.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Тоже слышал .что нахваливают, но сам не участвовал. Но. тут топ 5 даже один месяц такой, а пройдет время - совсем другой станет. Постоянно все меняется.
Невозможно топ определить просто по тому, что проект такой крутой и хороший. И топ именно для вас свой. когда вы в свое предпочтение ставите другие параметры и возможности.
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Неплохо.. Многие еще стараются наабузить прогрес, сделать минимальные инвестиции, чтобы потом с профитом отбить свои средства. Но, тут уже скорее как повезет. И как постараетесь.
Абуз как правило дело опытных ребят) Я пробовал сам абузить разные проекты, нужно всё очень продумывать и много запоминать. Но как опыт мне понравилось!🔥
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
не всегда,порой фаундер может уйти и спрос исчезнит
Когда спрос уже исчезает у нфт карточек- тут ничего не остается как просто прикрыть уже проект можно сказать. Поскольку едва ли будет спекулятивность поддерживать.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Да это реально свежее дыхание в мире крипты! Он залетел с шумом и огромными деньгами и продолжает делать, просто невероятные вещи.🔥
Вроде как хорошие вещи делает. Но, надолго ли? Даже не знаю, тут может все поменяться в некотором плане. Как долго этот блоекчейн способен удерживать свои позиции и развиваться на крипто-рынке.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ну один проект нужно окучивать, если есть опыт в течении 10-15 дней, если не дают я считаю уже бессмысленно тратить на это время) Паралельно можно делать ещё 2 проекта. Тем самым 6 проектов за месяц, допустим 4-5 дадут вл ( если делать всё правильно) и можно заработать около 400-800 долларов.
Тут на одном сидеть смысла абсолютно нет только. Если в одном проекте пойдет что-то не по плану - всегда есть другой.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Абуз как правило дело опытных ребят) Я пробовал сам абузить разные проекты, нужно всё очень продумывать и много запоминать. Но как опыт мне понравилось!🔥
Я бы скорее сказал просчетливых. Ну, тут заабузил что-то не получилось, всегда найдется другая возможность.
И можно будет попытаться с другим проектом. В любом случае все равно что-то да сможете заработать на абузах.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Спрос на нфт сейчас стал несколько меньше, тут от множества факторов зависит думаю, как проект интересен или пользуется или наоборот не пользуется спросом.
От спроса многое зависит, но я бы не рассматривала это с точки зрения профита. Тут вы попробовали - получилось. Хорошо, нет, ну хоть в нфт хорошо провели свое время.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Абуз как правило дело опытных ребят) Я пробовал сам абузить разные проекты, нужно всё очень продумывать и много запоминать. Но как опыт мне понравилось!🔥
Абузить тоже не так просто порой. Может показаться, что это легко и просто, но на самом деле не совсем. Каждый проект - имеет свои также условности. Где абузить всегда надо по разному.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Невозможно топ определить просто по тому, что проект такой крутой и хороший. И топ именно для вас свой. когда вы в свое предпочтение ставите другие параметры и возможности.
Что в приоритет поставите - то и действительно станет для вас топом. Поэтому если для важны деньги, а не геймплей в нфт - топ будет совершенно разный.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Всегда есть интересные NFT проекты, про которые мы не знаем..очень интересная тема чтобы быть вкурсе о лучших проектах NFT
Да и так тоже не найдешь. Как правило хорошие проекты, в рекламе не нуждаются. Но,с другой стороны, такое продвижение для них - тоже важно.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Тут на одном сидеть смысла абсолютно нет только. Если в одном проекте пойдет что-то не по плану - всегда есть другой.
Тоже диверсификация для вас - это весьма верно, поскольку вы имеете разную возможность распределения своих рисков. Хоть и даже совершенно не вкладываете даже в проект если.