Трейдер - кит

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Это лёгкий способ заработка для кита, но тут не просто так нужно подходить, китам довольно опасно покупать такие щитки они могут уйти в хороший минус по этому им нужно искать повод и куча своих заморочек.
Не думаю, что китам есть смысл тратить свое время на мелкие монеты. Имея пару тысяч долларов каждый из нас может стать "китом" в какой-то малоизвестной монете. Есть люди которые на этом зарабатывают: кидают сигналы по интернету о росте какого-то щитка, потом скупают его подешевке и тем самым пампят курс. Затем набегают горе инвесторы, которые увидели +100500 процентов и тоже хотят навариться. В итоге кит продает свои монеты хомячкам и уходит, зафиксировав хорошую прибыль.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
ой ну вы и сказали:ROFLMAO: мне бы сейчас этот миллион. я бы больше не напрягался о своем будущем. ну вы конечно от счастья правы. все познается в сранение. для кого то возможно это копейки
Но с миллионом вы можете прожить оставшуюся жизнь но вы также должны думать и о своих потомках, а также о том чтобы в старости не потратить весь этот миллион и не сидеть с пустыми карманами
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Жалко конечно сео FTX, что вот так за несколько дней потерял целое состояние, которое колотил всю свою жизнь, однако это явный и подробный пример
ну он умный человек. я думаю если он захочет, он построит новую империю с нуля. если его не посадят конечно . будем наблюдать за ситуацией.
 

tobi2001

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Но с миллионом вы можете прожить оставшуюся жизнь но вы также должны думать и о своих потомках, а также о том чтобы в старости не потратить весь этот миллион и не сидеть с пустыми карманами
тоже верно. ну скорее всего большую часть денег я бы инвестировал. все таки я уже построил свое мышление так,что не могу тратить деньги впустую,не задумываясь о своем будущем
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Но с миллионом вы можете прожить оставшуюся жизнь но вы также должны думать и о своих потомках, а также о том чтобы в старости не потратить весь этот миллион и не сидеть с пустыми карманами
Вот бы мои предки так думали и мне бы не пришлось сейчас сидеть и волноваться о чем то и искать варианты заработка. Может быть еще так случится что оставят некий капитал или бизнес, можешь почувствовать себя китом, а потом капитал ректануть так, что потомкам не достанется.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Вот бы мои предки так думали и мне бы не пришлось сейчас сидеть и волноваться о чем то и искать варианты заработка. Может быть еще так случится что оставят некий капитал или бизнес, можешь почувствовать себя китом, а потом капитал ректануть так, что потомкам не достанется.
Мое мнение на этот счет может вам не понравится, но человек должен расти равномерно со своим капиталом. Те кто с 100 долларов сделали 100 к имеют важные навыки по управлению такими деньгами. Дайте эту сумму мне и я не стану китом, просто не буду знать что с активами делать.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
тоже верно. ну скорее всего большую часть денег я бы инвестировал. все таки я уже построил свое мышление так,что не могу тратить деньги впустую,не задумываясь о своем будущем
Можно отложить или инвестировать большую часть своих денег, и уже только потом думать куда потратить оставшиеся со спокойной душой не задумываясь что если потеряете эти деньги то потеряете все
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Вот бы мои предки так думали и мне бы не пришлось сейчас сидеть и волноваться о чем то и искать варианты заработка. Может быть еще так случится что оставят некий капитал или бизнес, можешь почувствовать себя китом, а потом капитал ректануть так, что потомкам не достанется.
Но если бы ваши предки оставили капитал вам, то вы бы скорее всего не думали о заработке вообще и жили бы в свое удовольствие, с такой возможностью лучше всего стоит пытаться искать возможности сохранения и преумножения своего капитала
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
ну он умный человек. я думаю если он захочет, он построит новую империю с нуля. если его не посадят конечно . будем наблюдать за ситуацией.
Если его опять не начнут хейтить или поедать другие киты как это сделал CZ с сео фтх, так что просто наблюдаем и надеемся что другие биржи также не сломаются на наших глазах
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Не думаю, что китам есть смысл тратить свое время на мелкие монеты. Имея пару тысяч долларов каждый из нас может стать "китом" в какой-то малоизвестной монете. Есть люди которые на этом зарабатывают: кидают сигналы по интернету о росте какого-то щитка, потом скупают его подешевке и тем самым пампят курс. Затем набегают горе инвесторы, которые увидели +100500 процентов и тоже хотят навариться. В итоге кит продает свои монеты хомячкам и уходит, зафиксировав хорошую прибыль.
Я не говорю про супер щитки в которых любой школьник может пампануть 1000$ на несколько иксов. Я имею в виду средние монеты. Вы описали схему заработка которая работала пару лет назад, щас эти мошенники делают каналы, а люди думаю смогут заработать, а по итогу просто теряют деньги
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Или самому продвигать эти щитки и давать сигналы к покупке, чтобы люди велись на это и покупали крипту а кит в это время фиксировался
Да может и такое быть, видел каналы которые пампили монеты на бирже yobit. А люди велись и покупали. Админы таких каналов потихоньку скупают монеты может пару дней может месяца. А потом пампят с помощью своего канала, а после сразу сливают всё. Обычная схема и люди ведь верят 😕
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Я не говорю про супер щитки в которых любой школьник может пампануть 1000$ на несколько иксов. Я имею в виду средние монеты. Вы описали схему заработка которая работала пару лет назад, щас эти мошенники делают каналы, а люди думаю смогут заработать, а по итогу просто теряют деньги
Согласна, что на таких пампах очень легко потерять деньги, поэтому даже не рассматриваю монеты как инвестицию, если ими легко манипулировать. Количество людей которые держат монету и определяют ее безопасность, если по монете будет почти весь капитал у одного - двух китов, то у них получается полная власть над монетой и они смогут делать что угодно с курсом.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Да может и такое быть, видел каналы которые пампили монеты на бирже yobit. А люди велись и покупали. Админы таких каналов потихоньку скупают монеты может пару дней может месяца. А потом пампят с помощью своего канала, а после сразу сливают всё. Обычная схема и люди ведь верят 😕
Еще у некоторых людей или админов таких каналов суть их каналов заключается в этом, они покупают щиткоин продвигают его, фиксируются а потом показывают людям какую прибыль они якобы упустили
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Еще у некоторых людей или админов таких каналов суть их каналов заключается в этом, они покупают щиткоин продвигают его, фиксируются а потом показывают людям какую прибыль они якобы упустили
Это один из способов заработка на хомяках. Заставить их ловить фомо что бы в следующий раз они верили вашим словам, а их в наглую обманывают, но такие каналы очень часто ищут рекламу.
 
