Топ-5 самых дорогих проданных NFT

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Вторую нфт знаю, даже в видео на ютубе попадалась. Думаю своих денег она стоит, раз 5000 дней рисовалась
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, но у аптоса конечно быстро ажиотаж спал
Согласен, если движение вокруг монеты и блокчейна не подкреплено ничем, кроме хайпа, то после первого же провального минта, как это было с аптосом, люди уходят из этого, и следующий минт будет ещё менее удачным, и запускается уже необратимый процесс, который негативно влияет на развитие проекта
По сути, если бы аптос не раздал всем, кто в тестнете заклеймил нфт, по 1к$, то такого хайпа бы не было
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Хитрый ход если честно, но весьма рискованный. Не понимаю зачем так рисковать было. Можно думаю сделать более разумней и поступить со своими деньгами.
Там особо риска не было . Дело в том что они потеряли небольшой процент после того как взяли кредит, а потом после покупки его вернули. Просто хитрее надо же делать, а не так открыто. Зато какой пиар
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вторую нфт знаю, даже в видео на ютубе попадалась. Думаю своих денег она стоит, раз 5000 дней рисовалась
Многие нфт сейчас стали обезличенные. Мартышка с сигаретой, мартышка. просто с очками. По идее все как одно.. Но, реально, я мог бы показать даже переоцененные нфт. которые точно не стоят своей цены, вот никак.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Вторую нфт знаю, даже в видео на ютубе попадалась. Думаю своих денег она стоит, раз 5000 дней рисовалась
На играх если постараться - можно неплохо заработать. В топе уже есть проекты стабильные, платят, на бычки эти токены очень хорошо могут иксануть.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Многие нфт сейчас стали обезличенные. Мартышка с сигаретой, мартышка. просто с очками. По идее все как одно.. Но, реально, я мог бы показать даже переоцененные нфт. которые точно не стоят своей цены, вот никак.
Я пока что так и не поняла принцип ценообразования в сфере нтф, там похоже что фундаментальной стоимости вообще нет никакой и цену определяет рынок. В принципе и по крипте также но в случае с нфт мы не можем даже сделать никаких расчетов. Недавно Трамп выпустил свою коллекцию нфт и сравнил их с бейсбольными карточками, в таком формате они нужны людям коллекционерам, к тому же нфт Дональда имели еще функционал.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Там особо риска не было . Дело в том что они потеряли небольшой процент после того как взяли кредит, а потом после покупки его вернули. Просто хитрее надо же делать, а не так открыто. Зато какой пиар
Как бы у них получается и денег особых не было в резервах? Все на честном слове можно сказать держалось и развивалось?
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
2 и 4 NFT мне понравились, видно сразу, люди старались.Цены на NFT-конечно космос, но старания людей нужно ценить.Вот бы мне начать коллекцию свою создавать, а потом продавать:)
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Согласен, если движение вокруг монеты и блокчейна не подкреплено ничем, кроме хайпа, то после первого же провального минта, как это было с аптосом, люди уходят из этого, и следующий минт будет ещё менее удачным, и запускается уже необратимый процесс, который негативно влияет на развитие проекта
По сути, если бы аптос не раздал всем, кто в тестнете заклеймил нфт, по 1к$, то такого хайпа бы не было
Скорее всего Аптос сейчас - просто создан с той целью. чтобы в нем прокрутить некоторые средства. Ожидал я большего, но видимо, что ни солана, ни Аптос - существенного развития не получат.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Скорее всего Аптос сейчас - просто создан с той целью. чтобы в нем прокрутить некоторые средства. Ожидал я большего, но видимо, что ни солана, ни Аптос - существенного развития не получат.
Посмотрим, что будет на бычке, ведь у аптоса разлок монет инвесторам будет, если я не ошибаюсь где-то в средине 24 года, как раз рядом халвинг битка, поэтому нужно смотреть и ждать, там может быть опять подымится хайп на нфт проекты и прочее, но инвестировать в аптос и солану я не стану.
 

