Топ-5 самых дорогих проданных NFT

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Ну, почему же.. Это не просто нфт, а на которые все равно геймплейный наплыв есть. Видите там еще как хитро разарботчики могут покупать. Так никому нфт определенная не нужна была. А могли изменить и сделать ее очень нужной для игры. И вместе с этим спрос нарастает.
Говорю просто как правило, что если хайп на какую-то игру стих, то вряд ли он вернётся, ведь людям проще и выгоднее влетать в новые игры, даже если концепция на 100% похожая. Конечно, возможно на Ваши нфт вырастет спрос, но тут смотря какого уровня хайпа была игра до того, как цены на нфт просели
 

alien.boy

Начинающий
22 Ноя 2022
75
9
TON Testnet
0
Баллы
588
Спасибо по ищу. Может что-то для себя найду. Я знаю, что всё упирается в деньги. Сколько нужно потратить денег на коллекцию?! Конечно думаю, целое состояние. Ну, за то к старости лет, продать всю коллекцию. Но мне бы, было жаль расстаться со своей коллекцией:(
Не советовал бы до старости держать нфт, в надежде продать по хорошец цене)) С криптой ещё ладно, она больше похожа на ценный актив, а нфт больше подвержен обесцениванию, может и через год уже от первоначальной стоимости нфт останется лишь 10%, потому что коллекция станет никому не нужна. Я бы нфт рассматривал или как вариант краткосрочных инвестиций с уклоном на зароботок(спекуляция) или уже как что-то не имеющее цель получить прибыль и чисто "для души" или каких-то реальных ютилити(по типу скидок на продукты коллекции, такие как мерч или вечеринки, как у BAYC)
 

Alex1284

Начинающий
22 Дек 2022
51
9
TON Testnet
0
Баллы
301
А я по некоторым игровым проектам жалею, что не скинул свои нфтшки, к этому времени сейчас они обесценились очень сильно. Жду еще наплыва, когда крипта и нфт по новой смогут ожить и продать их по хорошей цене.
Ой чую очень долго придётся ждать, всё на низах и когда рынок начнёт оживать вообще не понятно, я вообще не думаю что будет какой то всплеск ещё как минимум лет пять.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Не советовал бы до старости держать нфт, в надежде продать по хорошец цене)) С криптой ещё ладно, она больше похожа на ценный актив, а нфт больше подвержен обесцениванию, может и через год уже от первоначальной стоимости нфт останется лишь 10%, потому что коллекция станет никому не нужна. Я бы нфт рассматривал или как вариант краткосрочных инвестиций с уклоном на зароботок(спекуляция) или уже как что-то не имеющее цель получить прибыль и чисто "для души" или каких-то реальных ютилити(по типу скидок на продукты коллекции, такие как мерч или вечеринки, как у BAYC)
Наоборот через время NFT может стать более востребованной. Чем больше времени проходит, тем ценее становится товар, а если ещё кому-то не хватает коллекционной карточки, то они любые деньги за неё отдадут. Только скорее всего, мне будет её жаль продавать.
 

Alex1284

Начинающий
22 Дек 2022
51
9
TON Testnet
0
Баллы
301
Наоборот через время NFT может стать более востребованной. Чем больше времени проходит, тем ценее становится товар, а если ещё кому-то не хватает коллекционной карточки, то они любые деньги за неё отдадут. Только скорее всего, мне будет её жаль продавать.
Ценность нфт это всегда было и будет количество их, чем меньше нфт тем более ценной нфт и будет, времяможет и играет какую то роль но не столь значительную.
 