  • Like
Реакции: Domerika361

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Это один из способов заработка на хомяках. Заставить их ловить фомо что бы в следующий раз они верили вашим словам, а их в наглую обманывают, но такие каналы очень часто ищут рекламу.
Мне кажется что они наоборот пытаются максимально сдержать ту аудиторию канала который скамер купил, хотя и покупка рекламы может быть даже смарт действием для увеличения прибыли
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Мне кажется что они наоборот пытаются максимально сдержать ту аудиторию канала который скамер купил, хотя и покупка рекламы может быть даже смарт действием для увеличения прибыли
Я видел только рекламу таких каналов. Ещё не встречал такой канал который бы продался и стал скамить людей. Обычно аудиторию переманивают
 
  • Like
Реакции: Domerika361

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Я видел только рекламу таких каналов. Ещё не встречал такой канал который бы продался и стал скамить людей. Обычно аудиторию переманивают
Я очень часто встречаю такие каналы, причем скупает их один и тот же человек, помню сидел на одном канале с крипто сигналами причем нормальными и резко все меняется и сигналы перестали приходить и чел начал предлагать раскрутку денег и их приумножение в разы за короткий срок, благо я не повелся и знал этого челика и раньше
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Я очень часто встречаю такие каналы, причем скупает их один и тот же человек, помню сидел на одном канале с крипто сигналами причем нормальными и резко все меняется и сигналы перестали приходить и чел начал предлагать раскрутку денег и их приумножение в разы за короткий срок, благо я не повелся и знал этого челика и раньше
Ну их и будут скупать те люди у которых есть опыт и средства для поддержания такой скам схемы. Хомяков много и хотя бы 1 раз вы попадитесь на такую схему
 

MaPu9I_02

Начинающий
8 Ноя 2022
72
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Не думаю, что китам есть смысл тратить свое время на мелкие монеты. Имея пару тысяч долларов каждый из нас может стать "китом" в какой-то малоизвестной монете. Есть люди которые на этом зарабатывают: кидают сигналы по интернету о росте какого-то щитка, потом скупают его подешевке и тем самым пампят курс. Затем набегают горе инвесторы, которые увидели +100500 процентов и тоже хотят навариться. В итоге кит продает свои монеты хомячкам и уходит, зафиксировав хорошую прибыль.
не думаю что это именно киты. просто люди имеющие влияние в медиасфере. и которым люди доверяют. или же мошенники рекламирующие этот проект. как правило у таких проектов маленькая капа и что бы им потом разгрузиться об хомяков, нужно быть увереным что тема залетит .
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Ну их и будут скупать те люди у которых есть опыт и средства для поддержания такой скам схемы. Хомяков много и хотя бы 1 раз вы попадитесь на такую схему
Уже попадался но благо это было не в крипте и было не на большую сумму, но я рад что был тупеньким тогда и попадался на такой скам пока не было больших сумм, в будущем не буду больше попадаться на такое
 
  • Like
Реакции: Neo