Трейдер - кит

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Покупать монеты мы можем на любом рынке, это понятно. Только вот, на бычки создаются очень много проектов, которые не несут какую-то пользу. А созданы только для того, чтобы обогатить своих создателей.
Много монет создаются для того, чтобы обогатить своих создателей, но это не мешает нам постараться тоже на них заработать. Придерживаюсь мнения что криптоциклы такие как бычка и медвежка изначально созданы специально для того чтобы у китов, владеющих большим количеством монет, была возможность закупить монеты по низкой цене и продать их потом по завышенному рынком курсу.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вы про трон что ли?) это по сути главная монета сети трх-20 ( то есть сети трона ), ну по сути это одна из самых дешевых монет в своей сети и по своим трназакциям, ее создатель бывший скамер) По ней вообще много инфы, ну я на хитбтс покупал это монету и выводил с помощью нее из-за дешевой комсы на другую биржу)
Трон вот сейчас на такой медвежке очень хорошую стабильность показал, когда рынок падал - троны хорошо цену держали и даже показывали рост.
Вообще трон не так однозначен, но каких бы скамеров не было, кто бы как не осуждал - трон пользуется спросом не смотря на высокую эмиссию монеты.
 
  • Like
Реакции: Celebrity

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Вы про трон что ли?) это по сути главная монета сети трх-20 ( то есть сети трона ), ну по сути это одна из самых дешевых монет в своей сети и по своим трназакциям, ее создатель бывший скамер) По ней вообще много инфы, ну я на хитбтс покупал это монету и выводил с помощью нее из-за дешевой комсы на другую биржу)
На Hitbtc там самый выгодный вывод - это трон. Комиссия 1 трон и получается 0.055 центов, около того. Даже лайт кажется, будет там подороже.
Да и скорость переводов этой монеты впечатляет. Держать эту монету можно также, она давала еще в 2021 по ATH хорошие иксы. Сейчас удерживает позиции.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Трон вот сейчас на такой медвежке очень хорошую стабильность показал, когда рынок падал - троны хорошо цену держали и даже показывали рост.
Вообще трон не так однозначен, но каких бы скамеров не было, кто бы как не осуждал - трон пользуется спросом не смотря на высокую эмиссию монеты.
Да, он хорошо держится даже на данный момент, я думаю это обусловлено тем, что блокчейн уже проверенный, со своими низками комиссиями, никто из криптосообщества не ждет каокго-то похода от трона на луну, скорее удобный такой переводной мост из биржи на биржу при этом не тратя много денег) Так что я думаю это и держит его на плаву)
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
На Hitbtc там самый выгодный вывод - это трон. Комиссия 1 трон и получается 0.055 центов, около того. Даже лайт кажется, будет там подороже.
Да и скорость переводов этой монеты впечатляет. Держать эту монету можно также, она давала еще в 2021 по ATH хорошие иксы. Сейчас удерживает позиции.
Я знаю) я прекрасно осведомлен по этой монете и все транзакции делаю как раз-таки именно в сети трона из-за его дешивизны) Просто там парень выше писал, что с биржи средства не выводятся, а я в трончике своем любимом сделал это и все) Лайтом честно говоря никогда не пользовался, не знаю почему, к трону привык наверное уже)
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
На Hitbtc там самый выгодный вывод - это трон. Комиссия 1 трон и получается 0.055 центов, около того. Даже лайт кажется, будет там подороже.
Да и скорость переводов этой монеты впечатляет. Держать эту монету можно также, она давала еще в 2021 по ATH хорошие иксы. Сейчас удерживает позиции.
Только не центов, а долларов тогда уж, потому что курс трона - 0.053-0.055 $
 

MaPu9I

Только пришел
21 Дек 2022
8
2
TON Testnet
0
Баллы
45
На Hitbtc там самый выгодный вывод - это трон. Комиссия 1 трон и получается 0.055 центов, около того. Даже лайт кажется, будет там подороже.
Да и скорость переводов этой монеты впечатляет. Держать эту монету можно также, она давала еще в 2021 по ATH хорошие иксы. Сейчас удерживает позиции.
да но все таки есть более быстрые и безопасные блокчейны сейчас. на следующей бычке я думаю они именно будут стрелять а не давно забытые дэши и троны. хотя я все таки удивлен, почему в троне я могу пересылать условный юздт юздс а в сети полкадота , атома и других новых блокченом не могу.
 

TRISTAbill

Только пришел
9 Дек 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
257
Сейчас даже к крупным биржам тоже стоит относиться осторожно, кто знает чем они там занимаются. Нам уже хватило истории с фтх, думаю никто не хочет её повторять, особенно на своих деньгах.
Относиться конечно так стоит, но игнорировать возможности которые они дают немного глупо. Просто не храните там деньги и даже если так делаете, то не очень большие суммы.
 

TRISTAbill

Только пришел
9 Дек 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
257
Только не центов, а долларов тогда уж, потому что курс трона - 0.053-0.055 $
Но если так посмотреть, то цена может быть намного выше. По-моему когда была бычка, цена была в районе 7 центов, да и иногда я рассматривал такой вариант, чтобы взять его в плане стейблов. Ибо, цена особо не меняется, а проценты в стейки намного выше.
 