alien.boy

Начинающий
22 Ноя 2022
75
9
TON Testnet
0
Баллы
588
2 и 4 NFT мне понравились, видно сразу, люди старались.Цены на NFT-конечно космос, но старания людей нужно ценить.Вот бы мне начать коллекцию свою создавать, а потом продавать:)
Художники современные тоже сейчас стараются, кто-то группы заводит и рисует шедевры для публики, ничего не получая взамен. Конечно так же они получают и заказы, но цены на работы художников в реальном мире настолько мизерные по сравнению с нфт, что грустно становится, ведь большинство нфт сделаны не с душой, а лишь для коммерческих целей.
Старания в мире нфт - это не про талант, не про умение рисовать или делать 3д модельки(нфт же как правило имеют форму рисунка). Это про маркетинг, про капитализм, про жадность
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Художники современные тоже сейчас стараются, кто-то группы заводит и рисует шедевры для публики, ничего не получая взамен. Конечно так же они получают и заказы, но цены на работы художников в реальном мире настолько мизерные по сравнению с нфт, что грустно становится, ведь большинство нфт сделаны не с душой, а лишь для коммерческих целей.
Старания в мире нфт - это не про талант, не про умение рисовать или делать 3д модельки(нфт же как правило имеют форму рисунка). Это про маркетинг, про капитализм, про жадность
Да согласна с вами. Есть NFT вообще невзрачный, не поймёшь, что за рисунок. А есть очень красивые смотрел бы и смотрел на них. И даже купить хочется.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Да, иногда настолько нравятся, что реально хочешь их купить и держать не с целью перепродажи, а чтобы душа радовалась
У меня у самой есть желание собрать коллекцию какую-нибудь. Только не знаю с чего начать?!Вы не в курсе в таком деле?
 

alien.boy

Начинающий
22 Ноя 2022
75
9
TON Testnet
0
Баллы
588
У меня у самой есть желание собрать коллекцию какую-нибудь. Только не знаю с чего начать?!Вы не в курсе в таком деле?
Ну собирать целиком это дорого, но если просто несколько дешевых нфтишек, то можно и с того же тона начать, зайдите на getgems и поищите понравившиеся
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Ну собирать целиком это дорого, но если просто несколько дешевых нфтишек, то можно и с того же тона начать, зайдите на getgems и поищите понравившиеся
Спасибо по ищу. Может что-то для себя найду. Я знаю, что всё упирается в деньги. Сколько нужно потратить денег на коллекцию?! Конечно думаю, целое состояние. Ну, за то к старости лет, продать всю коллекцию. Но мне бы, было жаль расстаться со своей коллекцией:(
 

Alex1284

Начинающий
22 Дек 2022
51
9
TON Testnet
0
Баллы
301
Да кому то конечно нереально повезло с продажей нфт, у меня на кошельках восновном один хлам валяется и ни чего так и не смог продать и хотя бы пару долларов заработать ))
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да кому то конечно нереально повезло с продажей нфт, у меня на кошельках восновном один хлам валяется и ни чего так и не смог продать и хотя бы пару долларов заработать ))
А я по некоторым игровым проектам жалею, что не скинул свои нфтшки, к этому времени сейчас они обесценились очень сильно. Жду еще наплыва, когда крипта и нфт по новой смогут ожить и продать их по хорошей цене.
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
А я по некоторым игровым проектам жалею, что не скинул свои нфтшки, к этому времени сейчас они обесценились очень сильно. Жду еще наплыва, когда крипта и нфт по новой смогут ожить и продать их по хорошей цене.
Не ждите такого)) старые нфт уже никому не нужны будут к тому времени. Процентов 99 из всех коллекций нфт - "однодневки", они приносят создателям деньги и потом на них забивают как создатели, так и коммьюнити
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Не ждите такого)) старые нфт уже никому не нужны будут к тому времени. Процентов 99 из всех коллекций нфт - "однодневки", они приносят создателям деньги и потом на них забивают как создатели, так и коммьюнити
Ну, почему же.. Это не просто нфт, а на которые все равно геймплейный наплыв есть. Видите там еще как хитро разарботчики могут покупать. Так никому нфт определенная не нужна была. А могли изменить и сделать ее очень нужной для игры. И вместе с этим спрос нарастает.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
На играх если постараться - можно неплохо заработать. В топе уже есть проекты стабильные, платят, на бычки эти токены очень хорошо могут иксануть.
В какие проекты можно войти без доната или покупки нфт?

Ну, почему же.. Это не просто нфт, а на которые все равно геймплейный наплыв есть. Видите там еще как хитро разарботчики могут покупать. Так никому нфт определенная не нужна была. А могли изменить и сделать ее очень нужной для игры. И вместе с этим спрос нарастает.
В таких случаях, как правило, просто забивают на старый (и уже ранее проданный) предмет и просто продают новый.