alien.boy

Начинающий
22 Ноя 2022
75
9
TON Testnet
0
Баллы
588
Наоборот через время NFT может стать более востребованной. Чем больше времени проходит, тем ценее становится товар, а если ещё кому-то не хватает коллекционной карточки, то они любые деньги за неё отдадут. Только скорее всего, мне будет её жаль продавать.
Простите, но мне кажется это так не работает, к сожалению. Ценность нфт не зависит от времени, она зависит от спроса. А спрос есть лишь на то, что конкретно сейчас на хайпе, а хайп на любую коллекцию со временем лишь гаснет. Так работает мир нфт, поверьте уж
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Простите, но мне кажется это так не работает, к сожалению. Ценность нфт не зависит от времени, она зависит от спроса. А спрос есть лишь на то, что конкретно сейчас на хайпе, а хайп на любую коллекцию со временем лишь гаснет. Так работает мир нфт, поверьте уж
Я с вами не совсем согласна. Даже взять вкладыши от жвачек, сейчас люди за них дают бешеные деньги.Так же я думаю и с NFT будет современем, почему-то мне так кажется. А если кому-то не хватает одной коллекционированой карточки для своей коллекции, да они любые деньги за неё отдадут.
 
  • Post hidden due to user being banned.

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Говорю просто как правило, что если хайп на какую-то игру стих, то вряд ли он вернётся, ведь людям проще и выгоднее влетать в новые игры, даже если концепция на 100% похожая. Конечно, возможно на Ваши нфт вырастет спрос, но тут смотря какого уровня хайпа была игра до того, как цены на нфт просели
Хайп - это тоже явление скоротечное. Сегодня нет, завтра, через год. Но, крипта пойдет в рост и все может быть. Однажды и в биток мноние не верили что хоть 1000$ сделает. Сейчас не верят в 100к.
Я с этого лишь потенциальную прибыль только не приобрел, но ничего не теряю.
Но, также склонен признать, что продажи идут Нфт очень слабо
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Простите, но мне кажется это так не работает, к сожалению. Ценность нфт не зависит от времени, она зависит от спроса. А спрос есть лишь на то, что конкретно сейчас на хайпе, а хайп на любую коллекцию со временем лишь гаснет. Так работает мир нфт, поверьте уж
Не всегда так. Есть NFT, которые дорожают со временем. Например, nft, связанные с какими-нибудь великими людьми типо Президентов или Илона Маска (если у него вдруг появятся свои) или каких-нибудь известных компаний. Есть nft, приуроченные к определенному событию (фестивали, чемпионаты мира), и в будущем будут круглые даты этих событий (5-10-20 лет), и nft будут дорожать.
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
В нфт, чтобы заработать, как минимум нужен раскрученный канал на том же твиттере, если человек не знаменитость. А коллекционерам в основном неважно, что покупать, главное, потом удачно продать.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Ценность нфт это всегда было и будет количество их, чем меньше нфт тем более ценной нфт и будет, времяможет и играет какую то роль но не столь значительную.
Я вот начала собирать коллекцию NFT посмотрим, что через время выйдет. Может в будущем можно будет и продать что-нибудь из неё. Пока я только ради развлечения собираю:)
 

alien.boy

Начинающий
22 Ноя 2022
75
9
TON Testnet
0
Баллы
588
Не всегда так. Есть NFT, которые дорожают со временем. Например, nft, связанные с какими-нибудь великими людьми типо Президентов или Илона Маска (если у него вдруг появятся свои) или каких-нибудь известных компаний. Есть nft, приуроченные к определенному событию (фестивали, чемпионаты мира), и в будущем будут круглые даты этих событий (5-10-20 лет), и nft будут дорожать.
Приведите примеры таких нфт и я поверю))
Все нфт которые сейчас существуют только падали в цене(некоторые даже обесценивались)
 

alien.boy

Начинающий
22 Ноя 2022
75
9
TON Testnet
0
Баллы
588
Я с вами не совсем согласна. Даже взять вкладыши от жвачек, сейчас люди за них дают бешеные деньги.Так же я думаю и с NFT будет современем, почему-то мне так кажется. А если кому-то не хватает одной коллекционированой карточки для своей коллекции, да они любые деньги за неё отдадут.
Пока такого я не видел, конкретно с нфт, единственные кто не просто для флипа продаются - Фанко
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Пока такого я не видел, конкретно с нфт, единственные кто не просто для флипа продаются - Фанко
А я видела, что наклейки от Love продаюся за хорошую цену, сама была приятно удивлена. Насчёт NFT я только в этой сфере начала разбираться, ещё многого не понимаю, и не знаю...