TRISTAbill

Только пришел
9 Дек 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
257
Вы про трон что ли?) это по сути главная монета сети трх-20 ( то есть сети трона ), ну по сути это одна из самых дешевых монет в своей сети и по своим трназакциям, ее создатель бывший скамер) По ней вообще много инфы, ну я на хитбтс покупал это монету и выводил с помощью нее из-за дешевой комсы на другую биржу)
Нет, я говорил про монету гром. А конкретно трон конечно хорошая монета во многих смыслах, даже несмотря на её историю.
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Много монет создаются для того, чтобы обогатить своих создателей, но это не мешает нам постараться тоже на них заработать. Придерживаюсь мнения что криптоциклы такие как бычка и медвежка изначально созданы специально для того чтобы у китов, владеющих большим количеством монет, была возможность закупить монеты по низкой цене и продать их потом по завышенному рынком курсу.
Криптоциклы никто не создавал, они появились сами из объективной ситуации на рынке, и эти циклы существуют на всех рынках. Сами рынки существуют для того, чтобы их участники обогатились. Покупатель всегда хочет купить дешевле, продавец - всегда продать дороже. В ходе торгов выяснеяется соотношение продавцов и покупателей и формируется компромиссная цена. Ну а киты могут создавать перевес и качнуть равновесие в ту или иную сторону
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Нет, я говорил про монету гром. А конкретно трон конечно хорошая монета во многих смыслах, даже несмотря на её историю.
Ну я гром честно говоря никогда не слышал, только вот на этом форуме узнал про саму монетку и про то, что на эфире торгуется, а для чего она была сделана, в чем суть проекта я даже не знаю честно говоря) Для меня идет ассоциация просто как нам раздача и не более того
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Криптоциклы никто не создавал, они появились сами из объективной ситуации на рынке, и эти циклы существуют на всех рынках. Сами рынки существуют для того, чтобы их участники обогатились. Покупатель всегда хочет купить дешевле, продавец - всегда продать дороже. В ходе торгов выяснеяется соотношение продавцов и покупателей и формируется компромиссная цена. Ну а киты могут создавать перевес и качнуть равновесие в ту или иную сторону
Мне все таки кажется что без участия китов криптоциклы не были бы такими выраженными. Я нахожу странным что каждый раз после халвинга примерно через год регистрируется новая АТН, при этом всегда разные экономические факторы и общая ситуация в мире. Думаю трейдеры в любм случае дирижируют происходящим а рынок уже подстраивается и реагирует по закону спроса и предложения.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ну а киты могут создавать перевес и качнуть равновесие в ту или иную сторону
Качнуть равновесие могут не только киты. Это можно сделать и новостями, которые по своему содержанию могут как вызвать дополнительный ажиотаж, так и панику. Мне кажется, что качать рынок новостями наименее затратный способ, нежели китам делать это финансово. Хотя те же киты могут запросто этими новостями сами же и манипулировать.
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Мне все таки кажется что без участия китов криптоциклы не были бы такими выраженными. Я нахожу странным что каждый раз после халвинга примерно через год регистрируется новая АТН, при этом всегда разные экономические факторы и общая ситуация в мире. Думаю трейдеры в любм случае дирижируют происходящим а рынок уже подстраивается и реагирует по закону спроса и предложения.
Естественно дирижируют трейдеры. Не было бы трейдеров, не было бы спроса и предложения, не было бы торгов, а, значит, и рынка. Все движения и циклы на рынке создают исключительно трейдеры. Даже любые новости и экономические факторы не влияют на цену, влияет то, как эти новаости и факторы воспримут трейдеры и как это восприятие повлияет на их поведение на рынке.
 
  • Like
Реакции: ElenaB

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Трон вот сейчас на такой медвежке очень хорошую стабильность показал, когда рынок падал - троны хорошо цену держали и даже показывали рост.
Вообще трон не так однозначен, но каких бы скамеров не было, кто бы как не осуждал - трон пользуется спросом не смотря на высокую эмиссию монеты.
В этом плане монета реально не плохая, я даже думаю рассмотреть в качестве варианта инвестиции в стейкинг. Цена относительно постоянно держится на одном уровне, а на хороших новостях может ещё и вырости.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
В этом плане монета реально не плохая, я даже думаю рассмотреть в качестве варианта инвестиции в стейкинг. Цена относительно постоянно держится на одном уровне, а на хороших новостях может ещё и вырости.
Ну у нее бэкграунд не очень хороший в плане сео, потому что он был замешан в каких-то старых скам движухах, я бы ее рассматривал только для портфеля на небольшую сумму, чтобы сделать легкие х2-3 при битке в 40-50к, но больише инвестиции в него бы я не рассматривал
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Ну у нее бэкграунд не очень хороший в плане сео, потому что он был замешан в каких-то старых скам движухах, я бы ее рассматривал только для портфеля на небольшую сумму, чтобы сделать легкие х2-3 при битке в 40-50к, но больише инвестиции в него бы я не рассматривал
Конечно в нём есть огромные риски. Но даже несмотря на это мы видим какое долгое время проект живёт и как цена реагирует на всё происходящее. Взять на небольшую сумму можно.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Конечно в нём есть огромные риски. Но даже несмотря на это мы видим какое долгое время проект живёт и как цена реагирует на всё происходящее. Взять на небольшую сумму можно.
Ну это наверное из-за того, что сеть сама по себе плюс минус надежная и транзакции вообще копеечные, плюс на рынке уже давно, а я вообще не помню, чтобы трс хоть раз ложилась, но там и минтво наверное особо никаких нет и движух
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Естественно дирижируют трейдеры. Не было бы трейдеров, не было бы спроса и предложения, не было бы торгов, а, значит, и рынка. Все движения и циклы на рынке создают исключительно трейдеры. Даже любые новости и экономические факторы не влияют на цену, влияет то, как эти новаости и факторы воспримут трейдеры и как это восприятие повлияет на их поведение на рынке.
Вы правы, на рынок влияет то, как новость или какое то событие влияет на поведение трейдеров. Не раз же бывали случаи когда новость должна была положительно повлиять на рынок, а он становился красным или же наоборот. Мне кажется что основные движения задают киты, а остальные трейдеры просто повторяют за ними, иначе я ничем не могу объяснить такую синхронность их действий.